Bohrhammer ALDI Süd ????

  • Привет всем !!! Прошу совета ..... стоит покупать или нет..... может у кого уже есть такое чудо..... ваше мнения в студию
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    С уважением -----

  • А ну ка ткни где..... за 30ку..........


    тоже очень хочется за 30 такой найти!


    Ну уж простите ребята, у меня он в подвали лежит, если вам надо то сами и ищите, а не найдёте, то можете и за другие деньги взять, вопрос был стоит ли покупать, мой ответ был, что стоит, а за сколько вы его купите это ваше дело, в [Globus]-ах и ему подобных были они з 29,90€
    если хотите поискать то оторвите задницу ,сели в машину и вперёд

  • У меня типа такого купленный в HELA за 29 Евро.
    За 10 лет пережил по крайней мере 2 новостройки и добрый десяток неслабых ремонтов как в моих руках, так и в руках знакомых. Даже железяки новые еще не покупались, теми что были в чемоданчике грызет все что нипопадя як скаженный :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вопрос по электромолотку у него обороты вращения меняются и как, в описании написано но как то непонятно.и написано 1500ват там что реально такая мощность.что смущяет что хилти бошы аег с такой мощностью иж очень дорогие.

  • вопрос по электромолотку у него обороты вращения меняются и как


    У моего - нет.
    Думаю что у других - тоже нет.
    Почему? Да потому что он должен либо долбить-сверлить, либо не долбить и не сверлить. "Регулятор мощности" в данном случае просто ни к чему. Да вряд ли какой-то регулятор такое выдержит, токи там недетские.
    А вот "сила удара" зависит от степени давления рукой на сам инструмент. Например: чтобы просверлить дырку в кафеле сперва вообще отключаю молоток и маленькие обороты поддерживаю прерывистыми нажатиями на включатель. Когда плитка почти просверлена - включаю, но давлю только чуть-чуть. Когда плитка пройдена - давлю на всю катуху.


    У ручных дрелей с функцией молотка есть регулятор мощности и работает по принципу "нажимай потихоньку". Но "функция молотка" в таких дрелях больше напоминает какой-то щекотунчик, бетонная стена умирает со смеху :D
    Есть ручные дрели с очень приличным молотком, с регулятором, но для хозяйственных нужд уж больно дорогие.

  • Думаю что у других - тоже нет.


    почитай же ангебот


    Да вряд ли какой-то регулятор такое выдержит, токи там недетские.


    при чём тут не детский ток, регулируется что то подобное на тиристоре, простым переменником, тебе бы и этого не знать

  • to dimjann если вопрос стоит что брать, посоветовал бы машинку из пост 7. мощность на порядок больше...сам два года назад взял такую и почуствовал разницу...

  • to dimjann если вопрос стоит что брать, посоветовал бы машинку из пост 7. мощность на порядок больше...сам два года назад взял такую и почуствовал разницу...

    Название.... модель.... в 7 посте на фото этого не видно.... Спасибо зарание !!!

  • почитай же ангебот


    Читать можно до бесконечности. Главное - понять написанное.


    Цитата

    Drehzahlvorwahl und -steuerelektronik


    Первое переводится как выбор оборотов. Не "регулятор", а имеено "выбор". Переключатель оборотов. В механической части.
    Второе обеспечивает мягкий пуск как в флексе. Учитывая что это "пневматика" - функция немаловажная так как резкий рывок на максимум вреден для пневматики.


    У всей ручных дрелей с подобным регулятором на кнопке есть дополнительный регулятор, который ограничивает максимальную мощность (не обороты!). В этом звере такое не просматривается.


    У аккушек с регулиловкой мощности такого дополнительного регулятора не наблюдал.

  • Привет


    я б даже не думал взял,3 Года гарантии.
    Я тип такой брал в Нето уже лет 6 работает не разу не подводила.
    А если не понравитса зразу отнеси назат и всö.

  • У всей ручных дрелей с подобным регулятором на кнопке есть дополнительный регулятор


    не обязательно, применяют полозковый переменник и тогда как сильно утопиш кнопку


    Первое переводится как выбор оборотов. Не "регулятор", а имеено "выбор". Переключатель оборотов. В механической части.


    Die Drehzahl lässt sich stufenlos einstellen

  • У меня такой же как у A.Wolfа. Бетон долбит без проблем. Обороты регулируются только в режиме сверления. Я доволен.