Удалить акурант на однокласниках

  • Вобщем в заголовке уже стоит вопрос как снести его полностью. Тут гдето видел что выкладывали как сменить строчку после сервера чтоб его слёшать, но никак немогу найти где это было. Может кто по памяти помнит или ткнёт пальцем где эта тема
    Спасибо заранее

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    пост от

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот это наверно нашел в разделе "Однокласники"


    Может кому пригодится - как удалить профиль с одноклассников



    Зайдите на свою страничку и вставьте в конце адресной строки
    &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile


    нажмите «перейти» и откроется окно для удаления, введите пароль и
    вуаля…
    реально работает, Спасибо!


    Ааа Весна уже выложила ссылку

  • ну не знаю, я везде галочки поубирал, ни где не участвую, вроде никто не беспокоит, зато иногда смотрю, чё там мои одноклассники делают, ну и с пару человек переписываюсь, типа как погода? :wacko:
    Вот вконтакте меня заколебал конкретно, там пришлось всё поменять, и внести в чёрный список на мыле, щас успокоились, а как удалится оттуда я не нашёл. ?(

  • А я в контакте тоже регистрировался, давал временный е-майл, потом интерес потерял и естественно е-майл не помню- никто не беспокоит.

  • Весна, я тоже специально сладости себе покупаю, у меня они всегда в наличии, так что угостить всегда есть чем. Так что миф-"Алкоголики не любят сладкое" не верен. :)

  • А я в контакте тоже регистрировался, давал временный е-майл, потом интерес потерял и естественно е-майл не помню- никто не беспокоит.


    и контакты и одноклассники, лишний повод под вашим прикрытием попробовать хакерам денежки скассировать, или ешё кому дополнительную инфу с вас скачнуть :|

  • и контакты и одноклассники, лишний повод под вашим прикрытием попробовать хакерам денежки скассировать, или ешё кому дополнительную инфу с вас скачнуть


    Одним словом КГБ :D тоже уже думал уйти .

  • ---

    лишний повод под вашим прикрытием попробовать хакерам денежки скассировать

    ---


    И что они скассируют с помщью Васи Пупкина зарегистрированного в Зимбабве ? :)

  • ---

    ---


    И что они скассируют с помщью Васи Пупкина зарегистрированного в Зимбабве ? :)


    нее не так ,а просят у знакомых твоих)) потом как то не удобно, с тебя попрошайку делают хотя все об этом знают ,но всё равно хреново как то :whistling:

  • Я вообще человек не жадный, но если кто-то незнакомый попросит у меня снега зимой, я сначала предпочту посмотреть ему в глаза, а потом решаю. :)

  • а я думал уйти не уйти , так пока я думалк за меня администрция всё решила и меня самого ушли , за рассылку спама типа ... спамер великий я теперь , ай ну их .... думают я как дурачёк не врублюсь и побегу заново регится и платитиь им , соц сетей валом сейчас ... да и Давид прав по бальшому счёту все мои одноклассники с которими я обшаюсь и друзя детства есть у меня в скыпе ....

  • Ну как сказать, знакомый мой, человек взрослый уже, старше меня, подсел туда плотно, и бабки платит и т.д. Сутками там, виртуал ему скучную реальную жизнь заменил