Автострасти

  • 1.6 дизелем,по бану расход реальных 5.7 литра (по компу 5.1 )


    Полноприводной кроссовер???


    а не это же главное, главнoе то обьём мотора и вес авто и всё , а полноприводный второстепенное, ну и я на 99 % увеpен, что мостик то отключается или ?, у меня на [passat highlander] 1995 стояла [visco kupplung] так там мост автоматом включался выключался


    даже если на то уж пошло, мой в то время 2-х литровый брал по компу 8,5 литра по автобану, так бензина и 2-х !! литровый, а у тебя 1,6 дизель 5,7 L , да вдобавок уже по любому моторы достаточно усовершенствованные, так что думаю твой расход нормальный и удивлять нас тут абсолютно нечем

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • То что в" верксангабен" пишут меня мало интересует,Моя тоже должна 4.7 хавать но не факт.Короче я пока ей доволен и точка :P Ах да- немаловажный факт, здесь "ферзихерунгайнштуфунг " на мою Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Теперь покажи мне на Ети?

  • Короче я пока ей доволен и точка


    ну так это же всегда так, если чел купил авто оно ему всегда нравится, кто же это оспаривает, и как желали в давние времена: скатертью дорога

  • Только что прочитал



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Привет всем раскажу немного о своем Автопарке имею БМВ Е46 2.0 136 кабыл расход по 5.3л дизель и мазда 2 1.4 ЦДИ расход 4.5л дизель до этого была тоета авензис т25 2.0 бензин расход 8.5 прошла 150 штук потом полител кат затем галовка так и продал ее и очень сильно разочаровался в таете даже до 200 штук не датенула хотя за ней следил масло фильтры и так далее

  • Да ты хам герр Барнаул ;) Во первых Ети 1.6 дизелей полноприводных нет, во вторых у тебя нет аргументов и ты просто решил схамить и мимо проехать :D Так вот- и вам не спотыкаться :thumbup:

  • Да ты хам герр Барнаул ;) Во первых Ети 1.6 дизелей полноприводных нет


    Сер я вызываю вас на дуэль, вы оскорбили моё достоинсто :vinsent::ninja: , а так же вы оскорбили Scoda Yeti Allrad


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Мля,энтшульдиген зи битте ;) но почему я не мог найти эту Ети итит ею ити на просорах нашего инета ?( Или она в фатерлянде не продается в полном приводе и этим мотором ?( Если найдеш,запости ссылочку :rolleyes: Мерси :zitat:

  • Или она в фатерлянде не продается в полном приводе и этим мотором


    по ссылке вроде бы как бы есть полноприводные, но пишут что 1.6 литра дизел нет полноприводных, так что может ты и прав, что 1.6 дизел[Scoda Yeti Allrad] нету

  • Если в Германии АСХ идёт только с дизельным мотором с 150 лошадей, это не говорит о том,
    что дизеля со 116 лошадями не существует. По началу и в Германии можно было купить 116-тый
    дизель, но его очень мало брали, так-как налог одинаковый на оба двигателя. Посмотри на
    швецарскую страницу MITSUBISHI MOTORS:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • но пишут что 1.6 литра дизел нет полноприводных, так что может ты и прав

    Вот мы и пришли к консенсунсуПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем entf ().


  • Verbrauch lt. Hersteller
    4,6 l/100km


    Noch Fragen ?

    то что пишут и то что фактически получается разные вещи, думаю уже все об этом знают! Лично где я живу, то у нас все плоско без гор и реальный расход который говорит прозиводитель меня не удивляет т.к. в таких условиях вполне реальные цифры.


    Еще выбор двигателя с моей точки зрения зависит от пробега авто и условий эксплуатиции, если бы я лично ездил не 15-17 тыс. в год а в 2 раза больше, то бы уже смотрел в сторону вольво дизельную с 2.4л + МКПП, ohne allrad. А вот если бы только на работу ездил 7-8км, то и смарта бы хватило.


    тут дискуссии были по поводу хонды джаз, типо хорошая машина для города и очень дешевая, посчитал, получилось в моем случае в год на хонду джаз на 150 евро дороже, чем мой дизельный гольф. :whistling: так что не такой уж и джаз дешевый ?(

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем student_de ().

  • то что пишут и то что фактически получается разные вещи, думаю уже все об этом знают!


    Да и никто и не оспаривает, простo привели пример с полноприводным, но на автобане, смысла нет, а вот если бы по горам, то совсем другое дело, конечно разные по предназначению авто не сравнивают, но. у дочери 320-я дизель, по автобану доходит до 4-х литров, не важно что это просто заднеприводной, важен вес и обьём двигателя, ну а разница то видно какая , конечно у другого и обтекаемость похуже, но опять же, то 1.6 или 2.0 литра моторы

  • не в обиду но о каких часиках можно говарит если машина за 9 лет прошла 45000
    если бы пробег был бы 250000 и без проблем вот ето респект
    у меня в год выходид 20000-25000 вот ето жопа
    всегда хотел купит БМВ но как дело до пакупки доходит беру что небуд другое
    последнии раз взял VW болше VW у меня не будет

    в общей сложности накатал 109600км в начале когда купил мотался много, потом работу поменял и последние года всё меньше и меньше. конечно для 6-цилиндров и 109600км это только удачная обкатка. Я кроме BMW нечего другого не хотел бы, но для того что бы на выходные разок выехать да за напитками в магазин съездит дорогое удовольствие вот теперь и думаю что брать BMW 1-er или всё же Opel Zafira или Antara что бы залазить поудобнее было :)

    Freier und verbandsgeprüfter Sachverständiger für Schäden an Gebäuden und
    die Bewertung von bebauten und unbebauten Grundstücken,
    Immobilienfachwirt, Betriebswirt und Tischler

  • тут дискуссии были по поводу хонды джаз, типо хорошая машина для города и очень дешевая, посчитал, получилось в моем случае в год на хонду джаз на 150 евро дороже, чем мой дизельный гольф. :whistling: так что не такой уж и джаз дешевый ?(


    В данном случае ты прав(это я про "стоимость за год" и т.д.), только некорректно всёже сравнивать две машины с разных классов, причём одну дизельную, другую бензиновую. Как ни крути расход топлива разный получается. Всё зависит от годового пробега. Я уверен, что при годовом пробеге в 5.000 смысла нет ездить на дизельном гольфе (кстати мне гольф дизельный очень даже нравится именно своим расходом ;) ).
    Кстати о каком пробеге за год идёт речь?

  • Кстати о каком пробеге за год идёт речь?

    15-17 тыс в среднем, причем из них где-то 70%-80 по городу. считал грубо очень на
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. если детальнее посчитать, то разнца более ощутимая будет.

  • Родственники хотят приобрести SsangYong Kyron,посмотрел с ними машину.Так вроде ничего только вид какой то не важнецкий в смысле дизайна и оказалась ещё что эта машина с Китая.Самое интересное что двигатель от Мерседеса.Кто нибудь сталкивался с таким "зверем"? Как эта машина по запасу прочности?