Порча

  • для Юнонна
    Почитайте здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и здесь
    подробно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем maya1972 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя maya1972
    Почитайте здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и здесь
    подробно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо =) Только подтвердилось всё. У моей подруги (32) действительно не получается не то, что выйти замуж, а и просто вместе жить. Мы жили на одной улице, у нас были общие друзья. Так вот, когда ей было 19, один наш знакомый, не знаю, имеет ли роль то, что он казах, просто в сердцах сказал ей, что он не завидует тому парню, который с ней будет дружить, потому как характер у неё ещё "тот".. Сказал он это просто потому, что они о чём-то спорили, в споре она ему просто не уступила. С тех пор, насколько я знаю, у неё ничего серьёзного не получается с мужчинами. Одна радость в её жизни - маленький сынишка :)


    П.С. Она была у гадалки или уж не знаю, как её назвать... :D Вроде как о прошлом всё ей верно сказала, а этот момент не упомянула.. :rolleyes: В общем, сняла ей эта гадалка этот самый венец безбрачия, прошло пол-года, всё по-прежнему.


    П.П.С. Я у этой гадалки тоже была. :rolleyes: Не знаю, почему, всем до меня она рассказывала правду о прошлом и может о будущем.. Я когда зашла, она начала путаться.. Сначала даты путала, потом начала говорить, что на мне тоже что-то есть (это я и без неё знаю :D даже знаю, в чём это сделано и на что, только очень ждала, что она, как ясновидящая это "увидит", сама мне скажет, спросит, что это...).. короче, я так ничего и не узнала. Разочаровалась, не скажу как :D А что со случаями из моей жизни, которые я, не верящая в подобные чьи-то происки, лично пережила, лично своими глазами видела и скажем так, своими руками трогала.. :rolleyes: :D об этом... история умалчивает.. :D Когда я второй раз случайно встретилась с этой гадалкой, я ей задала вопрос, как мне быть и что с тем-то и тем-то делать и вообще, что это... она сказала.. дословно :D :"туфли? а что с ними? а.... ну это кто-то тебя со свету сжить хочет" :D :D :D


    Живу пока уже 2 года... :rolleyes: :D :D

  • вроде все взрослые, а в сказки верите!
    Всё это слухи, случайнасти и преувилечения!


    А те кто думают что их ктото сглазить хочет. Скажу только одно: по себе людей не судят!!!
    Жывите и радуйтесь жызню!
    А на счёт булавки, кто мне обяснит как металической проволке согнутой в апарат закрепления двух материй, можно предовать такое значение и считать его защитай от сглазыванья???


    Бред это всё, и ктому же чисто русский.


    А в многих случиях пить или наркотики меньше принемать надо и к примеру не замёрзниш под забором!!!


    PS: никого не хотел обидеть, верте если вам легче...

  • венец одиночества...вот тоже очень интересно...расскажу историю настоящую не выдуманную...
    Сестре моего брата уже 38 лет будет в этом году и...ни-ни ни одного мужчины я у нее не видела, в 91 году она работала в поликлинике в информационе, влюбился в нее один парень,цветы носил(а она девушка очень хорошенькая собой) и тут прибегает моя свекровь к сыну(моему мужу) и говорит с Иринкой творится опять что-то, мой муж мне ничего не сказал ушел домой,а потом у его сестры день рождения через два дня было,пошли мы к ней,а она лежит в кровати и даже не поварачивается,неделю так пролежала,а потом как ни в чем небывало начала опять бегать и нормальная стала =)
    К этому скажу, что бабка со стороны отца(моего свекра) занимается магией вроде черной точно говорить небуду...и как свекровь моя рассказывает такие люди(маги) не могут просто так умереть пока свои силы не передадут другому(так было и с пробабкой мужа)....сейчас когда звоним и спрашиваем как она себя чувствует,говорят плохо умереть не может...но вот тут говорилось что мужчина передает женьщине,а женьщина наоборот...почему тогда пробабка передала дочери? и эта бабка живет сейчас с дочерью....и свекр мой ее старший сын....ман люди вы так не пугайте а :rolleyes:


  • Русский говорите? Хм.. как будто нигде больше такого нет.. :rolleyes:


    Никогда не верила. Пока с самой не произошло. Знаешь почему верю? Потому что не могу найти ни логического, ни какого либо ещё объяснения произошедшему сначала 2,5 года назад и повторившемуся вплоть до самой мельчайшей детали через пол-года снова. В первый момент, я даже не поверила ни глазам, которые это увидели, ни рукам, которые это держали.


    Ко всем.


    Почему у нас не позволяется иметь мнение и веру во что-то, во что деругие не верят и/или имеют на это свой взгляд?? Раздражает уже потихоньку.. =)

  • Я являюсь потенциальным читателем, подобных мистических для меня в первую очередь тем.
    Не знаю почему это я сейчас тут написал.
    сорри.

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    Я являюсь потенциальным читателем, подобных мистических для меня в первую очередь тем.
    Не знаю почему это я сейчас тут написал.
    сорри.


    Это же нормально. :D Темы для того и есть, чтоб их читали и высказывали своё мнение.
    Только вот мнение не всегда и не все (не хочу никого обидеть =)) умеют высказать так, чтоб и мысли свои донести и не обидеть никого... :]

  • Цитата

    Со слов пользователя Junonna
    Ко всем.


