Встреча 2010

  • Дек какой пасворт ? Написал хозяину ...Тишина хоть он и ONLINE ? Эт че секрет? Вот так значит, если небыл, нечего смотреть? :thumbdown:
    Земля то она круглая ;)
    Пасс я всеравно узнаюн но к ... кто выставлял складывается нехорошее мнение, мог бы хоть ответить в телегах :thumbdown: :thumbdown: :thumbdown:

  • Мужики... Давайте так...
    Если сегодня ни кто против не будет, то завтра пасс на общее обозрение :thumbup:
    Я глянул... На меня компромата вроде бы как нету :D
    А вообще... Поверьте... В реале все на много лучше :thumbsup: На фотах это не передашь :(
    Ни запахи грильного мяса, не вкуса рыбных рулетиков, ни вкуса маринованых грибочков...
    А самое главное, той дружеской атмосферы, что была на встрече ;) :thumbsup:

  • Но на телегу можно было и ответить ?


    Ну как ты думаешь, сколько телег он сегодня получил???


    И как он может пасс дать??? Мож кто то против ?(
    Мож вообще, кто то сказал своей жене, что поехал к любовнице, а сам на встречу ;) :D

  • ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
    Фото со Всречи 2010.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пароль : tusowka2010 8o


    Пароль на фотки с Рапипиды тот же :)
    Там залито тоже самое что и на Радикал :)


    Пошел спать с ночи на ногах :S

  • Странно как то :S народ просил Фотки и пароль :S
    Уже больше суток всё доступно ?( и никому уже ни надо :thumbdown:

    Спасибки! просмотрела...фотки суперские! все такие активные и весёлые...Молодцы!!! :thumbsup:

  • Дело было вечером... кушать было нечего........

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Не клюнут, можем поспорить :D 8)

    А что, столы действительно пустые были (от еды), как на фото? 8):D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • А что, столы действительно пустые были (от еды), как на фото? 8):D


    Важно не что на столе, а кто за столом. А за столом сидели приятные люди часов десять это точно, ели, пили, говорили и пели. :D Как думаешь, можно было бы столько часов без еды сидеть за столом? Конечно, сидели не в ресторане, но для походного стола стол был в самый раз. 8) Приезжай как - нибудь тоже - посидим :D

  • А за столом сидели приятные люди часов десять это точно

    Насчёт приятных людей - не сомневаюсь... 8)
    на счёт 10 часов за столом...... тут уж дальнобойщиком надо быть... 8):D:D
    а танцевали то когда? :rolleyes:


    Цитата

    Приезжай как - нибудь тоже - посидим :D

    пасиб! вот это уже на азиатское гостепреимство похоже (пока без накрытого стола...) ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • вот это уже на азиатское гостепреимство похоже (пока без накрытого стола...) ;)

    Разве дело в столе?..сама не была на встрече..не получилось..хоть и зарекалась в том году что на след. раз поеду точно..просто я думаю так..встреча называется встречей а не роскошью..назывался бы форум аллмиллионер.ру мож и без проблем было бы с рестораном и полным столом..а ведь на форуме не все такие которые, могли бы позволить более..смысл то не в жратве :huh: а в встрече