Я больше не курю!

  • Я больше не курю ,....уже почти два года и почти забыл...
    Последнее время возникали жизненные ситуации при которых мозг даёт команду:надо закурить :D
    Я их пока отгоняю...
    Ни когда не понимал людей которые после большего промежутка не курения,начинали курить.
    Что это? Слабость?
    Возможно кому то помогла эта тема бросить курить?
    Мой друг всё таки собрался бросать,обратился к шефу нашей фирмы.Они решили пригласить специалиста
    на фирму и оплатить все обращения .Народу уже собралось порядочно,кто готов бросать.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Ни когда не понимал людей которые после большего промежутка не курения,начинали курить.
    Что это? Слабость?


    И это после

    Я больше не курю ,....уже почти два года и почти забыл...


    не целых двух лет?
    Рановато думаю ещё, делать подобные заключения. Вот когда лет 20-30 не будешь курить, тогда думаю можно делать такого толка заключения.
    Без обид только :hutab:

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Цитата

    Мой друг всё таки собрался бросать,обратился к шефу нашей фирмы.Они решили пригласить специалиста
    на фирму и оплатить все обращения .Народу уже собралось порядочно,кто готов бросать.


    Когда то давным давно на нашей фирме появился Индус какой то. Прочитал лекцию. У него какой то праксис был. Он курягам в бошку иголки втыкал. Вообщем вся башка как ёжик. Наши то же к нему поехали. 100 марок(ещё они были) каждый отвалил за сеанс. Через неделю опять все начали курить. Вообщем фигня всёэто.


  • ...Ни когда не понимал людей которые после большего промежутка не курения,начинали курить.
    Что это? Слабость?
    ...


    Обожди децал, не исключено, что сможешь понять их. Соседи немцы, два брата. Вместе бросили, вместе и закурили снова. Через семь лет. Это не слабость уже. Это тупость. Ну а тебе желаю не повторить этого.

  • три месяца не курил,набирать стал вес пипец! с 80кг до 88 почти подлез)))) все джинсы куртки малы стали,курим дальше табак 4 кг улетели уже

  • Цитата

    три месяца не курил,набирать стал вес пипец! с 80кг до 88 почти подлез))))


    Дык надо шевелится и меньше кушать. То же стал набирать вес, пока не сел на велосипед и не стал плавать. Теперь стрелка весом на одном и том же месте давно.

  • da наверно ты прав. я бегову дорожку купил, недели 3 походил но чет стрелка на весах не упадала))) по 100калорий сжигал это таки в хорошем темпе 40 минут а то и час,после груша унчаки растяжки но..........а жрать я неделю не жрал ваще ничего,ток кофе

  • три месяца не курил,набирать стал вес пипец! с 80кг до 88 почти подлез)))) все джинсы куртки малы стали,курим дальше табак 4 кг улетели уже

    20 месяцев не курил-13кг -почти нечего не ел -давление шкалило-моя врачиха дала понять что это хорошо-но лишний вес опять плохо ---всё испробывал-не смог скинуть----закурил всё опять в норме :thumbsup:

  • Вот когда лет 20-30 не будешь курить

    прожить бы ещё столько :D .


    Вес тоже набрал 10 кг.Потом занялся бегом и диетой,вернулся назад.
    Прошлым летом в отпуске бегал и походы себе устраивал по 20 км ,но диету не соблюдал.....опять плюс большой.
    Устал бороться с женой,та как назло любит вкусненькое приготовить,а я не могу отказать себе :D
    Бросил курить после инфаркта,сейчас думаю восстановился.Чувствую себя хорошо даже с набранными кг возможно и от того ,что не курю.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Цитата

    всё испробывал-не смог скинуть----закурил всё опять в норме


    Не смеши мои ботинки. :D Вот пока не курил, надо было тебе 100метровку пробежать и пульс измерить. А вот когда опять закурил. Эдак через пол года опять 100метровку пробежать и пульс измерить... Разницу заметишь сразу.

    Цитата

    Бросил курить после инфаркта

    А надо было ждать этот инфаркт, выкуривая сигареты? Или не куря и не думать об инфаркте? Какой вариант лучше?

  • Или не куря и не думать об инфаркте?

    тут больше холестерин роль играет.Создаются предпосылки.....у меня...я так думаю удаление желчного пузыря.

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • тут больше холестерин роль играет.Создаются предпосылки.....у меня...я так думаю удаление желчного пузыря.


    Думаю желчный пузырь тут не при чём. Никотин закальковывает сососуды, отсюда и холестерин. Ну и жирного поменьше кушать.

  • Не курю уже 6 месяцев. Это второй раз в жизни когда бросил курить. Первый раз 12 лет не курил.


    Понял одну вещь- Сила воли нужна не для того ,чтобы бросить ,а чтобы снова не закурить.


    Каждый день борюсь с собой. Даже снится по ночам как курю.



    И чтобы компенсировать дурную привычку стал делать себе дорогие подарки.

  • И чтобы компенсировать дурную привычку стал делать себе дорогие подарки.

    :thumbsup:

    О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас. Омар Хайям.



  • Вот и год прошел и не тянет стаж почти 30 :D бывае иной раз снитсо что курю :D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650

  • Бросали с другом поетому дату и запомнили :D и неплохо отметили у греков в рсторане :D:D

    Где, Где, В Караганде !!!

    Dreambox 900. 800 SE Dune 53. 102 . 175. L Box. TELEPROM TV. Suzuki Gladius 650