Дешёвые мобильные тарифы (до 10 евро)

  • ты же сам уже написал Penny-mobil или ja-mobil из реве 5 евро за 100 минут и 750 мб в сети телеком без фертрага. Что может быть проще и лучше.

  • Так ето как Вертраг 4,99 в месяц, хош не хош Платит надо или?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • ну почему же.

    Можешь абштелен и плотил придётся за разговоры.

    А так зарядишь карту на 60 евро и на 1 год ему хватит.

    И интернет будет и разговор 100 мин бесплатно

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • такой вопрос.

    У нас на работе в столовой ловит только водафоне

    У меня Callmobile это по-моему D1 и еле еле.

    Хотел бы попробовать как будет работать водафоне и хочу для теста купить вот такую карту

    Я правильно понял 4 недели могу потестить, а потом как быть, надо ли кундиговать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну если сильно хочешь, можешь расторгнуть, даже назад отправить, а вообще это припэйд-карта, пока денежку туда не положишь ни чего не снимут.

    На первый месяц там есть 10 евро, после активации они списываются для указонного тарифа.

    А нам виннзим разве нельзя провайдера выбирать? Там по моему дешевле было, ну или так же за 10 евро но больше гигабайт

  • Ну если сильно хочешь, можешь расторгнуть, даже назад отправить, а вообще это припэйд-карта, пока денежку туда не положишь ни чего не снимут.

    На первый месяц там есть 10 евро, после активации они списываются для указонного тарифа.

    А нам виннзим разве нельзя провайдера выбирать? Там по моему дешевле было, ну или так же за 10 евро но больше гигабайт

    Я это всё понял.

    Деньги спишут останется 1 цент.

    Если она мне не подойдет, просто выкинуть или надо будет кюндиговать?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не надо, сами расторгнут через 90 дней (+ 4 недели), если пользоваться не будешь.

    Или здесь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Unsere CallYa-Karten sind unbefristet gültig. Der CallYa-Vertrag endet erst mit einer Kündigung. Dein aufgeladenes Guthaben verfällt nicht.

    Wenn Du Deine Prepaid-Karte länger als 90 Tage nicht nutzt, können wir Deinen CallYa-Vertrag kündigen. Du bekommst dazu eine SMS von uns. Möchtest Du Deine CallYa-Karte behalten? Dann hast Du nun 4 Wochen Zeit, der Kündigung zu widersprechen. Wie das geht, liest Du in der SMS.

    Wenn die Frist abgelaufen ist, sperren wir die CallYa-Karte. Du kannst Dir Dein Guthaben dann auszahlen lassen. Wende Dich dazu bitte an unsere Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Да любую карту Preipaid купи и пользуйся . ПОка деньги лежат сможет отзваниваться , нет значит сможешь только ты дозвон делать . А заправлять можешь или через конто или покупая в магазине Guthaben . Куда чаще ездиешь закупаться от туда и бери . Чтобы екстра не мотаться .

  • а если вдруг она мне подойдёт и захочу ей дальше пользовался, смогу ли я импортировать свой старый номер на эту карту?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Я вот с дуру почти два года назад у 1&1 сделал Vertrag на Мобильный. Но вдумайтесь :19 Cent за Звонок про Минуту ну совсем уж не актуельно. Вот смотрю, что-то другое.Надо D2. Думал Lidl или "Freenet" Lidl-всё понятно, но вот с "Freenet" не сталкивался. Может у кого есть тарифы от "Freenet" . Конечно такие Тарифы ,которые через месяц kündigen можно , я мог бы и без таких вопросов попробовать , но хотелось узнать мнение других. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем приветКто нибудь уже слышал вот об этом?Развод или реально так?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • Почему развод?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это всё маршрутизируется через интернет, VoIP, бетамаксы с бесплатными минутами были уже лет десять назад, просто они это всё несколько упростили и поставили на мобильные лыжи.

  • Дык я и спрашиваю развод или правда,пользуется ли кто из форумчан?









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • У меня стоит и работает нужен только интернет. У тебя также будет свой номер.

    Спасибо.









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.