Как жить дальше ???

  • Что-то никто не пишет.
    Все в шоке?


    А я скажу, что в следующем году 5, 10, 15 .... миллионов азюлантов будет.
    Инфаркт сердца только не получите.

  • Все в шоке?

    Отчего в шоке?
    От угольков что ли? :D
    ЗЫ, Шок будет когда они попросят тебя покинуть твой дом, держа нож у твоего горла.
    Штаны приготовь заранее. :D :D
    Шутка с долей иронии и правды. :P

  • Что-то никто не пишет.
    Все в шоке?


    А я скажу, что в следующем году 5, 10, 15 .... миллионов азюлантов будет.
    Инфаркт сердца только не получите.


    Вопрос, куда столько?
    в приципе разместить их всех можно будет и "интегрировать", но при содействии с их стороны и "правильном" поведении.


    Иначе придётся Брейвига выпускать... и шок будет у тех, кто так долго добирался к нам и думал что тут манна небесная с неба падает.

  • У нас около 200человек на 35тыс населения заселили. Из них 40 детей, часть которых пойдёт в школу, даже те, кто только подал заявление на предоставление пол. убежища и ещё не получил ответа.

  • Электроника подоражала за год пр на 10-15 процентов. Это сообщаю как предпрениматель.
    Продукты питания подорожали пр на 15-20 проц. И основное подорожание ещё грядёт. Фермеры добьются своего. Это как потребитель, которому каждую неделю приходится закупаться.


    И ещё. Я повторюсь, уже писал... Тоькоя я один заметил что цены на топливо сегодня мин на 10 сентов больше чем 6 мес назад. Несмотря на то что цена на нефть бьёт антирекорды. Вопрос. Где осталась разница? У концернов или государства в виде очередного налога? Ну и во втором случае тогда, на какие цели и чего нам ничего не сказали???


    не все так мрачно, многие продукты подешевели, да и топливо не падает в цене изза того что € дешевый.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Salladin ().

  • Ты что написал топливо (Гмс) на мировых рынках зеленью оплачивают :D .


    та ты шо :verrueckt: и печатает наверное любая страна зеленые если захочит :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • та ты шо :verrueckt: и печатает наверное любая страна зеленые если захочит :?:


    Хм хоть фиолетовые.
    Если по биржевому курсу топливо покупаем дороже чем ниже курс евро к американским рублям :D

  • Хм хоть фиолетовые.
    Если по биржевому курсу топливо покупаем дороже чем ниже курс евро к американским рублям :D


    попытаюсъ пояснитъ, но 1 раз толъко.


    чтобы купитъ нефт на рынке, нужны зеленые, а зеленые нужно купитъ на евро,
    если евро высокий по курсу то ты болъше зеленых купишъ, если € дешевый то
    и зеленых менше выйдет.
    я надеюсъ далъше уже понятней ?

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)