Шок

  • Господи люди, да это ваши проблемы верите вы или нет.
    Я поделился тем что я сегодня видел в живую, а вы хотите верьте хотите нет.
    Еще раз берегите себя и близких.

  • ну да, так и разбил шайбу БМВ с одного удара обмотанной дубинкой. Его за 5 минут молотком не разобёш так чтобы залесть и сумку достать. Однозначна сказочка... :thumbup:

  • ну да, так и разбил шайбу БМВ с одного удара обмотанной дубинкой.


    Подгони свою БМВ,я тебе с 3-х ударов все шайбы вынесу :D
    Если только не бронированные ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Его за 5 минут молотком не разобёш так чтобы залесть и сумку достать

    Стекла рушат не тупыми предметами типа кувалды или молотка, а острыми закалывая поверхность покрытия стекла. Посмотри на форму спасательных молотков в общ. транспорте ;) .

  • Цитата со слов пользователя »Лик« Они ведь тоже не дураки, понимают что если тетя да еще и одна в машине то сумка 100% рядом с ней на пассажирском.
    Что сумка лежит впереди это не означает что она должна быть полная деньгами заполнена.
    А может в ней толко ЕЦ карта и 20 евро , а может и того не быть .


    Может по теории расколникова - одна бабка рубл , десять бабoк червончик ? :D

  • Стекла рушат не тупыми предметами типа кувалды или молотка, а острыми закалывая поверхность покрытия стекла. Посмотри на форму спасательных молотков в общ. транспорте ;) .


    ...
    но тут вдруг он вытаскивает типа шлагштока обмотанный в тряпку бьет в пассажирское стекло бмв второй рукой вытаскивает сумку лежащую на переднем пассажирском сидении и с остальной бандой (еще 3ое) стоящей на тротуаре...

  • Смотрю что пишут и смешно, вы думает что это какие то дурачки с дороги?
    Да это прожженные уже которые выполняют свою работы как некоторые за станком.
    Я когда вышел и посмотрел в стекле была именно дырка, думаю не вы им рассказывали как и чем надо правильно быть.

  • типа шлагштока

    Достаточно вкрутить в биту два болта и стекло разлетится в дребезг. В темени в ночное время в зеркало заднего вида довольно тяжело точно определить предмет забоя.
    Я был у товарища в Берлине в августе прошлого года он рассказывал за банды из восточной Европы что гопниковским промыслом в вечерние время в Берлине занимаются. Вполне допустимо что женщина в лимузине не кинится в отмах и даже преследовать пытаться не будет. Хотя на семёре можно тех типов как зайцев по тротуарам и аллеям гонять.
    Но это только в кино :S

  • и даже преследовать пытаться не будет. Хотя на семёре можно тех типов как зайцев по тротуарам и аллеям гонять.


    в плотном потоке... не особо то разгонишься. :S


    Цитата

    по тротуарам


    прикольнуло! :thumbup:

  • Не я тут не соглашусь что стекло так тяжело разбивается . Сам свойми глазами видал как бутылка пиво влетает насквозь в салон .
    Так что особых ударов там не надо. :pfeifen:

  • Да я тоже про такое слышал,интересно в какой части Берлина это произошло,на осте или весте?
    А то надо тоже скоро через Берлин ехать.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • однако Лик - писатель пахоже ...

  • Незнаю люди где вы раньше жили, но у нас в Ташкенте не только стёкла так били, но и машину раздевали на паркинге. Цепочки прямо с шеи срывали, а серьги с ушей выдёргивали и всё это днём происходило. Ни на грамм несомневаюсь, что такое может и здесь произойти, очень много всяки понаехало офицально и не офицально.