Посоветуйте мужские часы.

  • всё хотел еще и благородных дикарей здесь выставить , да все руки не доходили , так как ссылка на это на другой таблетке была .


    и так , благородный дикарь , ака der edler Wilder .


    два циферблата , две тушки , шесть ремешков , туева хуча вариантов за 129 йевро .
    швейцарский моторчик (что ни о чем не говорит , так как швейцарские кварцы есть очень широкого диапазона)
    немецкая сборка (моторчик вложить в тушку и приделать ремешочки невелика работа)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • интересная тема. тоже люблю часы. есть разные и подешевле и подороже. сейчас ношу в основном Samsung gear s3 frontir Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. ни с каким китаем по дизайну, качеству и функционалом не сравнятся. есть в продаже и классик на любителя. бывают распродажи иногда. недавна брал сыну в медиамаркте за 239 евро
    еще любимые электроника 5 (те которые с мелодией), ещё со студенчества (до сих пор в отличном состоянии)Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    а насчет покупки марочных часов рекомендую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (реферальная ссылка, это чтоб наездов не было)
    часто бывают распродажи часов и (не только) . например брал себе ballast за 68 евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вот там ща например
    MATHIS MONTABON
    Automatikuhr Aerotime, Lederarmband, schwarz


    299,99 EUR* UVP1.590,00 EUR


    или DANIEL WELLINGTON
    Quarzuhr Classic Sheffield, Lederarmband, silbern


    149,99 EUR* UVP189,00 EUR


    хотя глянул на веллингтон в идеало, есть прайсы дешевле.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • кто- то знает часы фирмы ,,Skagen ,,
    что за зверь ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    просто инфа :
    был вчера в час.магазине , сказали , что в часах --Skagen --
    стоит швейцарский час. механизм ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • немного юмора в тему понтов.


    Подарил грузин сыну ствол, а тот поменял его на золотой «ролекс».
    Отец увидел и говорит ему:
    — Слушай, Гиви, вот придут к тебе бандиты и скажут:
    «Я твой папа имел, я твой мама имел, и тебя сейчас
    иметь буду», а ты что им скажешь:"полвосьмого, да?".
    &
    Анекдот прикол
    Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.
    — Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, который шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!
    Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: «Купи себе „Ролекс“!», «Замени шестеренки!», «Вставь новую батарейку» и т. п.
    Когда шум стих, профессор заговорил снова:
    — А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. У меня в обсерватории остановились солнечные часы!


    — Мне так много хотелось вам сказать, а теперь я не знаю с чего начать. Вы, наверное, хотите есть?
    — Благодарю. Я недавно завтракала.
    — Но сейчас время обеда.
    — Что это за предмет?
    — Это электронные часы. Они идут с точностью до одной десятой секунды.
    — У нас в Перадоре есть только солнечные часы, но их нельзя носить на руке. И вообще, они стали то спешить, то отставать, из-за магистра Джарви, который умудрился вскопать даже часы.
    — Зачем?
    — Ищет философский камень.

  • Samsung gear s3 frontir игрушка не более, вы плавали в них? как на пляже они себя показали? у кента такие дуба вклеили очень быстро, после пляжа запотели и т.д да и он жаловалса что каждый вечер в зарядку, кто любят часы никогда не променяют ,,планшет,игрушка, и т.д,, на скажем механику омегу тисот или путние ситезы и т.д дядька под 60 с такой игрушкой)))))))) лично мне както ну .........хотя я уважаю возраст но всеже детям мороженное женщине цветы)))))))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    прикольно оттуда :D


    как собирают часы скаген ?
    часы скаген собирают 3 месяца .


    Цитата

    7. Wie werden SKAGEN-Uhren hergestellt?
    Alle SKAGEN-Uhren werden handmontiert und poliert. Alle Komponenten werden per Hand eingesetzt, Der akribische Prozess der Herstellung benötigt ca. 3 Monate.

  • часы скаген собирают 3 месяца


    Ну чему удивляться-то? Швейцарцы всё делают мееедлеенноо... ;) Чем медленнее тем лучшейе. Хотя может контейнеровоз из Китая три месяца идёт... Тоже может быть :P

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    как не странно это но ходят более 3х лет гдето, раз или два за этот год подводил))) легкие ну мне нравятса и дизайн и стиль и цена)))))) ремешок конечно спустя год я заменил на клевый качественный стоил ремешок гдето 20-25€ хорошая кожа 100% а на оригенал была кожа китайского дерьмонтина))) ну год отходила она таки, тем более я и купалса вних и не особо и берег, блин не пойму, стекло не сапфир но сабака ни отной царапинки)))) а на ситизе без сапфира но эко драйв две таки получил)))


  • просто инфа :
    был вчера в час.магазине , сказали , что в часах --Skagen --
    стоит швейцарский час. механизм ...


    Может быть кишки для Скагенов и собирают где-то в Швейцарии. Только в моём понимании швейцарский час. механизм, это именно механизм, читай - механика. Классика жанра. В этих- же батарейка, катушка, схемка, пластмасска и ооочень много свободного места..


    Samsung gear s3 frontir игрушка не более



    Так и есть. Просто прикольная игрушка. Настоящих ходиков они не заменят.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 24it ().

  • Только в моём понимании швейцарский час. механизм, это именно механизм, читай - механика. Классика жанра

    Точно, у меня автоматик с сапфировым стеклом, ни батареек ни
    заводить не нужно. Ни потеют ни промокают, сауна бассейн море, часы всегда на руке :thumbsup:

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    У меня вот такие, минеральное стекло. Доволен
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • Кстати завтра на Amazon с 9.30 утра будут в ангеботе неплохие часы,
    цена будет ешё ниже
    Gigandet
    Automatikuhr Herren SEA GROUND Analog Wasserdichte Uhr (30 bar),
    Armband Uhr Edelstahl-Gehäuse -/Armband, Herren Uhren in silber mit
    Datum, Gangreserve 42 Std., G2-009


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • ))))))))) смешно что 3 бара и таухер ур)))))))))) для таухования нада до 100 метров а в китайсе пописал не осторожно и они встанут............. стекло не сапфир исполнения так себе, без имени а автомат там ну писец какой клевый