49 944 пользователей осталось 56 регистраций. Кто будет 50 000 пользователем.

  • Скоро будет маленький юбилей ещё чуточку и на форуме будет 50 000 пользователей. Давайте ускорим праздник и сделаем ещё по одной регистрации. И усё можно праздновать
    Статистика:


    49 944 пользователей осталось 56 регистраций. Кто будет 50 000 пользователем.

  • :D новые пользователи,как грибы лезут.Интересно наблюдать как в кино где мистэр Бин снимался.Когда они гонки устроили ха ключом от сейфа где бабки лежат,не помню как называется.

    Чтож ждём счяливчика :D думаю сегодня уже появится.

  • я открыл. Но тут так по приколу,а там же официальный раздел. Там бюро и там выдают награды и звания. Там должна быть офицальная информация . А осталось уже 16 .Спешите

  • Интересно наблюдать как в кино где мистэр Бин снимался.Когда они гонки устроили ха ключом от сейфа где бабки лежат,не помню как называется.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Усё самому придётся быть 50 000 А то Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. уже санкциями грозит . А юбилейному немоги давать предупреждения ,даже устные в первые 50 000 дней. :thumbsup:

  • усё спешим осталось всего 9 регистраций 50 000, как я слышал получает од админа и модераторов 50 000 дней без предупреждений и банов

  • Цитата

    Статистика:


    49 991 пользователей - 54 961 Тем - 1 162 049 сообщений (в среднем 346,78 сообщений/день)
    Приветствуем нового пользователя: IGORILLO.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Админ проведи скорее чистку по нулль постерам, наплодят клонов сейчас :)

  • а это что значит



    Статистика:


    49 995 пользователей - 54 965 Тем - 1 162 138 сообщений (в среднем 346,8 сообщений/день)


    Приветствуем нового пользователя: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    Или мне блазнит осталось 5 регестраций

  • Статистика:


    50 003 пользователей - 54 973 Тем - 1 162 197 сообщений (в среднем 346,72 сообщений/день)


    Приветствуем нового пользователя: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    а кто же был счастливчиком????