Как избавиться от чувства одиночества?

  • а как насчет вибратора, не пробывала? сразу забудишь про одиночество!!и мысли не будут приходить в голову всякие ,и спать сразу захочится :thumbup: а утро вечера мудренее :thumbsup:


    Личный опыт?

  • Зря ты здесь подняла эту тему, форум не тот, что раньше был......

    Недумаю что зря, многие находятса в её паложение, не каждый ищет помощи публично.
    Навернека найдутса люди каторые поддержут.

  • Я никогда не была одна. Мы с бывшим мужем были вместе с 16 лет. Сейчас мне 24,у нас двое детей и мы разошлись. Никак не могу привыкнуть быть одна...Может кто-то был в такой ситуации и посоветует как избавиться от этого чувства одиночества?


    Может и неудачно пошутил,извеняюсь.Начни играть в Травиан игру онляйн.Тогда и незаметиш одиночества и вообше незаметиш как жизнь пролетит.
    А если посерьёзному,то у меня вопрос встречный.В чём ты видеш своё одиночество?Дети при тебе уделяй им больше внимания.Есть ещё провереный метод,купить собаку.
    Ну а если ты в плане нехватает крепкого плечя и тепла в постели,то тут уже проблематично.Судьба она такая штучька незнаеш каким боком повернётся.

  • И не води козлов в дом.А их много сейчас возникнут.Не теряй достоинство перед детьми.

    с этим согласна на все 100!!! с детьми знакомь только если влюбилась и уверена что хочешь с эти человеком серьезных отношений..


    а вот что касается инета- не согласна. Там тоже можно найти.. Просто критично на вещи смотреть надо

  • а как насчет вибратора, не пробывала? сразу забудишь про одиночество!!и мысли не будут приходить в голову всякие ,и спать сразу захочится :thumbup: а утро вечера мудренее :thumbsup:

    Наверно это был не удачный прикол...... От меня тоже жена свалила..,чтож теперь резиновую покупать чтоли....

  • Цитата со слов пользователя »Alchamy«
    а как насчет вибратора, не пробывала? сразу забудишь про одиночество!!и мысли не будут приходить в голову всякие ,и спать сразу захочится :thumbup: а утро вечера мудренее :thumbsup:


    Наверно это был не удачный прикол...... От меня тоже жена свалила..,чтож теперь резиновую покупать чтоли....

    почему прикол?
    как по мне , если гормоны у женщины зашкаливают , лучше вибратор чем кто попало . Ведь известный же факт что мужнины больше хотят секса, но спокойно без него живут, а вот женщины хотят меньше , но без секса болеют.. начиная от психичкских заболевания и заканчивая раком.
    Так что вибратор очень даже хороший выход.
    А резиновая женщина - перебор. есть правая рука насколько я в курсе.

  • Наверно это был не удачный прикол...... От меня тоже жена свалила..,чтож теперь резиновую покупать чтоли..

    Обратись к Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. она ищет как раз спутника по жизни!!!

  • не получается, пробовала, зарегистрировалась на сайте знакомств, максимум на что меня хватает это на первую встречу, потом разочарование и ничего не хочется...



    по поводу сайта знакомств в инете отпишусь...из личного опыта)))


    как многие меня тут знали и знают , кто и видел в реале нираз)))...я некоторое время была одна и тоже пробовала всюду общаться ...встречаться , тут были знакомства переходящие в рельное общение и было всякое....Но как и выше писалось, при первой встрече не надо быть слишком велериш, тоесть сравнивать сразу со своим БЫВшим мужчиной...а дать шанс ещё на встречу и присматриваться ;) ......я была зарегестрирована на сайте знакомств и там тоже было общение и встречи....всякие встречались, поподались конечно и психопаты слегка( нескрою))) :rolleyes::D:D:D ...Но однаждя встретился и неплохой Мужчинка.....которой теперь мой МУЖ......*(хотя первая встреча на меня не оказала уж такого впечатления большого...)..Но при следующей встрече и последующей встрече я расмотрела прекрасного Мужчину , которого уважаю и Люблю :love: ....и не жалею нисколечко!!! ;):thumbsup:


    Попробуй дальше......время надо и не критизируй сразу людей после первой встрече 8)

  • [quote='kirgis17',index.php?page=Thread&postID=1941575#post1941575]


    Цитата со слов пользователя »Alchamy«
    а как насчет вибратора, не пробывала? сразу забудишь про одиночество!!и мысли не будут приходить в голову всякие ,и спать сразу захочится :thumbup: а утро вечера мудренее :thumbsup:
    А резиновая женщина - перебор. есть правая рука насколько я в курсе.




    :thumbsup: я сейчяс уписаюсь :thumbsup:

  • Но при следующей встрече и последующей встрече я расмотрела прекрасного Мужчину , которого уважаю и Люблю ....и не жалею нисколечко!!!




    Вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пост Ваш за номером 58 прочёл, случайно конечно:


    « ..ой млин....если и правда замёрзла она...яж не могу дотянуться лестницы 4 метровой уже нету....(((( мдаааа.....и новый год наносу.....млина спасибки за подсказку......шваброй из окна дотянулась и сняла слой льда с головки....сигнал сразу появился!!!!)))))))....теперь буду знать на будущее....а то уже так было)))»


    И подумалось :rolleyes: мне – как же безумно повезло, Вашему избраннику)))

  • Сколько Людей.....столько и мнений...эта тема безконечьна.....и каждый на неё смотрит со своей точки зрения.

  • ДА с фото бы много друзей появилось наверно! а может и последнии бы убежали 8) жизнь такая штука ?( :whistling:

  • попробуй в свингерклуб сходить-снимает страхи и предрассудки а заодно повышает уверенность и самооценку. У меня кент одну такую несчастную соседку пару раз сводил-говорит бабу как подменили... :thumbup::thumbup::thumbup: а все проблемы у тебя только внутри!