Unitymedia

  • Я когда пару лет назад через check24 Internet у Unitimedia буховал, так у них максимальные скорости, как они их называли - Profili, тоже частично не совпадали с тем что продавала Unitimedia на прямую.

  • Сколько у тебя сейчас?

    На данный момент 250.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Это по WLAN.

    Были моменты именно после перехода на водофон , с очень частыми штёрунгами. По рой до 2х недель. Но я всегда записывал, звонил в поддерку и потом в рехнунг абтайлюнг , и всегда получал гутшрифт. Но все эти телодвижения напрягают, с унитинедиа было всегда всё стабильно и без нареканий.А водовофон воду мутит.


    Поэтому заключил фертраг здесь.

    Уже получил от них емейл дела продвигаются 40% уже набрали.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. большое спасибо, буду иметь в виду.Назад можно всегда отмотать пока нет подключения.Но я так думаю, что то новое никогда не будет идеальным.Надо время , чтобы всё настроить и исправить те или иные ошибки.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня нету, гнезда для Лан кабеля на компьютер, а адаптер покупать пока нужды нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • влан не покажет реальную скорость. там много факторов. начиная с возможности влан карты в буке. даже телефон не замерит правильно



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • У меня сейчас водафон тоже подумываю к о2 перейти, такой вопрос у меня от водафона бох его надо будет обратно отослать , даёт ли о2 свой бох или надо фритца митовать за 5€ в месяц ?

  • что это за зверь такой Horizon HD recorder?.

    Я вижу у него на задней панели 4 LAN дозы.

    Это типа гибрид рекордер и роутер всместе?

    Есть ли у него WLAN?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • влан не покажет реальную скорость. там много факторов. начиная с возможности влан карты в буке. даже телефон не замерит правильно



    Ну если фритц стоИт правильный (7590 АХ) и бук (Huawei D16) , оба работают с Wifi 6 (IEEE 802.11ax), то показывает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    У меня О2 (100 Mbps), просто щас жена видеоклипы по iptv смитрит.. :)

  • кстати. было очень не легко уйти из водафона в О2. водафон многократно отказывал в кюндигунге, ссылаясь на несоответствие в имени.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.а кто нибудь уходил из водафона с своим приватным фрицбоксом. было много гемороя? мне сейчас О2 сообщили, что не могут 10.11 подключить, потому ,что мас адрес используют водафоновци. позвонил в водафон. те удалять не хотят до 10.11. и сказали , что потом может пару недель это всё длиться. вот и свяжись с водафоном. потом невозможно нормально уйти.


    O2 пару сотен гигов подкинули на карту

  • Pycak Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может найдешь там свой ответ. Или задай лучше там свой вопрос.

  • уходил из водафона с своим приватным фрицбоксом. было много гемороя? мне сейчас О2 сообщили, что не могут 10.11 подключить, потому ,что мас адрес используют водафоновци. позвонил в водафон. те удалять не хотят до 10.11. и сказали , что потом может пару недель это всё длиться. вот и свяжись с водафоном. потом невозможно нормально уйти.


    O2 пару сотен гигов подкинули на карту

    Вроде логично, если договор до 10.11 с вудафоном , ну сделай с 12.11 перепись на 02 , походу также канетель как и с сотовым номером , когда с собой номер прихватывпешь.

  • Pycak Посмотри здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. может найдешь там свой ответ. Или задай лучше там свой вопрос.

    мне не подошол это вариант. у меня завалялся сиска или как там его( старинный модем от юнити) . но его водафон сейчас не может использовать технически. но мне пообещали постараться удалить мас до 10.11.(со второго раза попалась адекватная работница) . первый твердил, митуйте роутер у о2, купите ещё один. или пару недель без сети. эта сказала 48 часов обычно длиться.

  • всё. я в о2. один день с несильными проблемами при переходе и несколько звонков в водафон и о2. меньше , чем за сутки удалили мой мак с водафона. сегодня пришёл домой, перестартанул фриц и всё работает. теперь будем посмотреть качестово сети о2. у водафона было отлично. но 40 евро, а о2 30 за гига.

    и 200 гигов мобильного от о2 я не потратил.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.