фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • ...И воочию увидели результаты своиго труда.:


    Воочию т.е. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно увидеть только стоя рядом. Так кто там ещё стоял?
    Хочу обратить внимание. "Противники" "прогулки по луне" отрицают саму "прогулку" но не существование лунной программы. "Защитники" пытаются жонглировать этими понятиями и доказывать "теорему от противного"

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Те что линзы постовляли получили микрофильмы и фотоматериал.
    Иначе по прошествию 50 лет можно и фирму ohne Bewiesmitteln за долги отдать.
    Begründung не справились вы тогда с поставленной задачей борода по телику сказал.
    Давай фирму пеня за 50 лет на Pinale набежала :thumbsup:

  • Те что линзы постовляли получили микрофильмы и фотоматериал.
    Иначе по прошествию 50 лет можно и фирму ohne Bewiesmitteln за долги отдать.
    Begründung не справились вы тогда с поставленной задачей борода по телику сказал.
    Давай фирму пеня за 50 лет на Pinale набежала :thumbsup:


    Интересная теория. Это если я у Fielmann Lesebrille купил, я им прочитанные газеты должен предьявить?

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Если тебе к-ть нечайно вдавит линзы от Фильмана на парковке ЛиДЛ в орбиты глаз.
    В Ооомммериках ты сможешь с ушлым юристом отколоть кусок от империи фильман.
    Как это в ФРГ обстоит меня не интересует
    Контракт подписан у того-же Zeiss был в 60-х с Nasa USA.

  • Константин Феоктистов, летчик-космонавт СССР, Герой Советского Союза, доктор технических наук, профессор; первый конструктор космических кораблей, которому выпало опробовать свое детище "в деле"

    Саму программу ни кто не оспаривает , вот это ему и показали .

  • Они янки больше 300 кг с луны приволокли


    В общем то,чо они с луны приволокли толком не известно,да и сомнительно,что вообще что то приволокли :P

    Цитата

    4. Американский лунный грунт – благодатная почва для сомнений
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    СССР досталось только 29,4 г :D

  • каждый полет Аполлонов отслеживался и прослушивался.


    Насчёт отслеживался, ты немного видимо не в курсе :rolleyes:

  • Те что линзы постовляли получили микрофильмы и фотоматериал.
    Иначе по прошествию 50 лет можно и фирму ohne Bewiesmitteln за долги отдать.
    Begründung не справились вы тогда с поставленной задачей борода по телику сказал.
    Давай фирму пеня за 50 лет на Pinale набежала :thumbsup:


    арбат, да какя разница Zeiss кто и зачем у них линзы купил, главное купили.
    ну а НАЗА перд правительством США отчиталось 7-ю кажетса, фильмами..., наверное линзы по назначению пошли..., такое кино заснять

  • Значит так, на сегондя нету никого кроме самой НАСА кто сможет потдвердить что амики были на Луне (имеются в виду люди).
    НАСА не собирается (даже 48% амереканцев не верят в высадку на Луну, куда смотрит Конгресс????) предоставлять доказательства, хотя может (есть зонд, который смог бы зделать фотки, видео), мало того еще и сецильно выкладывает разные фотошоп фотки.
    То у них 50 лет Марс был красным, пока их не подловили на фотошопе, теперь он на Землю стал похож.
    В общем постоянно какие то недоправда.
    Ни одна Нация на сегодня даже не может запустить зонд вокруг Луны, тем более Рогозин с разваливающимся Роскосмосом, что бы "перепроверить", ну не взначай.
    Лего зделать - зонд планируется запустить в коордианты ХУ, он по техническим причинам отклоняется и летит над местамио посадок амиков и делает фотки, а потом траектория востанавливается и все ок.
    Рогозин как то полгода назад давал предложение летет для проверки амиков на Луне, но схлопатал от Кремля "по шапке" и затих.
    Видно договор Брежнева все еще в силе.
    Ну и США никогда не доказывала и не будет, она всегда права, для обвинения других не требует даже доказатвельств.


