Unitymedia

  • Я практически сразу взял fritzbox 6490, конектбох отправил назад. 6490 сейчас уже не актуален. Как то уже обсуждали это здесь.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • у меня водафонебокс. я его только как модем пользую. плюс как роутер фриц 7490. вроде всё летает.

    У меня так же, от водафоне бокс, потом ещё фритцбокс, на нашу хату хватает! Если вниз гараж келлер, там соседский влан! Всё летает.


    Хотя и мой ловит внизу

  • вот задумался, может у них фрица взять в миту? или нет смысла ещё 5 евро доплачивать?

    Я купил себе и горя не знаю ,

    200.000

    И voiptelefoni без проблем ...

    Воиптелефони куда зачем? Лет 10 назад как убрал. Везде интернет, что в КЗ что в России

  • Я купил себе и горя не знаю ,

    200.000

    И voiptelefoni без проблем ...

    Воиптелефони куда зачем? Лет 10 назад как убрал. Везде интернет, что в КЗ что в России

    ты убрал а я поставил лет 10 назад ..

    значит нужен ,или мы сейчас и это обсуждать будем .

    Родителей подключил к нему же , чтоб нам на сотовые звонить могли

    В Россию пожилым родителям ,вторым ..звонить .

    Которые не знали ,что такое интернет

  • а смысл в покупке фрица? фриц стоит 200 евро грубо. мита 5 евро. тоесть 3года с копейками. а за три года фриц опять устареет или раньше.

  • вот задумался, может у них фрица взять в миту? или нет смысла ещё 5 евро доплачивать?


    Это палочка о двух концах,я бы к примеру хотел иметь,всегда актуальный рутер,то для меня мита интересна.

    Сперва я сделал её на 7590 прошло два года это 120 евро,перешёл на 7583 его цена 350 евро.фертраг два года

    Теперь самое интересное они потребывали 7590, васлать назад или заплотить 39,99 евро,я выбрал второе,значит он обошёлся мне в 160 евро.я точно знаю в тот момент когда я сделал миту он в сатурне стоил 210 евро.Так в неткологне.

  • Сегодня целый день нет интернета.Выглядит так.Лампочка power cable постоянно моргает. Дёргал фритцбокс из розетки ,перезагружал ничего не помогает. Позвонил им бераторша без разбора сразу предложила техника, и сразу предупредила мол у вас свой фритцбокс если проблема не у нас , а с фрицбоксом я должен заплатить 99,99.

    Это развод такой или как?Короче от техника отказался подожду до завтра. Если кто встречался с такой ситуацией отпишитесь как решили.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Другого фритца нету попробовать?

    У соседей спроси, может это у всех?

    Можно попробовать скинуть фритца на заводские настройки.

    Посмотри в System > Ereignisse может что стоит там.

    Diagnose > Funktion можно диагносе стартануть.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Другого фритца нету попробовать?

    У соседей спроси, может это у всех?

    Соседи у которых унутимедиа, уехали в отпуск.Другого фритца нет, но это и не вариант ,так как они должны его потом по мак адресу подключать.

    Можно попробовать скинуть фритца на заводские настройки.

    Тоже уже думал об этом, но решил подождать до завтра.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас