BVB 09 Dortmund

  • Что самое интересное так это то что если Freiburg или проиграет или выиграет, то понимаешь на самом деле что это спорт, игра, классный тренер и с моей стороны всегда Уважуха Тренеру! Молодец! Настоящий тренер, мужчина и любитель этого спорта!

  • всё ещё веришь, что к Вам уйдёт?

    Сложный вопрос, я за хороший футбол, привет кстати, а вернее за настоящий футбол который мы уже вряд-ли уже когда-либо увидим но надежда умирает последней. Проигрывает любая команда когда-то, но если-бы мне кто-то сказал что Хааланд перейдёт куда-либо и мы, болельщики настоящего футбола, честного, мужского, то я-бы согласился на всё! Не ожидал такого результата, но он опять/снова показал что является "незаменимым" для любой команды и как-то грустновато что он точно не хочет остаться в Дортмунде хоть и эта Боруссия как мюнхенская Бавария 2 команды которую в России знают, другие как-то не известны там :uwy: Купленно всё и целование эмблем как-то "противно" воспринимается. Я с великим удовольствием здесь писал-бы о своих ощущениях, эмоциях если-бы моя команда МЮ играла против Боруссии и победил-бы сильнейшей и пожелал-бы я тебе и Всем болельщикам перед игрой успеха и это как-то объединяет что-ли!? Представь себе просто такую ситуацию что мы друг друга знаем и пошли на такой матч и выиграл тот кто выиграл, футбол дело такое и не всегда выигрывает лучшая команда, а потом просто вместе радуемся что красивая игра была и после пару литров пива идём домой и ждём следующей игры!? Кому нужна Супер-Лига? Мне точно нет, где купленные игроки играют и начинаются споры и соры что типа...да моя команда лучше итд... НЕТ! Вон смотри что Newcastle сейчас набирает... это уже не футбол а понты у кого круче машина итд. Ты меня точно понимаешь. Мы дворами играли и потом вместе лимонад пили... Думаю ты меня понял!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем waltergto ().

  • вынес Dortmund нас вчера,по всем показателям!

    похоже,что и зимняя пауза нам не совсем на пользу пошла,но в любом случае смотрим/болеем дальше, лучший сезон ИГРАЕМ...

    А Dortmund остаётся только поздравить с победой.

  • Да Дортмунд с победой. Слишком лёгкой показалась игра, ну на Дортмунд это похоже, может вынести крепкую команду, а в следующей игре проиграть какому нибудь аутсайдеру.

    Сегодня пожелаем удачи Кёльну :walklike:

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Витсель решил еще один закинуть.

    Ist halt Dortmund :uwy: Местные бесятся от этого очень сильно и я их понимаю. Блин, ну лиги чеспионов они не выиграют, Bundesliga тоже под вопросом а откуда такая игра без сердца, стремления итд!? Я честно скажу что хоть и не фанат этой команды но местные мне всегда говорили пошли посмотришь, они классно играют, они борятся итд (время когда Клопп был) А сейчас, когда нечего смотреть переключаю и напонимают мне мою команду МЮ в которой тоже хрен знает что делается и никто не может найти решения. Кстати как Вы болельщиуи Боруссии о тренере? Я точно ничего ничего не могу сказать так-как не смотрю часто, но мне кажется такой команде нужен более... заслуженный тренер что-ли!?

  • Сижу тру глаза и им не верю !!!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента. 2:0 проигрывают ?? Буду щас тоже смотреть.

  • Мне кажется, что Боруссии нужен постоянный тренер. У нас игра такая, называется замени тренера. Все почему то решили, что тренер должен быть Клопп или что то максимально на него похожее. А так как Клоппа нет, то меняют каждый год на нового и ищут максимально похожего. Остановились бы на одном и игроков не продавали бы каждый сезон, глядишь что то и получаться стало бы.


    А по игре, Санкт Паули наших замотали. Очень быстрая игра и Боруссия похоже не успевает за ними.

  • Боруссии нужен постоянный тренер

    Мне кажется что такой тренер за деньги уже не покупается (пипец Фрайбургу повезло), а Клопп уже прошёл этот этап Дортмунд тренировать и попробуй его купить... не получится, он хочет сборную Германии тренировать и будет, нужно только в Катаре плохо сиграть нашей команде и всё. Хаага скорее всего купят для МЮ, а остальные тренера...хмм... не знаю таких подходящих.

  • Конечно хотелось бы удержать футболистов , но нет такой возможности , для этого нужны серьезные финансовые вливания, а этого с правилом 50+1, которое кстати поддерживает руководство, не произойдет. Ошибки 90х не хотят повторять. Так же и с тренером.

    Именитые тренера не пойдут, только восходящие возможные звезды.

  • Вот и все.

    В следующем сезоне мы выиграем и чемпионат и кубок и ЛЧ.

    У кого-то есть сомнения?

    Санкт-Паули молодцы.

    Да как то? В этом сезоне проигрываем всё что можно, и это ещё при Холланде. А в следующем скорее всего без него, куда катиться будем, в середину таблицы?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Да как то? В этом сезоне проигрываем всё что можно, и это ещё при Холланде. А в следующем скорее всего без него, куда катиться будем, в середину таблицы?

    а может наоборот лучше будет, если продать одного игрока, от которого слишком много зависит, и прикупить пару-тройку других хороших игроков (если такие найдутся, конечно)? Вчера не смогли его на хорошую ударную позицию вывести, а неоптимальные ситуации он использовать не смог - вот и всё. А будь пара других ведущих игроков на поле - может и сварганили бы что-нибудь

  • Предположительно наш состав на игру с Хоффенхаймом :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Изменения в составе я считаю правильные - Вольф и Мален в основе :thumbup:

    Удачи нам:)