Ленин и теперь живее всех живых!

  • Всех с Праздником!
    Сегодня дорогому Ильичу исполнилось бы 140 лет!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Время,
    снова
    ленинские лозунги развихрь.
    Нам ли
    растекаться
    слезной лужею,-
    Ленин
    и теперь
    живее всех живых.
    Наше знанье —
    сила
    и оружие.


    В.В. Маяковский

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Лучше-бы он никогда не рождался.
    Так-же и А. Гитлер, И. Сталин и некоторые другие великие политики 20 века.
    Проклятые изуверы, горят сейчас всей компанией в аду!

  • Тема - типичная провокация, этот день даже в советские времена большим праздником не считался.
    Я-бы её закрыл, от греха подальше!

  • а как с атомной бомбой? с автоматическим оружием? Да много еще с чем....по большому счету


    Человечеству видимо время от времени нужно попадать в каку :)

  • Цитата

    Ленин и теперь живее всех живых!Всех с Праздником!

    Поддерживаю!

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Тема - типичная провокация, этот день даже в советские времена большим праздником не считался.
    Я-бы её закрыл, от греха подальше!


    Тема как тема. Открыта для Пользователей.
    Кто видит в ней приемлемое для себя - пишет, общается.
    Остальные - проходят мимо и не дразнят характер как Пользователей, так и Модераторов.

  • Тема как тема. Открыта для Пользователей.
    Кто видит в ней приемлемое для себя - пишет, общается.
    Остальные - проходят мимо и не дразнят характер как Пользователей, так и Модераторов.


    :thumbsup::thumbsup:
    А провокаторов ВОН!!

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!


  • Тема как тема. Открыта для Пользователей.
    Кто видит в ней приемлемое для себя - пишет, общается.
    Остальные - проходят мимо и не дразнят характер как Пользователей, так и Модераторов.


    +100, проблемма в том что последнее время народ на форуме пытается выссасать с пальца как можно больше негатива, любую тему можно повернуть в такое русло


    PS: Наверно надо почаще с семьёю время проводить, там басеены, грили и так далее, тогда и чёртики мерещатся не будут в каждом сообщении

  • Товарищи "антипровокаторы", умники-разумники, где вы были 20-70 лет назад?
    Я дедушке 25 лет подряд цветы к памятнику возлагал, отдавал рапорты и салюты,
    учил-зубрил его труды, маршировал с его портретами на парадах вместе с сотнями миллионов трудящихся...
    И теперь вы предлагаете мне забыть немалую, и скажу - лучшую! часть моей жизни?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Лучше-бы он никогда не рождался.
    Так-же и А. Гитлер, И. Сталин и некоторые другие великие политики 20 века.
    Проклятые изуверы, горят сейчас всей компанией в аду!


    мда.. 20 век был богат на монстров. Но самое поразительное, что и в наше время масса людей готовы ползать на брюхе и лизать ботинки подобным вождям. Славят их, почитают. Не понимаю я этого.
    Не ужели людям хочется быть рабами??


    Я смотрю в документальных фильмах, как рабы восторженно приветствовали Гитлера, который посылал их на смерть. Как поклонялись Сталину, который гнобил их в лагерях.
    Странное животное - человек...

  • Но самое поразительное, что и в наше время масса людей готовы ползать на брюхе и лизать ботинки подобным вождям.


    Это не по теме,но напишу.
    Ты знаешь у нас на фирме 2/3 работников(а может и больше) готовы ползать на брюхе и лизать ботинки шефу.
    Так где разница??

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Товарищи "антипровокаторы", умники-разумники, где вы были 20-70 лет назад?
    Я дедушке 25 лет подряд цветы к памятнику возлагал, отдавал рапорты и салюты,
    учил-зубрил его труды, маршировал с его портретами на парадах вместе с сотнями миллионов трудящихся...
    И теперь вы предлагаете мне забыть немалую, и скажу - лучшую! часть моей жизни?


