Почему там продают дешёвый парфюм ?

  • :D :D так если он бы сказал что ты на 10 лет старше что он дал бы тебе :thumbsup: ты бы к нему нинагой больше))) они всем льстят)))
    [video]youtube.com/watch?v=70DRFt032CU[/video]

  • Да лана, не старайся. Есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах 8)
    П.С. пошла всётки Шанель Блю закажу, сбиваете тут меня с толку.

  • Куда ещё-то моложе, Андрюха? Неделю назад пошла к врачу, они карточку берут и дату рождения переспрашивают, не верят. 8) Еле доказала, что я бабушка-старушка.


    У хорошего жеребца кобылка младь. ;)
    так мой дед г-л, его отец был буржуа, владелец конезавода на Волге.

  • В данный момент заказала у Дугласа. Потому что разница с дисконтами настолько минимальна, что неохота связываться

  • а нафик ты заказала не понюхав даже его? ну мож он не всем нравитса? брать ради бренда да за сотку както расточительно, я такие веши и жена всегда сначала нюхаем и после берем не глядя на те 3-10€ что в инете можно купить никогда не видел разницу в 30€ а до 10 я даже никогда не замарачивалса бензин также, 2 цента мне ничего не принесут

  • Верю знающим людям. К тому же, у Шанели женские, к примеру, бери любые, все забойные. Они знают, за что своим "нюхачам"-составителям парфюмов денежки платят.

  • Пацаны, вопрос на засыпку: есть Шанель Блю бутылка чёрного цвета, есть бутылка зелёного. Который лучше?


    Если про Bleu de Chanel то я.пользуюсь чёрным.Моим Женщинам нравится

  • Помню лет 40 назад покупал моей жене (тогда ешё подруге) духи Climat Lancome
    вот это был аромат я такие больше не встречал. Их выпускали с 69 года вроде а в 90-х
    перестали выпускать.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Наткнулся в инете на коментарий..Aber irgendwann war er einfach nicht mehr da. Mutti war traurig. In den 90gern gab es zwar ein paar Neuentdeckungen, aber Climat blieb immer DAS PARFUM! Und als man ihn in 2000ern wiedrtraf, war man erschrocken über die Veränderung.
    So fühlt man sich vielleicht wenn man die erste Liebe nach Jahren wiedersieht und denkt- Mensch, du warst doch mal ganz anders. Wo ist die Freude, die Tiefe, die Kraft? Die Lebendigkeit? Meine Nase kann mich doch nicht täuschen, ich hab diesen Duft hunderte Male vernommen, DAS ist er nicht!
    Was solls, von manchen Sachen muss man sich eben trennen. Trotzdem bleibt Climat für mich einer der schönsten, elegantesten und zeitlosesten Düfte, die ich je kannte. Ein kleines Foto im Album, wo ich so jung war und wo auf der Rückseite steht "Auf ewig Deine", mit dem Duft besprüht und nie an den Liebsten geschickt.
    Hab mich nicht getraut. Jetzt ist es vorbei, aber ich hab meine Erinnerung, die Erde dreht sich und das Leben geht weiter.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • это наборы для кожи. Скрабы, гели итд. Очень качественные. ты ведь не брызгаешься шанелью на грязное тело?))
    просто для информации. Заскочи к ним. Пробегись по сериям.

  • Помню лет 40 назад покупал моей жене (тогда ешё подруге) духи Climat Lancome


    Как раз в девяностых это и был самый шик.. Тогда эти духи вообще были воплощением красивой жизни и всё такое. Помните?
    "Растут мои дома
    Рекой течет "Клима"
    Партнеров тьма - гуляет фирма"
    Видела несколько раз, на ебейке кто-то старые запасы выкладывал. Покупать, правда, резона нет - продолжительность жизни, по любому, у парфюмов недолгая.

  • Помню лет 40 назад покупал моей жене (тогда ешё подруге) духи Climat Lancome
    вот это был аромат я такие больше не встречал.


    Жива эта серия моя мама в А-Ате пользовалась духами Клима.
    И здесь их в Инете где-то нашла ;)