Тема для новичков (вопросы связанные с спутниковой тематикой).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты прежде чем задавать подобные вопросы поинтересовался в каком разделе ты находишься ?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Ты прежде чем задавать подобные вопросы поинтересовался в каком разделе ты находишься ?

    Так там и написано ,что если не знаешь ,то задай здесь .Ну и где мне задавать ? Перенаправь куда нада ,ты наверное видишь по сообщениям ,что я здесь можно сказать новичок .

  • Тебе сюда : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    А здесь раздел спутникового телевидения. И вопросы в этой теме задают новички по спутниковой тематике.

  • Здраствуйте может кто знаком с Amiko Mira X HiS-2000 , ни как не могу загрузить плейлист IPTV ?

    Попробуй залить сперва Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. софт может сработает, и имей ввиду поддержка IPTV через m3u.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем здравствуйте!

    Вообщем нарисовался такой вопросик

    похоже мой ресиверс Octagon SF 1018 HD Alliance отработал видать своё.Включается секунды 3 потом что то пискнет и всё молчёк

    ремонтом заниматся что не хочется (в этом слабо) больше отдашь чем он отработает ещё. И вот смотрю я на такой недорогой ресиверс


    MECOOL M8S PLUS TV-BOX Android 9.0 2 GB + 16 GB 4K HDR

    у кого нибудь уже есть такой . стоит ли его брать не люблю танцы с бубном


    зарание благодарю

    ах да забыл можно ли здесь покупать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • Ну тогда почитай от сюда

    там приставки читал уже. А мне надо сателитку подключить. Она работает лучше-- нет никаках зависонов типа сервер перегружен да и немецкие нужны внукам

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем BOB. ().

  • там приставки читал уже а мне надо сателитку подключить

    Когда я писал, ссылки ещё не было, тут глянь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А, в описании по твоей ссылке мне понравилось это: S2X

    Неужели T2-MI на андройде замутили?

  • Какие вообще цели для просмотра?

    я бы хотел немецкие и русские смотреть просто открытые каналы через сателитку антена 1метровая а иптв так просто по учиться как работает посмотреть .Сейчас смотрю Stalker tv na mag 250 но там моей жене не нравиться часто бывают зависоны


    На Octagonе первые лет 5 платил за шару потом забросил

  • А мне надо сателитку подключить.....

    Возьми Octagon SX 88,

    вот форум по нему

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Очень удобное меню, можешь Stalker Tv замутить, апп готовый уже стоит,

    только прописать линк надо.

    Только у него LAN есть, wlan- stick докупать надо.

    Но по LAN иптв лучше работает.

    имхо.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем slaw63 ().

  • Кто сидит на ATV могу посоветовать вот такой скин на букетах через IPTV вроде не плохо смотрится и не кусается... С фида можно скачать.

    Тебе он понравился?

    Для меня топорный немного.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А где топор висит?Вроде всё тянет и EPG и погоду и второй инфобар с погодой....и каналы включает быстро...

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().

  • поробуй этот

    hd glass skin

    мне кажется он у тебя был.

    Намного лучше смотрится.

    Но если нравится ради бога

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Кто сидит на ATV могу посоветовать вот такой скин на букетах через IPTV вроде не плохо смотрится и не кусается... С фида можно скачать.

    Если это не секрет как этот скин называется

  • Golden-Blue HD.Только там надо с компонентами повозится . Взять их со скина Gold HD. Чтобы был полноценным. А потом свои компоненты сверху закинуть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Krendel ().