    Забывать не нужно, нужно лишь понять, что твоя лучшая часть жизни никак не связана с лениным и прочими вождями.
    Она связана прежде всего с самим тобой и хорошими людьми, которые тебя окружали. Не думаю, что ты ловил кайф от зубрежки трудов ленина. :) Если бы это было так, то для полного счастья тебе было бы достаточно приобрести сейчас полное собрание сочинений ленина и зубрить их. :) Но увы! Врядли это так..


    А посему, для того, чтобы хорошая жизнь продолжилась , требуются не вожди, не идеалы, не воспоминания о прошлом, а простое умение радоваться жизни. Позитивный настрой и хорошее настроение.
    А это всё зависит от тебя..


  • Это не по теме,но напишу.
    Ты знаешь у нас на фирме 2/3 работников(а может и больше) готовы ползать на брюхе и лизать ботинки шефу.
    Так где разница??

    Разница в идеологии. У тех не было ничего, но были идеи и вера в светлое будущее. У коллег твоих есть все, но нет идей и нет никакой веры и они хотят еще больше.

  • Цитата

    Забывать не нужно, нужно лишь понять, что твоя лучшая часть жизни никак не связана с лениным и прочими вождями.


    Увы, именно с этим именем мы учились уважать старших, защищать слабых, быть честными и справедливыми... ни Конфуция, ни Христа нам в пример не ставили.

    Цитата

    Но самое поразительное, что и в наше время масса людей готовы ползать на брюхе и лизать ботинки подобным вождям. Славят их, почитают. Не понимаю я этого.


    Вот именно, как бельё на ветру, никакой верности

    Цитата

    этот день даже в советские времена большим праздником не считался.


    Да, красным днём он не был, но это был праздник для миллионов октябрят-пионеров-комсомольцев-коммунистов,
    остальные помнят праздники-субботники.
    Всё течет, всё меняется... мой дед умер в начале 60-х не зная, что 9 мая великий праздник,
    я не знал, что Пасха великий праздник, мои дети не знают Ленина,
    а внуки этого не будут и неизвестно чего будут праздновать,.. каждому своё!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем karabulak ().

  • А посему, для того, чтобы хорошая жизнь продолжилась , требуются не вожди, не идеалы


    А постепенный рост благосостояния всех слоев населения...
    Как только сосед, знакомый купил что-то лучшее - настроение на нуле...какая уж тут хорошая жизнь.


    Вообще то для позитивного настроя нужна вера в будущее...Сегодня лучше чем вчера , а завтра лучше чем сегодня...
    И когда это соответствует реальной жизни - все кажется прекрасным и замечательным.


    Когда наступает стагнация или застой, и не дай бог ухудшение экономической составляющей, то настроение у народных масс падает.
    А когда народу нечего жрать, да еще он понимает что на его горбу еще хотят заскочить в рай,то и происходят или революйции или погромы или перевороты.

  • Благовещенские коммунисты возложили цветы к памятникам Ленину


    Сегодня исполнился 141 год со дня рождения Владимира Ильича.
    Почтить память вождя собрались около 30 человек. Это члены амурского отделения КПРФ и горожане, не состоящие в партиях.
    «Это человек – Ленин. Он заслужил, чтобы его уважали, почитали и его идеи применяли в жизни», – считает одна из участниц возложения цветов к памятнику.
    После небольшого митинга на главной площади города собравшиеся отправились в сквер возле Центра эстетического воспитания,
    чтобы возложить венки к установленному там памятнику Владимиру Ленину.

    Изображения

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я смотрю в документальных фильмах, как рабы восторженно приветствовали Гитлера, который посылал их на смерть. Как поклонялись Сталину, который гнобил их в лагерях.

    Ну а если в новостях кажут бездетную комсомолку которая посетила какой нибудь населённый пункт,все тоже самое восхищаются ей,хотя она народ всё дальше и дальще опускает.А народ ликует.

  • Карабулак.


    Я конечно уважаю твоё зомбированное сознание. Мы все отчасти такие. Но не лучше ли тебе примкнуть к партии Зюганова? Там ты сможешь "наверное" реализовать все лучшие души порывы. Да и потом мне кажется, что ты сам предал свои идеалы, уехав сюда. Почему не остался, и не продолжил строить общество по ЛЕНИНСКИ?