Чужая собака срёт под окнами !

  • Жалобу фермитеру и в орднунгсамт.
    Фермитеру скажи что собака тебе мешает, не будеш платить 10% миты пока не уберут. (в процентах не уверен, посмотреть надо)
    А орднунгсамт пропишит штрафчик закатит, так как по закону обязана говно собаки убирать.

  • Albatros в чём проблемы ? Узнай фамилию и адрес и заяви в ратхаус. Штраф им обеспечен по самые помидоры. :vinsent:

    Так в том то и дело что я знаю и адрес и фамилию .И днём даже здоровается какбы не чего не было. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • кстате о помидорах .... альбатрос если у тебя есть свой участок мона удобрить и классно будут потом помидоры расти .... надо из всего черпать пользу .... удачи .... :)

  • Так в том то и дело что я знаю и адрес и фамилию .И днём даже здоровается какбы не чего не было. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Тогда я вобще не понимаю.
    Ну не хочеш портить отношения, подойди и так вежливо намекни, если за собакой не будут убирать, то на них пожалуешся куда надо. :diablo:

  • Судя по постам советы дают,те у кого никогда не было собак...Газон видите ли обсирает собачка!Это что твоя собственость этот газон?Или ты сам по нему гуляешь?Не думаю,что это так.Или пахнет тебе в окно?Тоже уверен,что это чепуха.Просто человеческая натура такая.С собакой гуляют не на одном месте,и срут они в разных местах, а не на одном каком-то конкретном газоне.
    Я тоже выгуливаю свою собачку,плачу за нее налоги и очень не люблю таких жалобщиков ищущих советов,как бы подлее поступить.
    Я думаю не я один на нашем форуме имеет собаку.Может еще кто-нибудь меня поддержит.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • кстате о помидорах .... альбатрос если у тебя есть свой участок мона удобрить и классно будут потом помидоры расти .... надо из всего черпать пользу .... удачи .... :)

    Не мой личный участок .Трёх фамильный дом и грунднштук на три семьи .А соседка приходит из соседнего подъезда. А мне надо через эту тропинку проходить в гараж.А если я наступлю ? :D
    Да и штинкт. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Вот такое у нас дело .Соседка каждую ночь в 3 часа выводит свою собаку срать на газон под наше окны.
    И уберать после ее не хочет.Хочу специально выйти в 3 часа и сфотать как будет срать под наши окны .
    И фотографии показать фермитеру . В нашем доме фермитер сказал собак держать запрещено так и стоит в митфертраге.
    Может у кого ещё есть какие идеи .
    Буду рад любым советом .Заранее благодарен .


    ябы паралельно ещё сообщил и в орднунгсамт,тогда и штраф ещё будет :!:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • а гавно ты за ней убираеш защитник? Знаеш как классно когда дети вышли на газон поиграть, а там застранно все? Вы собачатники где только их не выгуливаете, и на детских площадках, и в парках и.т.д.
    Иногда идеш как по минному полю. Завел собаку так и убирай за ней.

  • Я тоже выгуливаю свою собачку,плачу за нее налоги и очень не люблю таких жалобщиков ищущих советов,как бы подлее поступить.
    Я думаю не я один на нашем форуме имеет собаку.Может еще кто-нибудь меня поддержит.

    Ничего не имею против собак,им нужно нужду справлять.А персон по другую сторону поводка отправил-бы к черту на кулички.Уж слишком противно ходить по обосранным тратуарам и дорожкам.

  • Завел собаку так и убирай за ней.

    очень верно подметил!


    есть три категории хм.... сограждан, которым плевать на окружающих..
    это:
    собачатники, курильщики и велосипедисты..


  • Только фото видео на фоне вашего окна Когда собака это делает
    Дальше к фермитеру С прозбои разобратся Так как вам мешает запах и вы боитесь инфекции
    Поверте собаки небудет


    На митфертраг не с сылаитесь они разные у всех Собака может быть прописанна Такое практикуется очень часто

  • Судя по постам советы дают,те у кого никогда не было собак...Газон видите ли обсирает собачка!Это что твоя собственость этот газон?Или ты сам по нему гуляешь?Не думаю,что это так.Или пахнет тебе в окно?Тоже уверен,что это чепуха.Просто человеческая натура такая.С собакой гуляют не на одном месте,и срут они в разных местах, а не на одном каком-то конкретном газоне.
    Я тоже выгуливаю свою собачку,плачу за нее налоги и очень не люблю таких жалобщиков ищущих советов,как бы подлее поступить.
    Я думаю не я один на нашем форуме имеет собаку.Может еще кто-нибудь меня поддержит.

    Я против собак ничего не имею . Но она пускай "ходит" на свой участок ,а не там где ходят мои дети и вся моя семья.Другого пути в дом нет.

  • К чему столько напрягов Албатрос! Просто подлети и насри так же им под окна

    Труцкер, Вы как всегда блещете остроумием.. :thumbdown:

  • сабочатникоф с сабаками в глубокий лес , и срите сколько хотите , если лень за псами убирать :cursing: минёры

  • Уменя тоже имеется собака. То что собака гадит всегда только на этот газон - не верю. Это возможно лишь если хозяин собаки выходит с ней из своего под\езда на минутку, а не делает как это нужно прогулку. У собаки просто нет выбора. За собакой нужно убирать, по закону штраф 1000 евро если за собакой не убирать. Я плачу 100 евро в год налог за собаку, выгуливаю собаку на специально отведенным для собак поле ( Хундефельд). Хозяин всегда в ответе за то что делает его собака.
    Думаю если поговорить с хозяйкой этой собаки, без всяких угроз, проблема сразу исчезнет. Она наверно думает что вам эти прогулки по вашему газону не мешают.

  • а гавно ты за ней убираеш защитник? Знаеш как классно когда дети вышли на газон поиграть, а там застранно все? Вы собачатники где только их не выгуливаете, и на детских площадках, и в парках и.т.д.
    Иногда идеш как по минному полю. Завел собаку так и убирай за ней.


    это ты сейчас с кем разговариваешь :?::?::?:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • есть три категории хм.... сограждан, которым плевать на окружающих..
    это:
    собачатники, курильщики и велосипедисты..


    Паааапрашуууу вааасссс без оскорблений пжалста. я всегда соблюдаю правила и не плюю на окружающих во время езды.

  • ..... То что собака гадит всегда только на этот газон - не верю......


    А мне повериш?
    Месяц, чья-то собака срала под моей калиткой и, судя по куче, порода была большая. Если бы поймал, пристрелил бы в месте с хозяином. :vinsent:


    Так что Albatros смелей давай. Закон на твоей стороне.