    Почему у нас не позволяется иметь мнение и веру во что-то, во что деругие не верят и/или имеют на это свой взгляд?? Раздражает уже потихоньку.. =)


    на этот счет имеется два мнения одно мое,другое неправильное ;) :D :D :D


    помоему Горбачев так говорил в какой-то юмор программе


    не обращай внимание ;)

  • .когда случается что-нибудь непонятное для меня,мне естественно,легче начать убеждать себя что все это - лишь совпадение.
    Я считаю,что если впустить все ЭТО в свою жизнь - фиг его знает,что может произойти.
    Но...когда количество совпадений уже давно перевалило за черту возможных и предсказуемых,тут уже становится не по себе.

  • Цитата

    Со слов пользователя маыа1972
    .когда случается что-нибудь непонятное для меня,мне естественно,легче начать убеждать себя что все это - лишь совпадение.
    Я считаю,что если впустить все ЭТО в свою жизнь - фиг его знает,что может произойти.
    Но...когда количество совпадений уже давно перевалило за черту возможных и предсказуемых,тут уже становится не по себе.


    Вот как раз тaки если чтото случаеца легче всего начать верить в какие то сверхестествинные силы, дуxи, енергие итд. чем смерица с случившимся и с судьбой...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем el_vital ().

  • а что косаеца венец одиночества:


    каждый себе строит путь в жизни, каждое решение влияет на дальнейшие обстоятельство в личной жызне. И если у когото ну уж слишком трудный характер или усердная вера что венец одиночества винават в том что он один или она одна, то не надо удевляца что тот самий человек и в правду одинок.


    В таких случиях надо плюнуть на свой характер, веру в глупости и взять судьбу в свои руки. Открыца людям, постораца изменить свой характер, стеснительным набраца мужиства, и всё получица!!!


    Оптимизм товариши!!!!!(может это и есть та самая "позитивная" энергия :) )

  • Цитата

    Со слов пользователя el_vital


    Вот как раз тaки если чтото случаеца легче всего начать верить в какие то сверхестествинные силы, дуxи, енергие итд. чем смерица с случившимся и с судьбой.. .


    :D А Вы сами всегда миритесь с судьбой или чем-то случившимся? Не думаю, что Вы всё принимаете как должное. =) Просто уверена, что не принимаете.
    Интересно вообще сама Ваша мысль.. А почему Вы не написали, например, не "смириться", а "бороться"? :D Бороться со случившимся-то тяжелее.. Так ведь? ;)
    Я, например, не мирюсь со случившимся.. И не собираюсь :rolleyes: :] Просто потому, что там мириться-то и не с чем. :D С чем мириться-то?? Для того, чтоб с чем-то смириться, надо сначала найти это что-то :D



  • Слова, слова, слова, слова, слова, слова, слова..... :D С делами всё обстоит иначе =)

  • Цитата

    Со слов пользователя маыа1972
    Гуру!
    Если никого НЕ ХОТЕЛИ обидеть,чего же тогда обидели?
    Опять тема не нравится?


    ну почему же тема нравица, иначе бы не писал. Бало както у нас много людей в гостях в бане. Утром смотрю чите трусы в бане остались, к ним булавка приделана. Один из гостей был по нацие русский, нуко думаю я ему первым позвоню. Оказалось это он и был суеверинный. Булавка чтобы не зглазили.
    А вто время знаеш сколько у него проблем было. Но виноваты в этом не злые люди, а он сам. Алкогол и его характер приносили ему проблемы. Перестал принимать алкоголь и сразу хоть булавку выкидывай. =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Юнонна


    Слова, слова, слова, слова, слова, слова, слова..... :Д С делами всё обстоит иначе =)


    да ничего не иначе. Что разбираца с случившемся?? Всё равно ни чего не измениш. Надо смотреть в будушие. У меня в жизни много было проблем(восновном с здоровьем). Если бы я пречитал, обвинял когото, искал смысал, то это наврятли мне бы помогло. Надо стараца делать из всего лудшее.

  • а у меня мобильный номер заканчевается на 666,многие говарят выкинь а говорю что это ирунда,в банках и всеких конторох наоборот говорят о какой красивый номер :D

  • и так вкрнёмся к теме и рассуждаем дальше


    я тут перед сном маленько мозгами пораскинул, и сегодня такое в голову пришло:


    если сглаз происхолит на подсознателтном уровне, а порча на сознательном, то и защищаться надо соответственно.


    т.е. от сглаза надо совершить какой-нибудь ритуал типа прицепить булавку к одежде и т.п. , чтоб на подсознательном уровне открылся соответствующий энергетический канал, который станет барьёром от злого или завистливого взгляда, т.е. мы неосознанно управляем своей жизненной энергией.


    а чтобы иметь защиту от порчи, то надо сознательно идти как-бы к очищению души от негативной энергии, что является например, вера в Бога и соблюдение Божьих Заповедей.


    опять же это только мои догадки, может найдётся кто, умеющий, правильно растолковать?

    Минуту еще, мой ветер не стих,

    Мне нравится здесь в Королевстве Кривых.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем romantik ().