Турция

  • тоже в зиде первого летим блин както боязно.вместо пива наверно нужно броники брать


    ну что как там ситиация, что местные вообче про это говорят.


    А то около Сирии Ряд районов в двух восточных провинциях Турции объявлен специальными зонами безопасности из-за участившихся нападений боевиков Рабочей партии Курдистана (РПК).

  • Что за паника. Вчера только из туции, анталия, там тишина и покой. В отеле очень много турков, никогда столько много их не видел особенно в 5 звёздах. Если конечно ктото решил отдохнуть на границе с сирией то не советую, там стреляют. Если у когото возникают сомнения что вдруг на отель повстанцы нападут то это вряд ли. действия проходят очень далеко от региона анталии.

  • Вчера тоже вернулись.
    Отдых был просто Супер! :imsohappy:

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • 12-го сентября летим в Lonicera World, если, конечно, известные события не будут с продолжением.
    Кто-то может тоже в это время туда собирается - буду рад знакомству и общению.

  • 4 ый день в Турции, всё тихо мирно как всегда.
    кстати в этом году пока не так жарко как в том году было.позавчера 35, вчера 37, сегодня опять 35
    в том же году до 47 доходило.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • 12-го сентября летим в Lonicera World, если, конечно, известные события не будут с продолжением.
    Кто-то может тоже в это время туда собирается - буду рад знакомству и общению.

    Неделю назад вернулись с Lonicera World.

  • Мы тоже вторй день в районе Сиде Кумкой. Вроде все в порядке. Заметил тоже что туристов из Росси меньше стало, да и вообще русской речи почти не слышно.

  • А у нас наоборот русских с Германии много.
    Кстати я в этом отеле
    aydinbey kings palace
    Советую всем его, сам поеду ёще сюда.
    Всё на высоте, еда сервис.Рестораны вообще отпад.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • :thumbsup:

    А у нас наоборот русских с Германии много.
    Кстати я в этом отеле
    aydinbey kings palace
    Советую всем его, сам поеду ёще сюда.
    Всё на высоте, еда сервис.Рестораны вообще отпад.

    Мы в этом году в третий раз поедем в этот отель, тоже могу только посоветовать. Дети уже сейчас в предвкушении

  • летим через ниделю сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Были там в мае,отель хороший.Оцениваю в основном по критериям: пляж,еда,номер в отеле.С погодой правда не повезло,2 дня был кратковременный дождь и прохладно.В самом Göynük по средам (на площади возле мечети) базар где и шмотки и прочую хрень подделку а так же приправы разные можно дешевле купить чем во всех этих "бутиках" на улице.Кстати все поездки на что то посмотреть,лучше заказывать на улице так будет дешевле чем толкают в самом отеле.По поводу анимации в отеле,нам с женой это не было особо интересно по сему ни чего сказать не могу.Что то орали,музыка громкая,странные наивные конкурсы на грани дебилизма - это моё мнение..
    Брали машину в лизинг на 3 дня (55€ сутки) ездили в Кемер и Аланию.Не смотря на свой 20 летний стаж так и не понял их трафик движения,страшновато было первые пару часов,потом вроде привык.

  • Вчера случай был.
    сидим в баре который 24 часа открыт,ну и решили пиво бекс заказать.
    кельнер без всякой задней мысли и с уважением сказал что бочку не подключили и пиво будет только эфес.
    Ну нам то игаль.
    Сидим дальше пиво пьём.
    через несколько минут подходит к нам шёф бара и спрашивает, аллес гут?
    А меня дёрнул чёрная сказать ему что хотели бекса поробовать, а его нет.
    Как он дал разгону этим келнерам.Они возле нас шуршали пока мы не ушли.
    Думаю нафиг я это сказал.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вчера случай был.
    сидим в баре который 24 часа открыт,ну и решили пиво бекс заказать.
    кельнер без всякой задней мысли и с уважением .....
    А меня дёрнул чёрная сказать ему что хотели бекса поробовать, а его нет.
    Они возле нас шуршали пока мы не ушли.


    А мы по русски сидели , сдвигали пару столов , нардишки , карты , громкий хохот ( на отдыхе ж) :D
    При первом заказе , даёшь кельнеру еврик и всё он твой , кельнеров с улыбкой называешь одним именем " ДРУГ"
    :D весь отпуск тебя обслуживают по высшему уровню , даже если очередь на баре , даже если просто вскинул руку вверх , прибегут и спросят ещё? :thumbsup:
    По ходу ещё евриком отблагодаришь , счастья ихнему нет конца , вот такие отношения строятся на отдыхе :thumbsup:



    ЗЫ: устал их пиво пить , стал просить с джузграм водки дополнять , и всё стало хорошо .!!!

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • 12-го сентября летим в Lonicera World, если, конечно, известные события не будут с продолжением.
    Кто-то может тоже в это время туда собирается - буду рад знакомству и общению.

    Были в этом отели в июле, все было класс, для детей вообще супер .

  • Цитата

    Были в этом отели в июле, все было класс, для детей вообще супер


    Мы туда летим уже второй раз: в позапрошлом году тоже осенью там были.

  • А мы по русски сидели , сдвигали пару столов , нардишки , карты , громкий хохот ( на отдыхе ж) :D
    При первом заказе , даёшь кельнеру еврик и всё он твой , кельнеров с улыбкой называешь одним именем " ДРУГ"
    :D весь отпуск тебя обслуживают по высшему уровню , даже если очередь на баре , даже если просто вскинул руку вверх , прибегут и спросят ещё? :thumbsup:
    По ходу ещё евриком отблагодаришь , счастья ихнему нет конца , вот такие отношения строятся на отдыхе :thumbsup:



    ЗЫ: устал их пиво пить , стал просить с джузграм водки дополнять , и всё стало хорошо .!!!



    деньгу я им по любому даю.
    за 10-12 дней уходит только на трикнгельд 20 евров.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team