AMC посуда

  • вообщем это называется так мы "русские" друг друга не обманываем


    сам в своё время хотел этим занятся--но не по мне людей дурить
    Мои знакомые на рекламах не хилые бабки срубили
    Скажем--одьялки за 3000 марок вы купили---РЕКЛАМЩИК ПОИМЕЛ 800 марок
    +фирма
    а цена им 200..........
    Также кастрюли и всё остальное

  • был я однажды на такой презентации... лет семь назад. Собирали нас тогда только что приехавших, неотёсанных на квартирах... Ну пришёл чувак сварил суп... чё то повыступал. Некоторые подписались на эту хрень тогда. А я даже и не задумывался, потому как у меня и бабок то не было. Так просто с корешем посидели, время провели. Потом подарил этот чел всем по какой то идиотской железной собаке. Хрен знает для чего она нужна? Он говорит типа подставка для ложки 8| ... Я так до сих пор не врублюсь как туда ложку приладить. Ну на том и всё закончилось. :wacko:


    Ну а "Кастрюли в кредит" звучит как анекдот :D:D:D

  • слушайте ларису!!!!!!!!!!!! она вам правду глаголит! скараварку и одну среднюю кастрюльку! такое нету поидеи в наборе нивадном! но потдельности купить можно!!!!! токо нелахуйте неподписывайтесь под какой нить никчёмный набор варить будете токо в скараварке и скаварада ненужна вам! купите за 30€ путнюю скавародку и будет счястья! :D

  • картошку отвариваю тоже в амс ,без воды практически ..


    это преимущество? в смысле без воды варить? Она что без воды когда варится вкуснее получается? (это не сарказм... я серьёзно спрашиваю)

  • вода нужна но не 2 литра как в обычную кастрюлю! для скараварок стакана на 200мл хватает вполне если скажем талчёнку делать, ну а мясо само сабой нужна вадичка даже 200мл :D блин все тайны вам вылажел за бесплатно :D:D

  • слушайте ларису!!!!!!!!!!!! она вам правду глаголит! скараварку и одну среднюю кастрюльку! такое нету поидеи в наборе нивадном! но потдельности купить можно!!!!! токо нелахуйте неподписывайтесь под какой нить никчёмный набор варить будете токо в скараварке и скаварада ненужна вам! купите за 30€ путнюю скавародку и будет счястья! :D

    И то скороварке еду варить не полезно . Принцип варения под давлением .Теряиться все вкусовые свойства. :cursing: Тоже самое что микроволе.

  • давид нелоханись смотри! есть и подешевле но без тех трёх букв! :D


    Все будет так, как велит партия и правительство : мне придут стулья, а через две недели я стулья и отправлю назад. :D Денги останутся у меня - так велит партия :thumbsup:

  • прийдётся мне на встречу свой мангал брать и написать на нём CMA
    чтобы не заподозрили что я у них украл торговую марку :D


    но жарит отличнопровернно годами и многими килограммами шашлыка и мяса :D


    Скорее всего так и будет :D Ждем :thumbsup:

  • У нас АМЦ уже лет так 4-5. Лично мы довольны. Пользуемся всеми.
    Единственно у жены дополнительная сковородка есть, но только для блинов.
    И даже большую взял... Рыбу в ней копчу. :thumbup: Пальчики оближешь.
    На вкус и цвет, товарищчей нет ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и вкуснее и полезнее ,вообще рекомендуют всегда овощи варить в наименьшем количестве воды ,чтобы витамины оставались .

  • somm нука попадробнее давай о сваей скараварке?нужна мне для подарка где брали? или какая фирма?


    Фирма COOK'S ESSENTIALS покупали Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На любой вкус и цвет. Выбирай.
    В комплект входит простая крышка, подставка для овощей, крышечка поластиковая
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    На крышке имеется клапан. Если надо спустить пар, нажимаеш вилкой или ещо чем-нибуть на клапан и стравливаеш пор.
    Ручки на кастрюле являются и защёками для удежания крышки.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем somm ().

  • как я понял там нету делений или полосок? на моей две такие белые полоски появляются в зависимости нагрева кастрюли! а на твоей чтоли нету никакого контроля?

  • 10 минут это условно, за 10 минут скороварка закипает и крышка закрывается - набирает температуру и давление, затем ставится на простую крышку, и стоит почти 40 минут, как в термосе. когда крышка откроется курица готова


    глупо спрашивать здесь совет, все у кого нет этого продукта или денег на него только обсирают, я пользуюсь 16 лет каструлями от Амвэя и лет 5 назад купил скороварку и сковородку от АМС. С простыми каструлями сравнивать нельзя никак.


    Суп варится 3 мин, кто не варил сам, свистеть не надо. Мясо и картошка никогда не развариваются, всё получается в лучшем виде, энергии тратится намного меньше и времени тоже тратится мало. Жареная картошка в сковородке имеет совсем другой вкус, пальчики оближешь!
    На моё сообщение не отвечать, в дискуссии не вступаю, кто хочет совета пишите телегу, дам телефон, поговорим...5 лет назад платил за две вещи 700 евро.


    Год назад поставил индукционную печь, купил дешёвые кастрюльки в Метро за 40 евро набор(взамен старых) - уже дно заржавело!!!

  • как я понял там нету делений или полосок? на моей две такие белые полоски появляются в зависимости нагрева кастрюли! а на твоей чтоли нету никакого контроля?


    На этой делений и полосок нет. Они нужны тем, кто готовит первый раз и по инструкции. У нас есть комплект AMC с полосками, но жена сказала:- они мне не нужны, без полосок я готовитовлю лучше. :D