Март. Кошка орёт...

  • Привет всем любителям домашних проблем в виде кошки! :D
    Кошка у нас. Девять месяцев ей. Думал, что ещё рано, ан нет. Просит кота. :S Правда ещё не сильно отрёт (как бывает орут), так, места себе не находит и мявкает. Но опасаюсь, что будет хуже.


    Вопрос в следующем. Были у меня гости с Украины, так говорят, что у них жидкость какая то продаётся, залил шприцем ей в рот, и проблема на сезон решена. Есть ли в Германии подобное? Как называется и где купить?
    Спасибо.

  • Может быть цианистый калий,но боюсь он поможет больше чем на один сезон :) Чего голову морочить-стерилизуй ее и забудь

  • Не рано, это нормально. Спросите у врача таблетки, помогает ненадолго, риск заболевания раком. У меня питомник британских короткошёрстных кошек и поверьте это не просто терпеть их песни. Дамочки у меня наверху, а кот внизу на 1 этаже, но они чуют друг друга и ещё больше орут. Если вы не собираетесь получить потомство от кошки, не мучайте животное и кастрируйте. Только дайте ей 1 раз проораться , а потом к врачу (во время горячки оперировать нельзя)

  • Бобтейла тоже себе хотел,но дорогие.Какой окрас?Не вздумай стерилизовать.
    Про такие лекарства не слышал,возможно запрещено.Старый способ:как доставать начнёт - искупай,пару часов покоя обеспечено!И спроси ветеринара.
    У меня кот уже 3 года,как кастрированный(прямо на Пасху яички и сдал) дык тожа орёт..поздно его кастрировали аукаются видимо прежние сексуальные подвиги.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/img]

  • Какой окрас?

    Точно такой как на аватарке :) . Только аватар из интернета, и на аватаре кот.
    Потому и не хочу стерилизовать, что это не всегда гладко проходит. Да и кошка куплена для дочки, может ей интересно будет, котята там, может выставки.... :rolleyes:

  • Привет всем любителям домашних проблем в виде кошки! :D
    Кошка у нас. Девять месяцев ей. Думал, что ещё рано, ан нет. Просит кота. :S Правда ещё не сильно отрёт (как бывает орут), так, места себе не находит и мявкает. Но опасаюсь, что будет хуже.

    Сам люблю этих лохматых сволочей. Девять месяцев нормальное созревание. Лучше перемучаться и не травить разной хернёй. К двум годам найди ей партнёра, и заметь они как люди. Если кошка одного подпустит, то уже его никогда не забудет. Лучше эту пару для встречь сохранять. У меня " наташка" кошка, уже шесть лет. Дали ей окотиться два раза. Потом моя , уже умершая , решила стериализовать. Нихрена не помогает. Гуляет и страдает, только не беремениет. Блин коты метят. Карпорт и всю прилегающую территорию метят. Вот такая она у меня востребованная. Не издевайтесь на животными. Мы не Боги, и не имеем права решать кому жить, а кому нет. Если бы вам вырезали яйца, или накрайний случай секель отрезали???? Была бы у вас большая радость в жизни? Сложно быть людьми... Но уж вы постарайтесь.

  • Спросите у врача таблетки, помогает ненадолго


    Если хотите котят то ни в коем случае таблетки!!!!!После них кошки станосятся бесплодны.Нам тоже ветеринар насоветовал их и в итоге кошка стала бесплодной( персидская ..без носа,возили к котам много раз)Один совет...терпеть и кота искать начинать,хотя этот крик кошачий и днём и ночью ....брррр как вспомню.

  • как нам сказали что орут около полторы недели почти каждый месяц, тоже в феврале это прошли, 4 дня посмотрели, душа не выдержила, помимо орания ещё и каталась по полу, не ела ничего, детки переживали очень, не нашли котика такого и стерилизовали ;(