Встала проблема куда лететь в отпуск?

  • У меня жена после последних событий вообще на Украину отказывается ехать.

    Это не отвечает на мой вопрос.
    Я после последних событий в РФ езжу, хотя понимаю насколько зыбко.


    Так можно проехать из УКР в Крым или нет?

  • Так можно проехать из УКР в Крым или нет?


    Я уверен, что это хлопотно.
    Поэтому мало кто туда поедет. Поедут туда где хлопот меньше.
    Притом: когда Крым принадлежал Украине, с въездом проблем не было. В Украину виза не нужна. Сейчас Крым рассийский, нужна виза.
    Я ж говорю - хлопотно. :)

  • Наконец-то мы определились. Летим в начале мая , раньше отпуск не дали, на Бали. Отель Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Прочитал я уже не мало о Бали и наметил кое-какие экскурсии. Может кто был там посоветуйте что-то из собственного опыта.

  • хороший вывор думаю ты сделал , дочка там была , понравилось ей там ,
    далеко лететь конечно , но что сделаеш , жду фотографий , ...
    -------------------------------------------------------------------------------------
    а в кении всеж интересcтней ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • ах да , на счёт проблемы куда лететь ...
    1- место я отдал-бы, понятно, кении ,
    2- место от меня получает мейн шиф с посещением малазии ,
    3- место однозначно Дом.Реп.
    ---------------------------------------------------------------------------
    ну это понятно думаю , что я выбирал из тех мест , где я был ...
    вот как-то так...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • Мы хотим ещё в середине июля с друзьями по Италии на недельку на машине, они из Нью-Йорка на неделю прилетают. Ну а в следующем году к ним.

  • El Gouna - Urlaub in Ägypten
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Привет всем..
    кто уже здесь был El Gouna - Urlaub in Ägypten..кто что скажет про его.. хотим зделать там Урлауб 2е взрослых и 2 детишек 3,и 5 лет.. или есть что другое..
    или Испания
    планируем где то в конце майя или Июн-ь середина

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Была ветка Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Решили в этом году провести отпуск в Гран Канариии, посоветуйте какой город или отель выбрать или кому где понравилось. Желательно хороший пляж недалёко от отеля, отпуск в начале июля 2 недели. Спасибо

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем planter ().

  • Юг острова - Пуэрто Моган, Таурито, Пуэрто Рико, Амальфи, Маспаломас. Отель рекомендовать, занятие неблагодарное, что хорошо одному, другому смерть, это каждый сам решает, на свой вкус и кошелёк. Если будут предлагать север-восток-запад острова задёшево, не ведись, там на Гран Канарии жизни нет.

  • Если есть дети лучше на тенерифа тогда мы были на юге плая де Америка было не плохо брали на прокат машину ездили в парк
    вокруг острова получится 220 km
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят.. как выглядит в Испании с Розетками ..Штекдозе.. такие как в грмании или надо ихнии покупать тоесть какие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • может не совсем в тему, куда поехать? надо с 24.06-01.07 уехать из дома с детьми (8 и5). куда можно податься здесь по германии на 4-5 ночей. чтобы отдохнуть детям покупаться или еще чтон небуть в этом роде. атракционы думаю не подайдут. еду один, думаю не смогу сразу за 2 меня следить.

  • ребят.. как выглядит в Испании с Розетками ..Штекдозе.. такие как в грмании или надо ихнии покупать тоесть какие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Лучше взять на всякий случай, на крайняк, если там и попадётся такой отель пришибленный, то в лавках всегда продаются эти штукенции. За много лет поездок в Испанию, только один отель попался с "нетакими" розетками, даже смешно, свежеотремонтированный модерновый и пришлось бежать покупать пепеходник, благо стоят копейки даже для туристов.