И у нас начали кидать в купи продай ?

  • Купил человеку лапоть здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ПОЛУЧИЛ вот
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На телеги не отвечает,
    сначала писал,
    что надо смотреть что покупаешь,в описалове мол было всё.


    Хочу предупредить просто, с ним по осторожнее.

  • Обратите внимание на фото в теме.Продавец их сделал так,что стороны с дефектом нет не на одной фотографии.Это говорит о том,что выставляемый товар должен быть сфотографирован со всех сторон,чтобы потом не было проблемы,которая вылезла сейчас.
    Продавец ведёт себя довольно странно,я ему позавчера после обращения автора данной темы ко мне в личку,написал две телеграммы,которые он прочёл,но не ответил.


    Пользователь два месяца на форуме,делаем выводы и ждём объяснений с его стороны.




    ИМЯ КОЗЛИКА В СТУДИЮ!!!!


    А что ссылки не видно в первом посте? :D


    Написал ему сейчас телеграмму и дал ссылку на данную тему.Подождём и посмотрим,что ответит.

  • незаметил пост!!!! иначе бы неспросил!!!! да вы блин сами мазги врубайте иногда покупатели?!!!!!!!!!!!! чел новенький!! а вы баблосы не 2 еврика а под 300 битэ маргаритэ... хотите подешевле да/во вам дешевизна! да и бояздно покупать у навичкоф!!!афтора жаль

  • Потому-что начались "вопли водоплясова",поэтому и убрал. Хотя у нас на форуме есть такие новички,что могут любому старожилу фору дать,да ещё какую.

  • алмил никто и негрит что навички нете что надо!!! просто у навичкоф сразу пакупка за 2 сотни не ну ежли тут каждый втарой млионеры то окей дерзайте а когда 3 поста и на те ролекс вам за 15 евриков и все как мухи на гавно! то сами и нойте после в подушку или в стенку!!! я у кого тут что покупал ниразу кидалова небыло! да и сам ежли что продовал ради 2 капеек ненакалывал да и какой смысл то?если и кидал кого то тико на других сайтах и страницах а тут мне это фишек никаких неделает и незделает!!! а про сто телег зря вы так..или же нужно без гундосонья!!!! както типа хош бери но неной!

  • @ EDDY


    А почему начали? Кидки, вроде бы, давно тут идут, только не так часто.




    если и кидал кого то тико на других сайтах и страницах а тут мне это фишек никаких неделает и незделает!!!

    Прально. Не живи где .... не ....где живешь :D

  • А может это при пересылки случилось а вы накинулись на продовца . Пересылка была застрохована или нет ?



    И что же он читает и не отвечает...странновато.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Дефектом это назвать нельзя!(ни в коем случае не оправдываю продавца,должен был сообщить если сам устранить не мог) нужен мелкий косметический ремонт,дело 20-30 минут.Возможно меняли дисплей или инвентор поэтому вскрывали ,часто при вскрытии саморез выворачивается вместе с пластиком..а тут хоть какие правила делай для раздела-не поможет! И так до смешного уже дошло! Фото со всех сторон и т.д :) Купля-продажа это всегда было,есть и будет:обе стороны пытаются "нагреть" друг друга!
    Кстати цена этого лаптя-далеко не дешовка,можно сказать ебаевская :) В самом деле,почему бы не пользоватся мозгами при покупке ?( :) Никого не хотел обидеть,просто читаю уже этот раздел как сборник анекдотов.


    PHP
    да и сам ежли что продовал ради 2 капеек ненакалывал да и какой смысл 
    то?если и кидал кого то тико на других сайтах и страницах а тут мне это 
    фишек никаких неделает и незделает!!!


    просто красавчег :) молчал бы уж..

  • И что же он читает и не отвечает...странновато.

    Может не было времени ответить .Бывало курц перед работай
    посмотриш и наработу бежать . Думаю в субботу воскресения
    обявиться .

  • Купля-продажа это всегда было,есть и будет:обе стороны пытаются "нагреть" друг друга!

    Возражу!
    Есть здесь пользователи, которые присылают сначала товар, а уже потом получают деньги.
    И совершенно не пытаются нагреть. Не я, ни меня.
    Честность, порядочность и взаимоуважение.
    И это не пустые слова, а факты!

  • Цитата

    Дефектом это назвать нельзя!(ни в коем случае не оправдываю
    продавца,должен был сообщить если сам устранить не мог) нужен мелкий
    косметический ремонт,дело 20-30 минут.Возможно меняли дисплей или
    инвентор поэтому вскрывали ,часто при вскрытии саморез выворачивается
    вместе с пластиком..а тут хоть какие правила делай для раздела-не
    поможет! Н

    Не меняли а кидали скоре сего . От куда тогда царапины на боку .