10 самых надежных и 10 самых ненадежных автомобильных брендов в 2009 году

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.








    Американское издание Consumer Reports опубликовало ежегодный рейтинг надежности автомобилей за 2009 год. В исследовании участвовало более чем 1,4 миллиона машин, передает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. По его результату были определены два списка: модели, которым стоит доверять и не боятся поломки в скором после покупки времени, и самые ненадежные модели.
    Первый список возглавили японские автопроизводители. Из десяти позиций они заняли семь. Еще три места достались "немцу" Porsche, "американцу" Mercury производства Ford и "корейцу" Hyundai.
    Первое место в списке рекомендуемых автомобилей занимает подразделение компании Toyota - Scion. На втором месте - Honda, на третьем - Toyota.
    Десятка самых надежных брендов:


    Scion
    Honda
    Toyota
    Infiniti
    Acura
    Mitsubishi
    Lexus
    Hyundai
    Porsche
    Mercury


    А вот в "нерекомендуемой" десятке не оказалось ни одной японской марки. Семь позиций заняли американские автопроизводители. Три места достались "европейцам".
    Ненадежные бренды:
    Chrysler
    Cadillac
    Dodge
    Jeep
    Saturn
    GMC
    Mini
    BMW
    Chevrolet
    Audi

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • достаточно поездить вечером по штуттгарту, те которые с одной горящей противотуманнкой на дороге, мерседессы, все последних годов.


    качество толи лампочек, толи ток и напряжение (броски) не учли.

  • достаточно поездить вечером по штуттгарту, те которые с одной горящей противотуманнкой на дороге, мерседессы, все последних годов.


    качество толи лампочек, толи ток и напряжение (броски) не учли.


    А может только повернули?

  • достаточно поездить вечером по штуттгарту, те которые с одной горящей противотуманнкой на дороге, мерседессы, все последних годов.


    качество толи лампочек, толи ток и напряжение (броски) не учли.

    ета функция называется TFL(TagFahrLicht)дневной свет.Япсы до етого ещё не додумались :)

  • достаточно поездить вечером по штуттгарту, те которые с одной горящей противотуманнкой на дороге, мерседессы, все последних годов.


    качество толи лампочек, толи ток и напряжение (броски) не учли.


    ты походу не втеме... для обшего ра3вития раcширь свой крyго3ор и понаблюдай, когда один и3 етих последних мерседесов поворачивает, будешь удивлен 8o . а то как всегда тут умничаешь, типа ток, броски, напряжение :pfeifen:

    NULL

  • достаточно поездить вечером по штуттгарту, те которые с одной горящей противотуманнкой на дороге, мерседессы, все последних годов.


    качество толи лампочек, толи ток и напряжение (броски) не учли.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Gordon Freeman
    Видно действительно нужно было гуглу запустить сначала.
    Не знаю какую модель ты предпочитаешь, я свою коробчонку на мерседес с его новыми фичами не променяю.
    ну что тебе сказать, если считаешь что я умничаю считай. Поддеваешь, удачи.
    Мне-же никому ничего доказывать не надо. ну и конечно тебе.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ты (немцы) пусть сначала сделают машину подобную гибриду тойты (Lexus450H, Prius ну и т.д.) потом будеи говорить.


    а то только финтифлюшки умеют, да продать подороже.


    Спорщикам, я сам сижу в разработке и как работают вижу каждый день.


    Людей у немцев имеющих широкий кругозор (Entwicklung), практически ноль. Со своими нормами себе-же часто подношку ставят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем пока ().

  • Не говори, заглянул, тут как-то в тему про туарег, да ну его нафих, буду лучше на тойёте кататься. :D

  • томск45,


    да ладно тебе не обижайся, ты с подколом ответил, тебе тоже :) . своей коробченки пока нет, продал, поль3уюсь обшественным транспортом, но посматриваю на S211

    NULL

  • Макс07 ты (немцы) пусть сначала сделают машину подобную гибриду тойты (Lexus450H, Prius ну и т.д.) потом будеи говорить.



    Да будет тебе известно что первый серийный гибрид AUDI уже в 1986 году выпускала это комби сзади стоял электромотор 2,9 kw просто никто глотку свою не рвал да и не актуально это тогда было согласись! но просто я хочу сказать что все инженерные решения насчёт нашей безопасности все исходят от местных инженеров это как ABS и до ESP а япошки только всё подбирают, потом своих несколько доработок под себя и всё вот и они уже с ABS подстраиваются под европейцев с формой кузова чтоб не пролететь и особенно под американцев а немцы что? я имею ввиду автомобили а они плевать хотели нравится бери а не нравится всё равно берут потому что в машине самое главное это комфорт согласись который япошки ну никакой конкуренции не выдержат!!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. ты (немцы) пусть сначала сделают машину подобную гибриду тойты (Lexus450H, Prius ну и т.д.) потом будеи говорить.

    но както странно,гибриды спросом не пользуются у населения,хоть и дорого не стоят,если только у самых "жадных".Я пока ни одного не знаю у кого гибрид

  • Да будет тебе известно что первый серийный гибрид AUDI уже в 1986 году выпускала это комби сзади стоял электромотор 2,9 kw просто никто глотку свою не рвал да и не актуально это тогда было согласись! но просто я хочу сказать что все инженерные решения насчёт нашей безопасности все исходят от местных инженеров это как ABS и до ESP а япошки только всё подбирают, потом своих несколько доработок под себя и всё вот и они уже с ABS подстраиваются под европейцев с формой кузова чтоб не пролететь и особенно под американцев а немцы что? я имею ввиду автомобили а они плевать хотели нравится бери а не нравится всё равно берут потому что в машине самое главное это комфорт согласись который япошки ну никакой конкуренции не выдержат!!!

    А как називалась Ауди?
    А насчот компфорта так покажи где ето у нового Опеля (Инзигния) или Фолксвагена (Турана) или у Мерса Б-Класса.
    Также таких кучу Япошек могу назвать.
    А насчот Аббигелихт или Курвенлихт так ето у тех и других помоему начиная с митель класеваген и више стандарт (Последние серии).

  • Граждане!
    И неграждане тоже!


    Тема то забыли о чём?


    О НАДЕЖНОСТИ / НЕНАДЕЖНОСТИ


    А вы о что?
    Ну, да, конечно! Взрослые дядечки, а все стараетесь кое-чем померяться!
    Ну на фига???
    Япсоводы не пересядут на изыски отечественного автопрома и наоборот!
    Кастовость!
    Радуемся тому, на чем катаемся и баста!!!

  • на территории бывшего союза, уже многие плюются от немецких машин, качество здохло!!! Дошпарились!!

    Ну если Фольксваген калужской сборки, то с качеством всё может быть. Пусть катают на родных ТАЗах и не плюются.

  • VW уже тоже начала разрабоки гибридов! друг на ФВ работет, от него слышал.


    А вся эта статистика это все довольно относильно точно подсчитано. В общем если было бы в германии реально одинаковое число машин этих марок, тогда можно было бы говорить о реальных числах! прилушатья конечно стоит, но думаю те кто ездит на БМВ, ауди и меринах наврядли задумаются о замене немца на япса. все ранво есть ценовая и классовая разница между марками и уровень комфорта тоже очень разный. счиатю что япсы за свой денюжки очень даже неплохие и надежные авто! ;) Немцы современностью и модностью берут, ну и комфортом конечно ! :D

  • на территории бывшего союза, уже многие плюются от немецких машин, качество здохло!!! Дошпарились!!

    откуда такие нелепые данные :?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)