Windows 8

  • именно сам и пробовал несколько раз:
    В инете полно инфы, но если коротко:
    -поставил винду, установил все дрова (особенно важно чтобы ВСЁ хардваре определилось) иначе активация слетит позже
    -по описанному выше методу активации по телефону дошёл до пункта, где надо вводить СВОИ цифры роботу - записал их (для чистоты эксперемента можешь ещё раз переустановить винду + дрова -получишь именно ЭТОТ же набор цифр для активации, я делал всё это). Данные изменятся только если добавишь какое нибудь железо (например поменяешь графиккарту и т.п.)
    -потом позвонил д. роботу и получил у него код активации - ЗАПИСАЛ на листок и только потом ввёл в комп, прошла успешная активация.
    -для чистоты эксперемента поставил винду опять (ну вот такой у меня шпасс) и опять провёл вышеописанный процесс активации по телефону. Вот только звонить не стал и сразу ввёл записанный мной ключ - активация успешна.
    -всё вышеописанное делал с виндовс 8Про, для прикола переустановил виндовс8 Энтерп. и записанный ключ к нему тоже подошёл. Только потом опять поставил свой Про, не зря же его покупал.

  • У меня ключ активации тот же комп на следующий день больше не принимал .
    Коллега по работе тоже пробовал, с таким же результатом.


    У меня ключ активации тот же комп на следующий день больше не принимал .
    Коллега по работе тоже пробовал, с таким же результатом.


    просто твой ключик забанили, а я говорю про код активации (не исталляционный ключ). Кстати, пробовал так же в начале эпопеи с Вин8 ключик из инета, так его через день тоже забанили, а записанный код срабатывал и после этого - активировал винду.

  • Ребята не парьтесь пока ,у кого нету лицензии на 8 ставить не советую. Полноценного активатора все ровно пока в сети нету. :(

  • Ребята не парьтесь пока ,у кого нету лицензии на 8 ставить не советую. Полноценного активатора все ровно пока в сети нету. :(

    Полностью согласен. А те, кто все-таки решился перейти на 8-ку, купите и не парьтесь, €29,99 пока еще.

  • Пока не стоит.
    Плюсов очивидных нету, если у тебя не нотбук с тачскрином.
    Минусы как всегда у новых систем - на некоторые девайсы нету драйверов.

  • Лет 5-6 назад покупал компютер . С ним шла виндовс виста цд и наклейка на компютере с номером была . А сейчас лептоп взял . Ни номера на нём не вижу , ни виндовс 8 сд . Если прейдётся по новой виндовс инсталировать , то как быть ? Видовс наверно можно скачать , а как с номером быть ?

  • а вот и не угадал:
    Geräte с предустановленнои Windows 8 не имеют наклеики с Windows ключом

    От куда дровишки ?


    Да точно ,для 8 в биос вшито. :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Albatros ().

  • По идее информация о ключе должна быть в реестре
    HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\DigitalProductId

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Лет 5-6 назад покупал компютер . С ним шла виндовс виста цд и наклейка на компютере с номером была . А сейчас лептоп взял . Ни номера на нём не вижу , ни виндовс 8 сд . Если прейдётся по новой виндовс инсталировать , то как быть ? Видовс наверно можно скачать , а как с номером быть ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. << скачай,распакуй и запусти get_windows_8_key.vbs,да будет тебе счастье

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • privet
    ne mogu naiti temu
    gde mowno windows 8 za 30 euro kupit?


    ***********
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    ***
    Walet

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|