развод норд-рейн

  • неа ,терпят слабаки,а меня воспитали боротся с трудностями,


    Сразу видно-молодой ты еще. Не терпеть имею в виду, а переждать, скоропалительный развод, это не борьба, а сдача. Семейная жизнь всегда проходит через сложные этапы и подразумевает набор взаимных компромиссов. Если бы все сразу с плеча рубили, процент разводов был бы ровно 100%.


  • Сразу видно-молодой ты еще. Не терпеть имею в виду, а переждать, скоропалительный развод, это не борьба, а сдача. Семейная жизнь всегда проходит через сложные этапы и подразумевает набор взаимных компромиссов. Если бы все сразу с плеча рубили, процент разводов был бы ровно 100%.


    ...точно, молодой и молоко на губах не обсохло...

  • мой тебе совет, затяни ремешок, получи унбефристет , а потом делай шо хочеш. Если любиш сына и хочеш его всегда видеть, терпи.не забывай когда тебя вызовут в следуюсцчем году на унбефристет , жену тоже пригласят и спросят у вас всё окей, и дай бог шоб она не стала выкоблучиваться


    ты прав

  • Если разойдешься с женой с миром, останешся в Германии т.к. У вас gemeinsame Sorgerecht на ребенка, будешь бодаться, вышлют из страны. Здесь самое главное интересы ребенка а не родителей. Если ребенок будет страдать от ваших склок,а мамаша может это суду заявить, то бай бай Германия. Как уже выше сказано, или терпи, или с миром расходись, чтоб жена дала добро на gemeinsame Sorgerecht.

  • неа ,терпят слабаки,а меня воспитали боротся с трудностями,потому и написал здесь,естлиб решил терпеть то ничего б не писал,одно вспоминается пословица один в поле не воин,потому и читаю ответы ,и розмышляю на тему -как решить мирно, но честно эту всю кашу, кстате которую я не запаривал.радует одно,шанс есть ,но не терпеть а добится своего через закон.


    у тебя два пути первый который ты хочеш выбратЬ ето с голыми руками против танков где шанс 10 на 90 (твои толЬко 10) ,и второй путЬ для слабаков подождатЬ год и без всяких затрат честно получитЬ унбефристет.


    добится своего через закон , но закон не на твоей стороне, представЬ если твоей жене взбредёт в голову шо ты хочеш забратЬ сына на украину, или же она начнёт от тебя прятатЬся по хаймам или пойдёт в югентамт и начнёт рассказыватЬ сказки со слезами на глазах.тебе оно надо.
    физику учил , учил , на любое действие всегда возникает противодействие.

  • а если ты думаеш шо ты тоже танк то против тебя могут подготовитЬ хорошую противотанковую гранату ,называется она Scheineheverdacht , как будеш действоватЬ ?

  • Вот все тут про развод .. про остаться . Скажи на милость мил человек когда ты женился отношения с детьми были какими ? Или женился чтобы приехать в германию а ребенок получился .. от неумения пользоваться контрацепцией . Неужели если вы ты и жена видите, что у тебя не ладятся отношения с детьми , почему вместе не подумаете как лучше решить эту проблему . Ты же ведь категорично хочешь развестись с женой ? Что то ты не договариваешь хлопец !! А жена что говорит по поводу развода ? . У нее какой параграф ?

  • Вот все тут про развод .. про остаться . Скажи на милость мил человек когда ты женился отношения с детьми были какими ? Или женился чтобы приехать в германию а ребенок получился .. от неумения пользоваться контрацепцией . Неужели если вы ты и жена видите, что у тебя не ладятся отношения с детьми , почему вместе не подумаете как лучше решить эту проблему . Ты же ведь категорично хочешь развестись с женой ? Что то ты не договариваешь хлопец !! А жена что говорит по поводу развода ? . У нее какой параграф ?


    :thumbsup:

  • с детьми было всё норм,потом они начали показывать свои рога,обижать её при мне,итд и тп,она плакала,я заступался а потом крайним был как всегда,проблема была в том что она на ихние истерики им рот затыкала деньгами или покупками а не реально занималась,отец их тот вообще забил на них хоть и живёт рядом в другом городе,а в германию я ехал не изза германии я бросил дома всё ге ради шрожжанства или других вещей а ради человека который меня любил,и которого я тоже,а в итоге,забирай ребёнка и вали,или мы с детьми свалим на другую квартиру,седи с ним дома,а я работать пойду,и где правда,мне дома на должности и так норм было,но она не хотела на украину,изза детей,так как они учатся,когда я увидел как они учатся меня это насторожило,но глаза как всегда замыливает любовь,и сынуля по любви получился,кстате гандон это не ругательство,а литературное слово так же как и контрацептивы,но жить я так-нехочу так как толку не будет,и детки там уже не маленькие-(16-и18),вот а по поводу молока,наверно кто слышал что такое сапог,вот я из этого круга.

  • Моё мнение. Если ты хочеш осуществить то что задумал, можеш уже поковать чемоданы. Прислушайся к людям, которые дают дельный совет. Наломаеш дров, а потом будет поздно. По местным законам и твоим (умбефрист), всё против тебя.

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • Не выгонят. Читай сообщение 9 и 14. Умбефрист думаю не получишь.Там согласие жены нужно будет а как я понял ты его скорей всего не получишь.Есть ребёнок, теперь тебя выгнать будет гемаройно. Любой адвокат это разрулит махом.Да а женаты сколько времени? Если больше 3 лет то ты вообще пожизненный житель германии. Да и ещё. Как ты деньги отдаёшь жене? Просто наличкой или через конто? Через конто лучше, при разводе пригодится.

  • Как ты деньги отдаёшь жене? Просто наличкой или через конто? Через конто лучше, при разводе пригодится.


    А это для чего? А при разводе вообще никакой роли не играет . Единственное что ему щас нужно официально заявить какому то адвокату если он решил разводиться что начали жить раздельно . Или же если она щас уйдет от него , и после года он может заявить что с этого момента у нас уже есть год и официально может начать бракоразводный процесс. А то что она хочет уйти и оставить ребенка .. тебе на руку . Странно как то она рассуждает про работу .