Бокс (продолжение)

  • Когда южно-африканский пенсионер настучал Володьке, команда приняла верное решение срочно поменять тренерский состав. Стюард, после победы Льюиса подходил на все сто. Это многое обьясняет..


    Из интервью Поветкина:

    Цитата

    — Хук много раз попадал по затылку, потрясали ли вас эти удары?
    — Скажу так: не было ни одного удара или эпизода, после которого я
    шелохнулся или же поплыл.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Когда южно-африканский пенсионер настучал Володьке, команда приняла верное решение срочно поменять тренерский состав. Стюард, после победы Льюиса подходил на все сто. Это многое обьясняет..


    Из интервью Поветкина:


    Ну да, Поветкин в смысле интервьюирования вообще как не от мира сего :D Он мне в этом смысле всегда напоминает покойного юмориста-губернатора Евдокимова, тоесть его персонажа про баню, мужика русского с красной рожей :) .

  • Когда южно-африканский пенсионер настучал Володьке, команда приняла верное решение срочно поменять тренерский состав. Стюард, после победы Льюиса подходил на все сто. Это многое обьясняет..


    Из интервью Поветкина:


    Клоун Вася пишет про клоуна Петю а при чем здесь бокс мистер Фраер ? :applaus:

  • Чем его били, не веслом ли? 8)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • придуряемся? ;)
    :( ну уж конечно не "стальным молотом" или "железным кулаком"
    иначе результат был бы плачевней

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Цитата

    — Скажу так: не было ни одного удара или эпизода, после которого я
    шелохнулся или же поплыл.


    Плыл он и еще как плыл.

  • ничё,все были в такой ситуации,прорвётса саня.


    не тот тренер не те соперники сейчас легко спикулирывать и пинать лежачего.


    Пересмотрят поединик и будут работать над ошыбками,особено над кондицией, испортил его Атлас, до етого он и против чемберса 12 рунден отстоял и против бёрта 11 и ещё несколко поединков шол на всю дистанцию.


    В поединке с чагаевым уже было видно что кондиции не хватает и всеравно ничего не делали, а хука он силно недооценил.


    Посмотрим что он через 4 месяца покажет против рахмана.


    Я как был за снаю так и стаю за ним. :popcorn:

  • прошу добавить против дедушки Рахмана ему уже почти 40ик .... любит таких поветкин ... лет так 12 назад его Рахман убил бы нафих как и Кори сандерса ....


    _ а чё с дыхалкой у тебя Саша ?
    _ ой не знаю после 4го раунда сам не понял куда силы пропали , не ожидал что Хук будет такой силный ...


    ему бы сказки писать для фанатов ... :D

  • В принципе первые пару раундов Поветки выглядил очень не плохо, но потом он быстро выложился, уже в 5 раунде тяжело дышал, а всё из за отсутсвия выносливости.

  • Тоже выскажусь.
    Саня мож и бой не выйграл, но я рад, что победу ему отдали. Хотя можно было и ничью запросто.
    А рад я потому, что справедливость восторжествовала. Это я про Лебедева... Когда у него явную победу забрали. Так что по делом Хучку. :thumbup:

  • а чё, саня не хуже влада, тот с кем будет битса, с молодым чтоли?


    А с кем влад, если разговор о Владимире Кличко бился до этого, и с кем бился тот же Поветкин, разница улавливается? Кого бы прошёл Поветкин из побеждённых Владимиром можно на раз-два посчитать, не более того :D Так что разговор о соперниках таких разных по классу боксёров считаю даже глупым.

  • Комнада Mухамора всё бабло судьям в бою с Лебедевым слило , а вчера только на Бельгийца хватило. Вот он один и увидел ничью.
    Страно что он не кричал вчера про сломаные рёбра и т.д.
    А что Поветкин на ногах еле стоял , так это никак ни заслуга Мухамора . И один взгляд на е.ло мухамора говорит за себя.

  • А с кем влад, если разговор о Владимире Кличко бился до этого, и с кем бился тот же Поветкин, разница улавливается? Кого бы прошёл Поветкин из побеждённых Владимиром можно на раз-два посчитать, не более того :D Так что разговор о соперниках таких разных по классу боксёров считаю даже глупым.


    непойму сравнения, чё тогда не сравниш Влада с Луисом или тайсоном,кого бы влад из соперников от тайсона выдержал или от луиса?


    чтоты кидаеш теперь всё в одну кучю`?


    всеравно кто и что здесь пишыт вы кличков сюда впутываете, здесь сейчас речь о поветкине и хуке.

  • Тоже выскажусь.
    Саня мож и бой не выйграл, но я рад, что победу ему отдали. Хотя можно было и ничью запросто.
    А рад я потому, что справедливость восторжествовала. Это я про Лебедева... Когда у него явную победу забрали. Так что по делом Хучку. :thumbup:


    :thumbup:

  • Тоже выскажусь.
    Саня мож и бой не выйграл, но я рад, что победу ему отдали. Хотя можно было и ничью запросто.
    А рад я потому, что справедливость восторжествовала. Это я про Лебедева... Когда у него явную победу забрали. Так что по делом Хучку. :thumbup:


    Молодец Саня +500 :thumbup:


    а чё, саня не хуже влада, тот с кем будет битса, с молодым чтоли?


    для меня Кличко и Поветкин ето абсолютно два разных боксёра ... вспомни бой Владимира Кличко против Корри Сандерса ... как Корри мутузил Володю а он ничего не смог сделать мягко говоря обос..ся , так вчера было тоже самое толко не ровняй кори сандерса и хука .... хук спяшая красавица по сравнению с корри ....

  • а чё, саня не хуже влада, тот с кем будет битса, с молодым чтоли?


    для меня Кличко и Поветкин ето абсолютно два разных боксёра ... вспомни бой Владимира Кличко против Корри Сандерса ... как Корри мутузил Володю а он ничего не смог сделать мягко говоря обос..ся , так вчера было тоже самое толко не ровняй кори сандерса и хука .... хук спяшая красавица по сравнению с корри ....[/quote]



    я никого не сравниваю,у сани свои плюсы и минусы у валоди также.


    Валодя также недооценил сендерса как саня вчера хука+ ещё что саня здох физичиски и после пару ударов поплыл, об саня вчера нагинаясь дошол до 12той рунде или вова упал во второй для меня разницы нету,по идее оба проиграли.


    Я просто не пойму к чему ети сравнения поветкина к валоде, дойдёт дело до поединка поветкина с валодей вот тогда можно и будет сравнивать а сейчас зачем?


    Радует меня толко как саня/душман пишет что победу сане дали,за дениса, тогда тоже можнобыло ничю дать но подсудили хуку, вот пускай теперь почюствует что это такое.

  • я болел, и надеюсь дальше буду болеть за Саню,
    но... Но вчерашний Саня на все 99.9 процентов проиграл бы бой и Клинчам, и Чисоре, и Хею.
    Работать надо над физикой и защитой. Ни физики, ни реакции нету. ;(
    И к чему тут споры. Надо реально на вещи смотреть :(

  • я болел, и надеюсь дальше буду болеть за Саню,
    но... Но вчерашний Саня на все 99.9 процентов проиграл бы бой и Клинчам, и Чисоре, и Хею.
    Работать надо над физикой и защитой. Ни физики, ни реакции нету. ;(
    И к чему тут споры. Надо реально на вещи смотреть :(


    вот и я об этом.

  • Команда у Поветкина похоже не профессиональная в принципе. Наверное было бы лучше, если бы он проиграл и тогда...Белова вернули.
    Что то должно поменяться в лучшую сторону, по другому не может быть, а то будет уже поздно.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.