AMIKO SHD 8900 ALIEN & ALIEN²-Spark (часть 2.)

  • в бисс кодированные каналы открыть надо на таком ресивере,установлен спарк.Что еще вроде все.


    Глянь в телегу

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Может кто знает , умер человек и унес с собой пароль входа в меню , жена обратилась , хотели обновить сетинги , просит пароль , могу зайти через ФТП , где он пароль ,какую папку обновить или редактировать , софт СПАРК .Будем признательны за помощь .

  • Какой имедж посоветуете для иптв, у меня сейчас тарелки временно нету, мож есть что, чтобы превратить его в какую нибудь приставку.

  • Actros ресивер для этого имиджа слабоватый, ему надо много времени чтобы загрузиться, я пробовал OpenATV 6.1, но остался на Sparke-e


    tok чем тебя VebTV на Sparke-e не устраивает? Немного не удобно, но работает.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • tok чем тебя VebTV на Sparke-e не устраивает? Немного не удобно, но работает.

    Скончался спарк.
    Вроде stalker можно на энигму, вот ток не знаю, можно ли настроить чтоб ресивер сразу на stalker стартовал или иптв.

  • в смысле, скончался спарк?
    обновлений давно нет но спарк работает.
    Тут кто то neutrino предлагал, я сaм не пробовал.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • обновлений давно нет но спарк работает.


    Нет, совсем сдох, я знаю что на его место можно neutrino установить, но он мне как сат ресивер не нужен )))
    Ремонт дома мож ещё месяц продлится, вот я и хотел его переделать на ИПТВ и маме в зал поставить, потом опять сат )))

  • tok


    должен тебя разочаровать. без подключеной зат-антены этому типу ресиверов свойствено тормозить в энигме. что-то там с дровами не складно когда на тюнер не приходит питание.

  • tok


    должен тебя разочаровать. без подключеной зат-антены этому типу ресиверов свойствено тормозить в энигме. что-то там с дровами не складно когда на тюнер не приходит питание.

    Во, спасибо, а то бы зря время убил ! ))))

  • Какой имедж посоветуете для иптв, у меня сейчас тарелки временно нету, мож есть что, чтобы превратить его в какую нибудь приставку.


    полозь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там куча имеджей для амико8900 етот тоже самое что GI8120 ставил и опенпли6 и 7 всё кушает всё работает

  • полозь на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там куча имеджей для амико8900 етот тоже самое что GI8120 ставил и опенпли6 и 7 всё кушает всё работает

    Не, если он с тормозами будет работать, то не надо.
    Мама сей-час на Octagon sx8 смотрит, там в меню выставляешь чтоб стартовал с иптв и всё работает, но нету EPG и архивов.

  • А ты присмотрись к U2C B6 отличный ресивер для IPTV стоит 10евро , раньше на нем можно было шару смотреть но сейчас на него
    OSCAM или WICARD не поставишь, а по другому не идет.

  • Actros ресивер для этого имиджа слабоватый, ему надо много времени чтобы загрузиться, я пробовал OpenATV 6.1, но остался на Sparke-e


    tok чем тебя VebTV на Sparke-e не устраивает? Немного не удобно, но работает.



    понятно, а оскам есть на родной софт?