3d Телевизор

  • Вопрос по 3д теликам, на каком расстоянии достигается, лучший просмотр?
    Просто смотрел в кино Аватара - очень понравилось, а вот в телик в магазине маленьким кажется.
    Поэтому собираюсь купить проектор, для просмотра 3д контента. :thumbsup:

  • Фокусник.
    Это зависит от размера экрана наверное. У меня 40 смотрю обычно с 3,5 -4 м.
    Hу вообще правильно, по сравнению с кино любой телек маленький. 3d или 2d тоже.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Для плазмафобов и также для любителей побольше и подешевле: :)
    Samsung PS50C490 127 cm (50 Zoll) 3D-Plasma Fernseher (HD Ready, 3D, 600 Hz, DVB-T/-C HDTV Tuner) hochglanzschwarz --> Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На Амазоне чичас стоит: EUR 773,14

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • был сегодня в медиамаркте, посмотрел на 3д, сырая эта технология ещё.
    ведь хочется и новости и русское тв смотреть, так ?? а картинка-то не очень, хд ещё нормально показывает, а вот простые каналы картинка не очень...

  • По моим наблюдениям, это где смотришь! У нас тоже в зашёл в медиамаркт стоят возле входа два телека посмотрел и разочаровался такое дерьмо! Но был в Вюрцбурге месяц назад там смотрел телек 3Д и сразу решил такой брать надо! Мои впечатления, лучше чем в кинотеатре! :thumbsup: Вот только время прошло теперь забыл марку телека, придётся опять ехать! Но это было СУПЕР!!! :thumbsup:

  • ?( ну так если сигнал гавно или с спутника кажет не фонтан причём сдесь 3д?он же и как нормальный 2д кажет? и их настраивают специально хуже чем что на 200 дароже,незнаю у сваяка я сматрел и русские и немецкие ну про7 сат1 и т.д нормально кажет,а блю рей вложил и он сам бац на 3д перешол,даж 3д можно без очков кукать но в очках кнечно получше :D

  • в медиа марктах, а особенно в больших, они могут подключить к классному телеку аналоговый сигнал, телеки как правило не настроены. Им там кунды по барабану, а некотырые "продавалы" просто сами по себе бараны. Прежде чем вывод об картинке делать, всегда надо спросить этих дятлов, какой в данный момент источник видео у этого телевизора и попросить подключить тот или другой герет.


    PS Когда я пришёл свой телек забирать, я взял с собой флешку с 3D mkv. Какой то ролик в анморфной стерео паре. Когда я её вставил и настроил 3Д, у этих гомнопрофи челюсти отвисли.
    ОНИ ПРОСТО НЕ ЗНАЛИ ЧТО ТАКОЕ ВОЗМОЖНО.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • был сегодня в медиамаркте, посмотрел на 3д, сырая эта технология ещё.
    ведь хочется и новости и русское тв смотреть, так ?? а картинка-то не очень, хд ещё нормально показывает, а вот простые каналы картинка не очень...


    Да,да такая же фигня хочу приобрести,но как посмотрю как они простые каналы кажут так всё желание проподает :thumbdown:

  • Toshiba: Erstes 3D-Fernsehen ohne Brille


    Las Vegas (dpa) - Shutter-Brillen ade: Toshiba hat auf der Consumer Electronics Show CES in Las Vegas (6. - 9.1.) erste 3D-Fernseher gezeigt, die ohne die übliche Brille auskommen.



    [quelle]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/quelle]

  • но как посмотрю как они простые каналы кажут так всё желание проподает


    Так же показывает как и любой lcd или плазма телевизор, сд и хд каналы, разница то какая? 3D это только дополнительная функция. Если собираешся ему аналоговый кабель или ресивер с баумаркта через скарт воткнуть и смотреть супер картинку, то оставайся лучше с чёрно- белым ящиком выпуска 70х.


    Цитата

    Erstes 3D-Fernsehen ohne Brille


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().

  • У меня вопрос по теме.Если я куплю телик с 3д,то мне понадобится новый пс 3 с функцией проигрования 3д тоже? Или можно на старом играть игры у меня гран туризмо с 3 д игра.Или можно на старом играть и смотреть фильмы?

  • Для PS 3, помоему, есть апдейт специально для 3D телевизоров.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • Так же показывает как и любой lcd или плазма телевизор, сд и хд каналы, разница то какая? 3D это только дополнительная функция. Если собираешся ему аналоговый кабель или ресивер с баумаркта через скарт воткнуть и смотреть супер картинку, то оставайся лучше с чёрно- белым ящиком выпуска 70х.


    Я всё это понимаю и знаю что он как же показывает как и любой lcd или плазма телевизор и зд просто доп.функция и что надо хороший рес,типа как имею я ,октагоныч.Я имел ввиду то что мой квадратный на много раз лучше простые каналы кажет поэтому пропадает вся тяга менять,а как они кажут зд и хд у меня претензий нету,хотя в магазине смотрел шёл футбол по скай хд так было заметно что при быстрых движения картинка размывалась немного.

  • К почти всем sd немецким у меня лично на моём телеке претензий нет, а русские конечно растягивать надо или оставлять чёрные полсы по бокам.
    Если ты это имеешь в виду, тогда тебе надо ждать пока русские центральные каналы с формата 4:3 на 16:9 перейдут....может к следующему столетию. :D

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • К почти всем sd немецким у меня лично на моём телеке претензий нет, а русские конечно растягивать надо или оставлять чёрные полсы по бокам.
    Если ты это имеешь в виду, тогда тебе надо ждать пока русские центральные каналы с формата 4:3 на 16:9 перейдут....может к следующему столетию.


    Форматы не сильно парят,больше качество самой картинки на русских.