Отнимается левая рука..

  • Может такое у каво было, уже второй день сильно болит левая рука, начиная от плеча, боль ноющая тупая, сердечко не болит вроде ;) ...

  • Было у меня Застудил наверное точно незнаю Но болела с пол года даж больше . Днём вроде ничего но когда спать Болела невозможно К врачу неходил
    Причины могут быть разные От простуды Нервов Сужение сосудов до Разрыва связок
    Также может быть синдром новобрачнои ночи Это когда ктото поспал на руке вернее на плече


    Вобшем иди к врачу

  • Я думаю что скорее всего это перинапрежение и продуло, каждый день за рулем по 600 км проматываю, постоянно левая рука навесу, на руле.. :huh:

  • Читаю посты и удивляюсь: у нас на форуме экстрасенсов немеренно. Даже без фотографии диагноз ставят. А главное: бесплатно :D


    Не, а что меня немного утешивают такие диагнозы! :D все на душе легче становится... :rolleyes:

  • Может такое у каво было, уже второй день сильно болит левая рука, начиная от плеча, боль ноющая тупая, сердечко не болит вроде ;) ...


    Советую ходить к врачу . При отнемении левой руки - инфаркт .

  • не к врачу а сразу в нот в болЬницу , скажи колит ( как будто кто то ножом колит силЬно) в груди чутЬ выше солнечного сплетения, ижога, кидает в холодный пот, спатЬ не можеш мучает страх смерти, отдышка , тебя сразу в трубу ,неделЬку отдохнёш .

  • Млять мне уже плохо! 8| жуть


    но так как после трубы и ЕКГ у тебя будет всё в норне ,страх смерти пройдёт но рука будет болетЬ и неметЬ , врачи начнут подозреватЬ сахарный диабет или признаки инсулЬта , а когда они допетрят шо надо будет просто проверитЬ сосуды и шейный отдел позвоночника у тебя наступит врачебный психоз или ещё хуже акуте унлюст

  • Это что за труба такая в которой недельку лежать надо? Поделись, открой секрет.


    Имелось в виду,на больничном будет недельку.
    Автору
    Может и простыл,а может и сиптомы сердца. Сам прошёл это. И самый лучший совет-к врачу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. где жирным вывел там болит, такая ноющая тупая противная боль...

  • Если бы это была правая рука и ты не ездил по 600км в день, я бы сказал виноватт нотбук. или ты левша?


    PS. Ну ак врачю сходи, раз долгая боль, у меня 15 лет тоже левая рука отказывала, доехал коекак до шефа он меня с напарником в больницу отравил, приехали туда ждали пока EKG Gerät освободитса, пока ждали боли прошли EKG ничего не показал, а было чтото. Tеперь два Stent стоят, в заднию камеру пока не советуют ставить, там Y Stent ставить надо, шансы 50 на 50, так что заднея камера работает 40-50%, но ничего биллиардные платы пока поднемаю.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • ну полюбому иди к дохтору! если попросиш рецепт на рею на кранкен гимнастик пока будеш ждать термин на .......ну в трубу........ походиш хуже не станет! у меня ваше лет 7 назад геленк плечевой как выпадал, руку на верх не мог поднять не говоря уже о кистэ кг так - 20 ушло както даж сам удивлялса,какойто хренотенью девачка вадила в плече я ток возбуждалса от её откровенного дэкольтэ)))) :thumbsup: ну бегал на сеансы опосля само собой :thumbsup:

  • понять не могу причем здесь страх смерти


    А это когда инфаркт (человек сам ещё этого не знает) так вот это такие симптомы, просто появляется страх и холодный пот, ну и боль соответственно

  • Один из косвенных признаков предынфарктного состояния - тупая боль в левой руке.
    Мой совет: врач.
    Давление замерь и пульс сам.

  • Была уже где то похожая тема.
    Аналогичная боль была у меня. К врачам-немцам ходил, рентген, то да сё, говорит - здоров! А я руку поднять не могу, по ночам уходил с спальни, чтоб не мешать, выл в вонцимер ;(
    Пошёл к русскому терапевту, говорит месяц покоя нужно. Но не греть и не охлаждать. Дал справку, показал упражнения всякие, типа об косяк дверной упереться и на руке отжиматься и т.п. Вольтореном мазать, ибупрофен жрать. Через месяц боль поутихла. Но полностью прошла только года через 2(!)
    Скорей всего я застудил руку. Я когда настраиваю станок, что бы видеть фальц нужно на метал плечом упираться, ложиться. Вот и застудил видать. Теперь всегда что нибудь подкладываю.