NewRusTV

  • У меня информация от тех. поддержки, что на данный момент "
    обе версии плагина должны работать корректно."

  • Цитата

    Многие смотрят на Dune,Drimbox,VU+ и еще некоторых девайсах

    VU+ Duo . Картину не смотрю , но маленький пакет здесь заинтересовал . Плагин есть ?

  • stepan3
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • 1. Архивы работают? Или только у меня перестали работать, после установки плагина kartinatv_2.3.5-r0 ?
    2. Если подпишусь на федеральный пакет, архивы будут в этом пакете работать?

  • TACC и AL
    уже подписались за деньги?
    может пару слов напишите о ставильности картинки и работе тех. поддержки.


    хотелось бы прочитать минимум месяца через два ваше мнение.

  • 1. Архивы работают? Или только у меня перестали работать, после установки плагина kartinatv_2.3.5-r0 ?
    2. Если подпишусь на федеральный пакет, архивы будут в этом пакете работать?


    А где ты его взял 2.3.5

  • пару слов напишите о ставильности картинки и работе тех. поддержки.


    Смотрю на МАГ'е 250 уже месяц. NewRusTV дублирует все каналы (HQ (высокое качество) и буду их называть NQ (нормальное качество)). HQ каналы практически не смотрю:
    1. качество картинки от обыкновенных (NQ) по-моему не отличается.(с немецким дигитальным не сравнится...с другими IPTV сравнить не могу .... нема) .....смотреть можно.
    2. на них часто притормаживает картинка (хотя у меня VDSL и ширина канала как-бы позволяет) не знаю почему .... техподдержку по этому поводу не напрягал, т.к. смотри пункт первый.
    Тех-поддержка пока без нареканий.

    Всё могло быть иначе.

  • Здравствуйте всем,


    не подскажете как сделать, чтоб ЕПГ показывался сразу на всех каналах?
    а то ЕПГ показывается после того когда включишь определенный канал. также с остальными.. надо по отдельности все включать.


    Использую плагин 2.3.3.


    Извиняюсь если уже было...

  • Если у вас не работает архив, просьба написать об этом в тех. поддержку на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Желательно указать подробности: за какой день и время и на каком телеканале (какую телепередачу) вы не можете просмотреть из архива. Так же обязательно в письме, указывайте свой логин/пароль.



    P.S. У меня архив работает нормально.