3D

  • Купил телик с 3д от самсунга.Для просмотра с сд понятно надо плеер покупать.Хотелось бы узнать кто и как просматривает ещё.Онляйн есть тоже фильмы в 3д кто небудь уже пробовал смотреть?
    И как задавать адрес на пульте,чтоб выйти в интэрнэт с телика.На нём нет буковок ?( рад буду услышать ваши варианты.

  • Привет, вчера тока сменил язык на русский и полностью сменились виджеты... так вот в одном виджете есть куча всего в формате 3D....бесплатно! :thumbsup:

  • хотелось бы тоже побольше узнать о 3d.
    смотрит ли кто в 3d фильмы или передачи TV?
    какие телевизоры (каких марок) заслуживают внимания?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • какие телевизоры (каких марок) заслуживают внимания?


    samsung serie D.


    :):):)


    или ты что-то другое услышать хотел ????


    --------------
    хотя у меня филипс, и сейчас еше один покупать собираюсь.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mike ().

  • samsung serie D.


    :):):)


    или ты что-то другое услышать хотел ????


    я всего лишь хотел услышать ответы на свои вопросы....
    неужели все покупают только самсунги?
    чем плохи другие марки. например, филипс?
    насколько я понимаю, у филипса другая технология. или?


    ну и хотелось бы услышать, смотрит ли кто-нибудь в 3d, насколько уже распространён этот "вид спорта"?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • неужели все покупают только самсунги?
    чем плохи другие марки. например, филипс?
    насколько я понимаю, у филипса другая технология. или?


    У Philips 7 серия с пассивной технологией, многие считают этот тип 3D на сегодняшний день лучшим. LG, по моему, полностью переходит на эту технологию.


  • я всего лишь хотел услышать ответы на свои вопросы....
    неужели все покупают только самсунги?
    чем плохи другие марки. например, филипс?
    насколько я понимаю, у филипса другая технология. или?


    "правильные и продвинутые" форумчане покупают только самсунги, а потом развлекаются с ними, закидывая туда различные виджеты. :)


    непродвинутые покупают филипсы.


    по мне качество изображения у самсунга и филипса как день и ночь.
    самсунг он скорее всего для русских программ из инета.
    филипс - он для хд ард и цдф и фуллхд для дисков и конечно для 3д.


    вчера обьехал 4 магазина в поисках телевизора для дочери.


    она была настроена брать самсунг d6510 или d6500.
    но сравнив их с филипсом 7606 остановилась на нем.


    -------------------
    у филипса есть две технологии 3д, на пальцах:
    с очками на батарейках ( серии 8 и 9 ) и с очками, такие как в кино используются (серия 7).
    тебе, как человеку, который может позволить купить очень хороший телек, я-бы рекомендовал 52PFL9606K/02
    я его вчера в сатурне видел - по мне лучшее из лучших.


  • У Philips 7 серия с пассивной технологией, многие считают этот тип 3D на сегодняшний день лучшим..


    это вопрос спорный .....
    как раз вчера сравнивал 3д телевизоры 7 и 9 серий,
    на 9 больше понравилпось, хотя решил купить телек 7 серии...
    там очки раз в 10 дешевле...


    :)

  • я всегда покупал только филипс, потому как картинка у него действительно несравнимая с другими марками (если брать от семитысячной серии).
    сейчас встал вопрос о новом телевизоре с диагональю 37 цоль.
    вроде бы не припекает пока сильно, но вчера был в медиамаркте. опять сравнил разные телевизоры... и опять думаю брать филипс - картинка и звук - отменные.
    про себя пока не опредилился - толи 7606 или 9606...


    про 3d я вообще не в теме... теперь собираю информацию. в интернете инфа противоречивая.....

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • У обоих типов 3D есть свои преимущества и недостатки. От активного, к примеру, глаза быстрее устают, хотя некоторые говорят ничего.

  • сейчас встал вопрос о новом телевизоре с диагональю 37 цоль.
    вроде бы не припекает пока сильно. про себя пока не опредилился - толи 7606 или 9606........


    а меня -припекло :)


    мне тоже 37 цоль нужен, вчера пол-келна обьездил.
    остановился естественно на филипсе 7 серии ....
    только пока не решил 7606 или 7676 ... задав в форуме вопрос, но пока ответа не получил.
    так-что давай покупать вместе.

  • Незнаю, может буду неправ в каментах.
    Имею телевизор Samsung UE46C
    Когда покупал, год назад, то это был самый продвинутый из телевизоров. Тестил и соньку и филипса. И достал я всех продавцов сатурна, медиамаркта и медиамакса. :)
    Взял самса серии С. Ну и цоль 46.


    Через пол года, сын искал телевизор. Перебрал все модели, взял опять так самсунга, только серии Д. Ну и цоль 55
    Ну и интересный парадокс. Мой серии С три дэ очень офигительное. У Дэ серии тридэ фиговое... :S

  • а меня -припекло :)


    мне тоже 37 цоль нужен, вчера пол-келна обьездил.
    остановился естественно на филипсе 7 серии ....
    только пока не решил 7606 или 7676 ... задав в форуме вопрос, но пока ответа не получил.
    так-что давай покупать вместе.

    бери 7696.

  • я продавцов не слушаю.
    я тесты сперва читаю -
    Samsung UE46D7090 - Spitzenqualität mit klasse Bild
    Von testsieger.de, 15.06.2011
    Der Samsung UE46D7090 ist ein Top-LED-Fernseher mit einer außerordentlich guten 3D-Darstellung. Das naturgetreue, farbechte Bild hat insgesamt eine herausragende Qualität und das Design macht den großen Samsung-Fernseher zum Hingucker. Die Online-Funktionen sind spitze, einzig das unzuverlässige, integrierte W-Lan stört. Beim Kontrast und beim Blickwinkel gibt es auch leichte Abzüge in der Gesamtnote. Der Preis ist sehr hoch, dafür bekommt man mit dem UE46D7090 alle erdenklichen Features. Die Ausstattung für TV, Internet, und Multimedia ist groß, sodass keine Wünsche offen bleiben.




    Fazit: Der Samsung UE46D7090 ist einer der besten 3D-Fernseher auf dem Markt. Mit einem Kauf macht man eigentlich nichts falsch. Der Preis für das TV-Gerät ist allerdings sehr hoch. Wenn man aber einen Fernseher will, der lediglich kleine Schwierigkeiten hat und ansonsten herausragende Testnoten erzielt, liegt man mit dem Samsung genau richtig.