Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • как засунуть плейлист

    Ты хочешь именно плейлист "засунуть" или букет?

    Хочу плейлист, букет знаю куда

    В молодости у меня не было таких игрушек хоть сейчас поиграться .Только один минус ,жена ругается.Сегодня пропал канал РТР Молдова вообще кранты любимый канал оказывается я виноват. Пойду искать говорят в кнайпе видили

  • Затем чтобы ты внимательно прочитал название топика и помогал людям в 1000й или 10 000й раз , а не флудил.


    Или проходил мимо в темы для более продвинутых пользователей!

    Есть ещё вопросы ? Если да пиши в личку и не засоряй тему!

  • Цитата

    Хочу плейлист, букет знаю куда

    С DreamEdit врядли возможно. Намного проще установить плагин m3u to bouquet converter кинуть в tmp и запустить плагин. Букет появится в фаворитах и каналы будут показывать, но референцы надо будет вручную менять.чтобы EPG работало.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Ребята большое спасибо за ответы. Откуда я смотрю иптф получил букет ,переписал название букета,закинул по пути etc/enigma2 в результате всё показывает. Насчёт DreamEdit возможно 1 или 2 канала закинуть но 300-400 лучше тогда плагин m3u to bouquet converter.Ещё раз огромное спасибо.:party:

  • кто знает куда делся этот торрент тв

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    давно не смотрел, а сейчас его и нет совсем

    Samsung UE49MU6170

  • ТТВ - Информация по судьбе проекта
    Если кто-то думает, что бенифициар ТТВ кинул только пользователей, то он глубоко заблуждается.

    Если кого-то интересует причина не работающего сайта ТТВ, сообщаем: ТТВ не работает, потому что главный бенифициар проекта, воспользовавшись служебным положением (него заключены всё договора и принадлежит почти всё оборудование) присвоил все деньги на личные нужды (кинув своих партнеров и сотрудников) и на нужды его личного бизнеса (похожее ТВ, которое постигла похожая участь).

    Если бенифициар резко начнет прикладывать усилия на восстановления работы сервиса, то варианты еще есть.

    Если нет, то мы обратимся в контролирующие органы и обнародуем всю историю от начала до конца.

    К нашему сожалению на сегодняшний день (27.03.2019) бенифициар утверждает, что ему глубоко все равно на сотрудников, партнеров, проект и его пользователей.

    P.S. Возможно, это последняя запись в паблике, т.к. бенефициар восстановит свою страницу и вернет себе владельца.

    P.P.S Обсуждение можно вести на форуме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет!!! В прошлом году ,один человек перевёл мне деньги на Edem.tv . В этом году, форум обновился, и этого человека я наити не могу. Может кто нибудь откликнется. Нужно 96 долларов. Через PayPal всё оплачу с добавкой.

  • парни помогите с оплатай на едем , раньше плотил визой теперь не идет оплата , не поиму что у них там

    20 надо закинуть , перегоню на палыча