Кто на чем катается?

  • Это мой первый автомат, и что то он мене подосрал, знаете что хочу сказать езда комфорт он сам едет красата, сожусь на Нисане жены он деревянный какойто

  • и на мешалку ты больше никогда не сядешь ))))

    Так я сейчас на мешалке уехал в Италию

    Чего же на Автомате не поехал ???


    Знаю по себе и Супруга лет так 15 тому назад , сказала в жизни не сядет на автомат ...

    Купил первый автомат , в субботу утром проснулся ,Машины нет, уехала закупаться ...

    Вот как то так ))))

  • Я выше писал подосрал мене этот мерен, в понедельник термин пос морят надо менять сенсор я посмотрел стоит в пределах 600-700бабок,хотя у меня горантия 2 года, так я думаю что оплатят.

  • Я выше писал подосрал мене этот мерен, в понедельник термин пос морят надо менять сенсор я посмотрел стоит в пределах 600-700бабок,хотя у меня горантия 2 года, так я думаю что оплатят.

    может я что то пропустил ,

    но кроме подосрал ,ничего не понял..

    сейчас у меня вроде 4тый Мерен с Автоматом ..проблем не замечал ,

    В теме, На чем катаемся..

    Есть мои фото , Ешке лет 12 только у меня , когда-то отдал сыну ,он тогда учится пошол , сейчас у него Фирменваген эту ко мне опять пригнал

    280.000тысячь

    полет Вертикальный))))

  • А вот а взял первый автомат и вот такая подстава сейчас стоит дома и улыбаеться

  • И как исправить

    Читай в чём проблема:



  • результат то один и тот же: машин стоит! Или?

    Это мой первый автомат, и что то он мене подосрал

    Акцент был на автомат, но да, пофиг. Авто не ехает.

    Акцент был не на Автомат, просто не так вырозился, Авто ездиет тяга нечего не пропало, просто нерфт эта лампа, этот сенсор проблема у всех кто с Adblue кататься.

  • Слева моя справа среднего сына. Неделю назад жене купили, оранж. В воскресенье старший сын приедит, тоже аудитор. Малой сын в мае купит машину. У меня и сваты аудиторы 🙂