BVB 09 Dortmund

  • Роде подписал фертраг с Айнтрахтом до 2014.

    Шюррле уходит в аренду в Спартак. Вроде как договорились.


    Сейчас началась товарищеская встреча BVB-Udinese.

  • Сегодня утром секретный тест с Цюрихом играли . К сожалению по телеку не показывали. 6-0 выиграли, Санчо 3 закинул, Алькасер 2 и 1 Дилейни.

    4-1закончилась игра. Могли кучу накидать, но и пропустить тоже.

  • Дортмунт в этот раз столько инвестировал..., я думаю в этом сезоне один титул, как минимум, должен быть


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Dortmund hat in jedem Fall extrem aufgerüstet und sehr, sehr krass investiert. Die haben sich extrem verstärkt.

    Hat Sie das überrascht?

    Ja, ich kannte das in dieser Art auch noch nicht vom BVB. Sie haben sehr interessante Spieler geholt. Dortmund ist auf jeden Fall breit und gut aufgestellt. Ich bin wirklich gespannt, was da in diesem Jahr passiert.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Der Nationalspieler klagt über Adduktorenprobleme und hatte deshalb in den vergangenen drei Tagen pausiert. Darüber hinaus ist der Einsatz von Thorgan Hazard (Sprunggelenk) und Roman Bürki (Schnittwunde am Schienbein) ungewiss.


  • А кто подскажет : КАК ПРОСТОМУ СМЕРТНОМУ КАРТЫ НА ИГРЫ BVB КУПИТЬ ? Хотелось бы конечно без услуг спекулянтов т.е. по нормальной цене. Или это безполезно ?

  • Заходи на их страницу, зарегистрируйся.

    За несколько недель до игры там появляются билеты. Бери бысро.

    Я так несколько раз ездил.

    На матч с Баварией конечно не возьмёшь, но на остальные игры можно реально взять.

    Правда места будут повыше.

  • Я пару раз тоже так брал, но места конечно на страшной галерке. Но надо в день старта продаж обязательно заходить на сайт, иначе в пролете.

  • Если есть дети, то зарегестрируй одного в Kids Club. В год стоит 30евро. Но можно в сектора 64 и 65 4 билета (2 детских и 2 взрослых) на одну игру покупать. Детский стоит 7евро, взрослый 45. Там заявку оставлять надо. В полгода одна игра в лиге и одна в интернациональных кубках, плюс кубок Германии. Мы уже пару раз так ездили. Плюс для ребёнка всякие развлечения: В леверкузен возил BVB на игру бесплатно, Weihnachtsfeier на стадионе итд. Короче за 30 евро много плюшек.

  • Даааа

    Мы взяли Supercup против Баварии.

    Отдали преимущество, но на ошибках и контрах сыграли хорошо.

    Санчо начал сезон просто феноменаль,weiter so!!!

    Не ожидал такого от Киммиха, он показал себя в этом моменте как настоящий арш..... стопудовая красная , но Байернбонус. Потом был пеналь против Хакими , но опять же Байернбонус. Перед этим Левандовски заехал прямой ногой в Хинца, тоже красная, но.... Байернбонус.

    Всех с первым титулом в этом сезоне, надеюсь не последним.

  • 2-0 так и осталось.

    Играли неплохо , но реализация ужасная, Только Алькасер мог 3-4 забить.

    Честно говоря Ройс рукой себе подиграл, гол не должны были засчитывать.

  • 2-0 так и осталось.

    Играли неплохо , но реализация ужасная, Только Алькасер мог 3-4 забить.

    Честно говоря Ройс рукой себе подиграл, гол не должны были засчитывать.

    Welks, а кто сказал, что легко будет.., сам знаешь, в этом кубке свои законы;)


    ну вот что меня интересует: в инете писали, что СуперКап, Баэрн 70 Процент Баллбеситз имел..., я в ютубе посмотрел цузаменфасунг; мне показалось 50:50! кому верить??

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.