Газовая гриль для балкона.

  • Впечатляет. Для такого вида , что то больно дёшево - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Наверное железо тонкое и просто крашеное....

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • ну вот и я как то задался тем же вопросом,может есть на форуме кто ею уже пользуется?

  • Сегодня делали лакса, 150* примерно 40 минут, Kerntemperatur 60°.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Рыба получилась очень сочная.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Потом ещё багет с гарнелями
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Это осталось :) :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Ну и на последок махита :D :
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вчера взял в кауфланде schweinekotelett
    Времени мариновать не было и поэтому решил попробовать вообще никак не мариновать, не солить, не перчить
    Смазал слегка маслом растительным
    Разогрел гриль
    И погрилил по принципу говяжьего стейка
    Пара минут... потом повернул на 90 градусов...
    ещё пара минут...
    перевернул
    и также с другой стороны
    Потом всё в кастрюльку под крышку на 5 минут отдохнуть типа :D
    На тарелку...сверху кусочек Kräuterbutter, и когда масло немного растеклось по поверхности щедро посыпал крупной солью и свежемолотым перцем. :rolleyes:
    Получилось очень сочное и мягкое мясо со вкусом мяса :D , а не маринада


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Разогревал грильню как обычно с закрытой крышкой
    Как температура дошла до 250-270
    Положил мясо
    На одной стороне жарил с открытой крышкой и на полном газу
    Когда перевернул..., сок который выделился и скопился сверху на мясе стал просто полыхать и дымить :verrueckt:
    Народ с улицы смотрит и охреневает просто :D
    Тут я очканул чёта и убавил горелку на половину и крышку закрыл... Типа это не от меня дым валит :whistling::D И вообще не я грилю :D
    Но оказалось не испортил ничего, а наоборот даже :D
    В следующий раз надо этот сок салфеткой промакнуть.

  • всем привет.сегодня ходил по магазинам,и присматривал газовые грильницы.
    понял что до 400€ это просто жестянки,а вебер более мение от 650€ начинаются,хоя я хотел бы грильницу чтоб сбоку была комфорка,на ней чтонибудь варить. всякое пересмотрел,но вот наткнулся в баухаусе на такое чудо и оно меня впечатлило kingstone rock 455 . кто что может сказатъ,на что надо обращять внимание? ато я то так,с простыми грильницами грилю,а вот с таким аппаратом ещё даже рядом не стоял.
    что мне понравилось в этом,он более прочный/стабильный,с окошком во внутрь,показатель температуры,чугунная плата,комфора сбоку,размер не детский.
    а вот на что надо смотреть ещё,низнаю. подскажите мне..



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Выглядит как лада, цена от фв. :D
    На Амазоне их не продают, может какая фирма скрывается.
    Дэнис купи как я себе тритона, он в два раза дешевле.
    И мой с двумя горелками триста градусов за десять минут набирает.
    Если попробуешь то потом поймешь чего не хватает.
    И даже это еще не все.
    Сам гриль - 250
    две фляШки по 11 кг - 95, сдам одну потом две крассные
    пиццаштайн 17
    икеа - 10
    Алди щипцы, алюфолиям мочалки 15
    Мотор для курицы - 50

  • Выглядит как лада, цена от фв. :D


    да не... я ж говорю,ладу уже видел...с тоят 250 но там даже крышку открываешь,а её ведёт в стороны... а этот я помацал,он прочный..


    не охото пока отдавать поменьше деньги,чтоб потом купить более мение нормалъный.

  • не охото пока отдавать поменьше деньги,чтоб потом купить более мение нормалъный.

    Мысль правильная.
    Посмотри модель как у Ara, он писал, что там и крышка стабильная, и всё сделано нормально.
    В принципе результат, мне кажется, у всех одинаковый (всё более или менее прожаренно).
    Если Gehäuse тонкий, то потеря тепла будет больше, соответсвенно расход газа больше.
    Материал Gehäuse: простой или который не ржавеет.
    Какая Grillfläche необходима.
    У меня друг начинал с вебера 220 (360€), потон напалеон взял (700€), теперь хочет другой за 1200€.

  • ну мне размер,чем больше,тем лучше... хоть и не на балконе,а в огороде,но думаю на газу надо брать,чтоб если захотеть,сразу можно было грилитъ,ну и комфорка тоже вещъ...

  • Цитата

    Мысль правильная.


    ну нада тыщу приблизительно, чтоб сразу все желания удовлетворить.
    Для меня хватило и половина этой суммы.
    Гриль отличный за раз на 5-6 человек, полтинник или соточка больше и на восмерых сразу хватит.
    А веберы бролькинги, отличные грили, но дороже. :D
    А результат в конце одинаковый. ;)

  • Хороший грилл стоит хороших денег Надо обращать внимание на конструкцию чем стабильнее тем лучше,чтобы газовый балон помещался в унтершранк и можно было с ним грилить,обязательно решетки из чугуна или нержавейки, две горелки хорошо но три лучше,ну и не маловажно чтобы было удобно чистить его, так как мы грилим часто жирное мясо то и чистить надо чаще чтобы избежать пожара. Ну а дополнительные причиндалы потом,походу разберёшся и подкупишь что тебе необходимо .На газовом моно много чего делать , но сразу скажу что шашлык лучше на углях :)

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro