Март. Кошка орёт...

  • Я не понимаю нашего человека приехав суда из бывшег ссср находят проблемму. Жили в России или Казахстане и тд проблем не знали. Кошка или собака бегали они там сами по себе, не исключения и родословные были. Ну сдесь я нахожу дебелизм :cursing: , за кем подражаем ?( . Чуть ж....у не лижете. К примеру женщина говорит у моей собычки и кошечки с зубами не впорядке, или ещё она не то сьела Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.(говорится о том что де...о :cursing: расматривают). Ещё один пример: соседка тёщи прогуляв псину заходит в подьезд и начинает ей задницу подтерать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Потом лапы и тд Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ну и на последок: на шпиль пляц с ребёнком не выйдеш так как псин у каждого второго :aberglaube: (тема одна и таже кошки тож относятся), придставления уже есть что они там делают. Песок весь засрат :bomb: .


    Если незнаеш чё делать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.есть больнички для животных иди и прокансультируйся чё по чём.
    П/С.Добавил бы ещё кое чё но и от этого выше сказанного думаю на меня будут наезжать. :ninja:

  • ..вот чесно причесно,мы жопу своему не моем! после прогулок, лапы если грязно вытераем! на ламинате после невытерания оч видно! на улицу берём перчятки одноразовые пару штук если пахезает жена в салфетку и после в мусарню :D на шпильплацах и т.д гавна неразу покрайней мере в нашем гебите не видел! и все уберают!! а монстров тут прогулевают я те дам! в инете если кошачку или сабчёнку хотите протр...ть в евбеи кляйнанцаге есть и бесплатные обьявы по такому поводу! есть и за бабло! я сваего выставил за бабки :D три званка было уже но посмотрим! :D но наш за бабло :D




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Точно такой как на аватарке :) . Только аватар из интернета, и на аватаре кот.
    :rolleyes:


    А как ты понял што это кот ? или у тебя вторая сторона аватарки есть. :D


    У нас под окнами , щас 3-4 кошек каждый ден сидят . привади сваю найдетса и ей жених. А катят (если будут) не чистокровных раздариш.


  • А как ты понял што это кот ? или у тебя вторая сторона аватарки есть. :D

    Я ж не просто аватар стянул. Я с фотки кошака с родословнрй его сделал.


    ganscha
    Я чёта тебя не понял... :S
    Что ты своим высказыванием хотел сказать? Или посоветовать?
    Предлагаешь не иметь животных? Или может мне свою кошку выбросить или отпустить просто погулять на улицу?
    Кто там срёт в твоей песочнице я не знаю. Но если тебе тема не интересна, а я вижу, что она тебе вообще не нужна, то проходи мимо.
    На форуме, а тем более в нете валом развлечений и без моего топика.

  • [quote='Frontovik',index.php?page=Thread&postID=1986959#post1986959]..вот чесно причесно,мы жопу своему не моем! после прогулок, лапы если грязно вытераем! на ламинате после невытерания оч видно! на улицу берём перчятки одноразовые пару штук если пахезает жена в салфетку и после в мусарню :D на шпильплацах и т.д гавна неразу покрайней мере в нашем гебите не видел! и все уберают!! а монстров тут прогулевают я те дам! в инете если кошачку или сабчёнку хотите протр...ть в евбеи кляйнанцаге есть и бесплатные обьявы по такому поводу! есть и за бабло! я сваего выставил за бабки :D три званка было уже но посмотрим! :D но наш за бабло :D




    А что продаёшь?не жалко? ?(

  • Да воду они любят,но шёрстку то вылизать надо... :D Попробуй в катценферайн обратится.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • :D ? а какая разница кошка чи сабачка? трахатся то зверьё моё хотят по весне будь то он или она :) и я тож с удавольствием почитаю о ,,методах отважки на интим у четвероногих,,

  • :D ? а какая разница кошка чи сабачка? трахатся то зверьё моё хотят по весне будь то он или она :) и я тож с удавольствием почитаю о ,,методах отважки на интим у четвероногих,,

    Да разницы в принципе нет. Лишь бы твой кобелёк не научился сучек на лисапеде котать :P

  • лисапед и кошаки и сабачки?чё к чему? ты эта закусывай закусывай)))))))) как я :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • хватит ставить опыты над скотинкой!
    ищи ей друга !!
    наша люси тоже успокаивалась для того, чтоб через день всё начать снова.
    так что, горько!!!
    для кошки естественно :D

  • хватит ставить опыты над скотинкой!
    ищи ей друга !!
    наша люси тоже успокаивалась для того, чтоб через день всё начать снова.
    так что, горько!!!
    для кошки естественно :D

    Да ищу я...



    vitalan, на твоей аватаре кошка.


    Ну што же вы такие вредные? :)
    Говорю, что стянул фотку с страницы какого то призёра. Кот на аватаре.