Газовая гриль для балкона.


  • а чем удобнее овал чистить? ?( Я еще раз повторяю:Вебер это хороший вербунг больше ничего :P


    ты можешь например у на своем гриле блех который под горелками снять и почистить?
    а я могу. Все вытаскиваетсяи прекрасно чистится. И крышка тоже двойная и емалированная. И деревянный скребок мне не нужен.


    Но спорить бесполезно, ето как кенон и никон :D:D:D

  • Цитата

    ы можешь например у на своем гриле блех который под горелками снять и почистить?


    У меня там ванночка поддон с дыркой и еще коробочка эмалированная для жира, чистится без проблем.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вебер отличный гриль. А понятие дорого или нет, ето готовность каждого отдельного человека расстаться с енной суммой денег.


    Кто то монтабайк за 4000евро, другой кухонный нож за 150евро

  • Цитата

    Вебер отличный гриль. А понятие дорого или нет, ето готовность каждого отдельного человека расстаться с енной суммой денег.


    Про первое никто и не спорит.
    Второе сомнительно, из-за черезмерной дороговизны, в три раза это перебор.
    Мое мнение. Се ля ви. :D

  • сравнение цен не корректно .
    ты свой купил в ангеботе , а у Вебера смотришь UVP.
    если на том-же grillsportverein по темам пробежатся , то видно , что веберовские грили делают то , что от них требуется .
    у других производителей надо уже смотреть по внимательнее , есть хорошо работающие модели , а есть не удачные .
    у Вебера грили всегда тяжелые , а это стабильная температура и малый расход .

  • завязываете ребята, своя рубашка ближе к телу.
    лутше делимся рецептами,способами приготовления всякими примочками, фотками и т д

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вот на выходных у друзей, гриль напалеон.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Блин никак не могу приспособиться . Что можно придумать что бы ноги так сильно не подгорали ? Крышку закрываю верхняя часть прикосаеться с крышкой и как вроде не дожариваеться . А из за этого стакана на подставке мясо внутри было сыровато. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем джексон ().

  • Блин никак не могу приспособиться . Что можно придумать что бы ноги так сильно не подгорали ? Крышку закрываю верхняя часть прикосаеться с крышкой и как вроде не дожариваеться . А из за этого стакана на подставке мясо внутри было сыровато.


    если спустишся вниз по страничке , увидишь снизу похожие темы .
    самая первая из них , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :D
    там форумчанин somm выставил фото как у него куры на шписе надеты .
    ножки он ей вставляет в кармашки , а крылья загибает за спинку .

  • лепешки примерно как здесь, на пиццу просто раскатываю тоньше. Зерна на вкус, сезам или тмин.
    Боден тоже подгорал, теперь делаю на блехе и ложу на штайн и так как блех сначала холодный то пропекается все одновременно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    всё зделал по этому рецепту лепёхи не получились тесто не поднялось:(

  • КУРАМ лапы агибай на спину предварительно ножом дырку в коже седелай и туда их, как начнет жаритса уже кожа подтянет и они не будут матылятса


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С ногами и крыльями попробую в следующий раз разобраться , почему сыроватв внутри получилась вот вопрос. Может я в этот стакан много жидкости налил ? На стеклянной банке лучше было.

  • С ногами и крыльями попробую в следующий раз разобраться , почему сыроватв внутри получилась вот вопрос. Может я в этот стакан много жидкости налил ? На стеклянной банке лучше было.

    Как долго грилил и при какой температуре? У меня стакан тоже не маленький и сначала тоже полный наливал- всё вроде прожаривалось.

  • Может кто подскажет где можно купить решётку вот такова качества на weber на 43см в инете есть но начиная с 47см и выше
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    А то мне из чюгуна не понравилась жыр не стекает и гарью воняет на всю улицу:(

  • Bauhaus.info
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Кстати 57 тоже судя по всему подходят
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().