Если не знаешь в какой теме тебе нужно задать свой вопрос.Тебе сюда IPTV.

  • На EDEM надули по полной. Перевёл с горем пополам им бабки, так месяц уже гоняюсь за ними. Нет ни ответа, ни привета. Админы шута каждый раз строят. Сервис, хуже я пока не встречал!

    Подскажите альтернативу?

  • возникла проблема с vlc player,

    не запускаются определённые линки.

    Например:

    rtp://@239.35.20.20:10000

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    раньше всё работало.

    Кто знает как решить эту проблему?

  • :):):) Друзья может и мне кто поможет edem оплатить, переведу деньги палычем.

    Блин запарился уже в контакт им писать.

    Сколько тебе надо напиши в личку.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Делай сдесь весь едем сюда переходит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vu+ Uno 4K OpenPli 8 :applaus:

    Vu+ SoloSe OpenPli 7 :tanz:

    Samsung MU8009

    Nvidia Shield Pro 2019

  • Давно не заходил на сайт Эдема, а вчера зашёл и обнаружил, что в способах оплаты появился Sofort. Оплатил, деньги через минуту появились на счёте. Думаю, Onlinebanking есть почти у всех.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • здравствуйте люди добрые, я решил попробовать iptv. Посоветуйте пожалуйста надёжного провайдера с резелер опцией.

    Что меня интересует: все немецкие каналы,в том числе спорт, русские, польские, румынский, Австрия, и др. Конечно же я нашел кучу таких, но мне хотелось бы услышать мнение тех кто имеет опыт.

    Так же важно хороший супорт, стабильность, ну и цена тоже.

    Зараннее благодарен

  • спасибо, да может много запросил. Если нет таких, то и на меньшее конечно согласен. Главное надёжность, стабильность, так что бы смотреть можно было без заморочек.

  • Оттклуб идёт классно но без немецких, в личку тебе кинул линк, там с немецкими. Ну и архив на обоих хорошо работает;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Тема закрыта. Далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.