Вот само больше убивает...

  • Все такие взрослые куда там и в ту же минуту все бояться раскрыть свой возраст....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Меня бесит вот это типа "юноша" еще молодой и всякие такие упрекания что кто то молодой... Видать людям в возрасте завидно, а некоторые вообще наверное еще моложе меня...
    Просто как не откроешь таких кто высказывается профайл ни у кого дата или возраст не стоит...
    Все скрытые куда там.....Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Давайте покажите какие вы, какого возраста...
    Чтоб знать к кому как обращаться, к кому наверное дядя, к кому дедушка или как?

  • И еще одно Алекс он же Hallo!, меня достали твои варианты по поводу обзывания что я не русский...
    Ты в курсе кто я? В плане национальности?
    Ты знаешь кто мои родственники по нац. признаку?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    И еще одно Алекс он же Hallo!, меня достали твои варианты по поводу обзывания что я не русский...
    Ты в курсе кто я? В плане национальности?
    Ты знаешь кто мои родственники по нац. признаку?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Как уже достали эти "Игры патриотов"!! :evil:
    А в личке нелъзя отношения выяснять???

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • О каких играх патриотов ты говоришь уважаемый?Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Я говорю конкретно о себе о том что мне надоело это....
    Какое право он имеет меня обзывать и обсуждать а?
    Кто он такой? :evil: :evil:
    А ты кто такой? X(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем krap01 ().

  • Хочешь узнать сколько нам лет??? в профиле не стоит год рождения ??? ну мне ты знаешь сколько,конечно ,для меня ты юноша,хотя я тебя никогда так и не называла,немного старше моей дочери...


    ну кто следующий? признавайтесь как вы молоды? ;)

  • krap01
    Ты на досуге перечитай свои ответы в только что закрытой теме про национализм - может что и поймёшь.....
    По крайней мере надеюсь на это! =)


    Ещё раз - личные проблемы принято обсуждатъ в личке.
    Надеюсь, понятно ответил?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    Хочешь узнать сколько нам лет??? в профиле не стоит год рождения ??? ну мне ты знаешь сколько,конечно ,для меня ты юноша,хотя я тебя никогда так и не называла,немного старше моей дочери...


    ну кто следующий? признавайтесь как вы молоды? ;)


    Иришка, а ведь у тебя не стоит год рождения? ;)
    А мне признаюсь честно, будет через три месяца 32 8)

  • Серёг,да не злись ты так =)


    Все мы люди,все разные,возраст....если ты даже и узнаешь то всё равно не станет легче общаться,все мы друг друга воспринемаем по разному и без возраста,а тем более в виртуальном общении это очень сложно понять ,кто есть кто...ктото остаётся самим сабой,а комуто нравится быть тем,кем он не может быть в реале :)


    Не принемай близко к сердцу и всё будет пучком,прими человека таким какой он есть или таким каким он хочет быть =)


    Мне ты тоже знаешь сколько ;)


    Честно говоря для меня возраст не играет большой роли в человек,его характер вот что сложно,но интересно =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    krap01
    Ты на досуге перечитай свои ответы в только что закрытой теме про национализм - может что и поймёшь.....
    По крайней мере надеюсь на это! =)


    Ещё раз - личные проблемы принято обсуждатъ в личке.
    Надеюсь, понятно ответил?


    Мне не зачем читать свои посты еще раз, я в курсе того что я там написал....
    НО Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ КОНКРЕТНО ТЕБЕ ЧТО НЕ ТЕБЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ ЧТО ГОВОРИТЬ надеюсь понятно ответил...
    Это было мое мнение и точка....
    По поводу лички, те кто так обращается ко мне так не в личке....надеюсь опять понятно...

  • Да ты не комплексуй, молодость проходит и оглянуться не успеешь. С возрастом люди обычно умнеют.
    Проблема только в том, что старше становятся все, а вот умнеют далеко не все.
    А у тебя всё время стоит оффлайн, а на посты реагируешь моментально. Зачем и от кого прячешься?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Росс ().

  • krap01
    А что скрывать то, али ты неграмотный и читать не могёшь?
    Стоит же Valerij68, это как 2х2... звать Валера, baujahr 1968.
    Дядей звать не обязательно, есть люди и постарше меня тут. А вот уважение к собеседнику и порядочное отношение к людям другой национальнасти, у тебя не на высоте.
    Извиняюсь за прямоту.


  • Лена да не злюсь я, просто надоело...
    Я вообще человек не злобный....просто есть тут индивидумы которые хотят показать из себя незнаю кого....
    Терпеть не могу таких людей.... =) =)
    С нормальными людьми никогда проблем нет....

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    Да ты не комплексуй, молодость проходит и оглянуться не успеешь. С возрастом люди обычно умнеют.
    Проблема только в том, что старше становятся все, а вот умнеют далеко не все.
    А у тебя всё время стоит оффлайн, а на посты реагируешь моментально. Зачем и от кого прячешься?


    Я комплексую да ты заблуждаешься.... На счет молодости ненадо рассказывать как она проходит сам в курсе...
    Да нет не от кого не прячусь и никого не боюсь, просто так никто не в курсе когда я тут а когда я не тут...
    По поводу моментального реагирования на посты, так это и есть уважение к человеку отвечать сразу, а не через три дня...

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс
    Проблема только в том, что старше становятся все, а вот умнеют далеко не все.


    Действительно.... с некоторыми жизнь сурово обходится..... :(

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Лена
    Иришка, а ведь у тебя не стоит год рождения? ;)
    А мне признаюсь честно, будет через три месяца 32 8)


    а я на 9 лет тебя раньше родилась.. :P :rolleyes: =)

  • Цитата

    Со слов пользователя krap01
    Да нет не от кого не прячусь и никого не боюсь, просто так никто не в курсе когда я тут а когда я не тут...


    вот видишь, тебе не нравится, что у кого-то день рождения не стоит, а кому-то не нравится, что кто-то в невидимках сидит....

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68
    krap01
    А что скрывать то, али ты неграмотный и читать не могёшь?
    Стоит же Valerij68, это как 2х2... звать Валера, baujahr 1968.
    Дядей звать не обязательно, есть люди и постарше меня тут. А вот уважение к собеседнику и порядочное отношение к людям другой национальнасти, у тебя не на высоте.
    Извиняюсь за прямоту.


    А ты че грамотей великий?
    На счет уважение когда ко мне уважительно я отвечаю тем же, а если такие модные как Адики то с такими соответственно так же...
    А отношения к людям другой нац. у меня нормальное, просто ненадо про одну нацию говорить что вот она такая, а другая нация вообще супер пупер...Ок...

  • Цитата

    Со слов пользователя Valerij68.... А вот уважение к собеседнику и порядочное отношение к людям другой национальнасти, у тебя не на высоте.
    Извиняюсь за прямоту.


    не надо извиняться, правильное замечание..
    а темку оценил соответственно:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя Росс


    вот видишь, тебе не нравится, что у кого-то день рождения не стоит, а кому-то не нравится, что кто-то в невидимках сидит....


    Росс по крайнее мере вопроса не было.... Если это было бы необходимо. да без вопросов...
    Но тогда ответь на один вопрос для чего тогда функция на форуме эта?