помогите выбрать стиральную машину, made in germany или made in китай?

  • Нужен совет в покупке Waschmaschine ???
    По тестам посмотрел вроде Сименс и Бош в переди планеты всей ..
    Нужна машинка с загрузкой не меньше 8 кг,на какие ещё плюшки смотреть??


    Старая машинка от AEG Toplader сказала не хочу больше стирать :D выдала ошибку E6H .
    Спосил у дяди ГООГЛЯ сказал что это heizelement накрылся женским половым органом .
    Ну и жена обрадовалась кричит давно мечтала о новой стиралке :D:D
    Завтра открою буду посмотреть что там случилось.

  • MILE и только миле, обрадуй себя и жену на минимум 15 лет! сейчас есть комби с трокнером, соит да не дешево но жене ток достать и гладь))))))) вот я лет 17 назад купил миле и о сей день она служит, знаю кто меня осуждал или мож завидовал? поменяли 2 уже как минимум............ поверь миля того стоит и не слушай что те скажут что и привилег ок :D

  • поверь миля того стоит и не слушай что те скажут что и привилег ок :D


    Знаешь про привелег не скажу плохого .
    По приезду в германию в нотвонунге жили 1.5 года так вот там Привелег работал 24часа в сутки и 7 дней в неделю.

  • MILE и только миле, обрадуй себя и жену на минимум 15 лет! сейчас есть комби с трокнером, соит да не дешево но жене ток достать и гладь))))))) вот я лет 17 назад купил миле и о сей день она служит, знаю кто меня осуждал или мож завидовал? поменяли 2 уже как минимум............ поверь миля того стоит и не слушай что те скажут что и привилег ок :D


    Тоже купил 23 года назад, избавитса не могу, не ломаетса, а энергию жрёт.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У меня Siemens IQ 1431 проработала 14 лет и ломаться пока не собирается. У родителей Siemens подешевле, модель точно не знаю, надо спрашивать, проработала 22 года. Перестала отжимать, я уверен, что её можно сделать, но возиться неохота.

  • Ха ты думаеш они научились делать машины которые работают только до конца гарантие, забуть Саня они сказали мы свою марку будем держать, за это им хвала.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • ну я никого не собиралса переубеждать, всетаки опыт у меня имеетса и по части машинок да была и привелег после была сименс проработала не долго таки, отжимка перестала идти, отдал её бесплатно кулибиным-самоделкам, поехал и купил чуисто ради интереса миле, день и ночь! даже пару лет приезжали с миле делали бесплатно!!!!! Вартунг! прикол но факт.. к примеру сименс шпюлька отслужила лет 15 нам, после перестала сушить как нада, была заменена на АЕГ ну работает но тем не мения аег больше не хочу........ а еше бесолезность спрашивания на 99,9% завтра увидет ангебот и купит БоМо какае нить...........

  • Директантриб они сейчас наверное все, 1400 оборотов и А++ тоже! Все белестят и просят взять с собой! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. У нас лг 9кг., работает уже лет 7-8 и перегружали не раз. В метро на 11 кило не давно видел! 15 - 20 лет хорошо, но тока через 10 лет уже не знаешь, кто у кого в плену! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. У знакомой хуверу 22 года на днях, тоже подумывает новую купить: скока можно её ещё терпеть?! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Там ещё первый ремень и не чистили не разу, класс наверное С - -, а щас вон все А+/А++. Думаю, что брать надо то, к чему душа лежит, а там как повезёт! Гарантия 2-3 года, значит на большее не рассчитывать, но принять как бонус и всё будет ништяк! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Да машинку выбирали чтобы загрузка была с верху ,не было места в старой квартире.
    Опыт по Toplader кое-какой есть выбирали чтобы корб для порошка не был в крышку встроен и можно было легко чистить.
    Машинка не старая энерги класс А+ такая модель и сейчас продаётся от 450 евро.
    Где найти каталожный номер на heizelement ??? Машинка AEG L62260TL .
    У родителей Frontlader от Candy 12 лет как стирает и стоила в 3 раза дешевле Miele.


    Наверное поедим в Медиамаркт посмотрим пощупаем.

  • незнаю толи миле что было раньше, осталисъ не очень довольны после покупки старый самсунг был лучше хотя прослужил только 3 года


    :) то ли мы стираем много то ли так везёт на стиралки сменили очень много стиралок срок 3, 4 года ради интереса взял в этот раз миле не из дешёвых с наполнителем все дела, но не то супруга не довольна ей.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikeNNN ().

  • Где найти каталожный номер на heizelement ??? Машинка AEG L62260TL .

    Это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Спасибо !!!
    Тоже нашел там-же .
    Завтра разберу посмотрю какой там стоит.

  • Цитата

    Миле в наши дни это деньги на ветер......



    )))))))) ага! Алма-Ата еще предлож, живеш явно не в этом мире, и запомните то что стоит то и служит и ходит! блин не будте наивными, никогда вещ за 5€ не будет лучшей чем за 15 уж я то знаю сие. :thumbsup: почемуто новый фиат не покупаете а берете поддержанный бмв или мерена или вольву)))) а нахрена? ну купите фиат сеат и............. что стоит то и служит так было есть и будет! миле и жена не довольная? :thumbsup: такую ей и хай не ноет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :thumbsup: амы тут за мили........гыыы ыыыыы :thumbsup:

    Как-бы из-за миле не остаться на мели! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    У каждого свои причуды и свой опыт! Знакомые и соседи время от времени меняют разную технику от миле, бош, крупс, зименс и иже с ними - потому, что все тесты что называется: Ух ты! В отношении чужих тестов я скептик и потому делаю свои и преимущественно на технике фирм, где запчасти не производятся контейнерами и не ходят по рукам, от одной фирме к другой, да, белая техника, но подход какой-то подозрительный, я бы даже сказал: вороватый, впечатление такое, что машинок они произвели тока одну и с тех пор производят тока тесты! имхо

  • )))))))) ага! Алма-Ата еще предлож, живеш явно не в этом мире, и запомните то что стоит то и служит и ходит! блин не будте наивными, никогда вещ за 5€ не будет лучшей чем за 15 уж я то знаю сие. :thumbsup: почемуто новый фиат не покупаете а берете поддержанный бмв или мерена или вольву)))) а нахрена? ну купите фиат сеат и............. что стоит то и служит так было есть и будет! миле и жена не довольная? :thumbsup: такую ей и хай не ноет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты ерунду то не гони,работаю не первый год на фирме которая продаёт только Миле,фирма делает и сервис естественно,
    сервис монтёры просто в восторге от качества новых моделей ;) .В общем от Миле остался только Лейбл за который
    простофили непонятно почему готовы платить :rolleyes: Кстати их очень много :D

  • )))))))) ага! Алма-Ата еще предлож, живеш явно не в этом мире, и запомните то что стоит то и служит и ходит! блин не будте наивными, никогда вещ за 5€ не будет лучшей чем за 15 уж я то знаю сие. :thumbsup: почемуто новый фиат не покупаете а берете поддержанный бмв или мерена или вольву)))) а нахрена? ну купите фиат сеат и............. что стоит то и служит так было есть и будет! миле и жена не довольная? :thumbsup: такую ей и хай не ноет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ну Андрюха ты загнул :D:D боюсь спросить зачем ты на ОПЕЛЕ ездишь ?( он тоже не дорогой. :D
    Телевизор покупал не поцене а тот что глазу понравился и не жалею.(Сони)