    Еще одно по теории что нету звезд на фото.
    Терория гласит - если бы были звезды, то астрономы, сразу бы нашли по созведиям в каких координатах делали фото.
    Это не в пользу НАСА.
    Другая теория глазит при ярком солнце задержка на камере так мала, что звезды не видны, я сам лично склонялся этой версии.
    Но фоток звезд с луны, орбитальной станции, с луного модуля в полете нету. Не верю, что никому в голову не пришло зделать такие фотки.


    Чем больше я копаю инфы, тем больше убеждаюсь, что это был всемирный лохотрон.


    Давайте допустим - это был лохотрон.
    Как будет США из этого выкручиваться?
    Ведь лет через 10-15 точно какая нибудь Нация полетит и будет делать там луную базу.
    Я думаю - США полетит перед ними, найдутся деньги, потом отманипулирует места якобы посадок, типа собрали все в музеи, все затопчут.
    Как говорится - не пойман не вор.

  • В общем то,чо они с луны приволокли толком не известно,да и сомнительно,что вообще что то приволокли :P


    СССР досталось только 29,4 г :D

    Думаешь верующие это в состоянии прочитать а еще и освоить ?! :D

  • Камен, думаю первыми будут Китайцы.
    Я всё надеялся, что Гугель всёже попытаетса хотябы унбеманте запустить на луну.., но здался.

  • главное купили.


    Это в бакалейном отделе так или в булочной ;)
    Серьёзные контракты ohne Produkthaftung не заключаются.
    Поэтому постовщик товаров и услуг в форме контракта требует образцы протоколы производства, эксперимента,десантирования и.т.д
    Всё должно быть прозрачно иначе страховки риски не страхуют банки деньги не дают.
    Эта миссия ополон стоила не один миллиард каждый подрядчик получил образцы своего детища.
    Зависимо от формы контракта ;)

  • Камен, думаю первыми будут Китайцы.
    Я всё надеялся, что Гугель всёже попытаетса хотябы унбеманте запустить на луну.., но здался.


    Илон Маск тормоз какой то. Луна то вот она, совсем рядом. Так нет же. Этот идиот Теслу на Марс запустил. :D


  • арбат, всё, что ты сейчас написал, это может быть по отношению НАЗА-Правительство США, но ни каким боком НАЗА-Zeiss!
    А если ты инженер, значит образовынный человек, а если ещё и в союзе успел 2-4 семестра прихватить, то ты себя сам уже несколько раз спросил, как ето они смогли туда сюда обратно

  • Поэтому постовщик товаров и услуг в форме контракта требует образцы протоколы производства, эксперимента,десантирования и.т.д


    Это ты только что сам придумал?
    Это значит все подрядчики "Лунной программы" в доле на образцы, протоколы и прочее? Да там сотни если не тысячи фирм задействованны; кто то шлифует линзы, кто то точит шестерёнку, а кто то просто кофе и пицу по офисам разносит.
    Ну ты даёшь!! :thumbsup:

  • как ето они смогли туда сюда обратно


    Цитата

    Посадочный лунный модуль из себя представлял не только средство мягкой посадки, но и устройство взлёта. Верхняя часть модуля являлась не только кабиной для астронавтов, но и стартовой ракетой, а в роли космодрома выступала нижняя часть посадочного модуля.


    Для старта с поверхности Луны и выхода на окололунную орбиту требуется гораздо меньше энергии, чем для старта с Земли, так как там меньше гравитация, нет сопротивления атмосферы, малая масса полезной нагрузки, поэтому и можно обойтись без больших ракет.

  • ты даёшь!!


    Не выдумывай пиццы кофе пирижки
    Капитализм на дворе если завтра в твоём бмв непроизвольно сработает подушка безопасности повредив тебе и 10 ку другим аналагам г-ть на планете облицовку Фейса.
    Поверь мне в считанные секунды БМв будет знать с кого за этот промах штаты снять :thumbsup: