Филипыч,С 50 летием!!!

  • Полтинник. Пятьдесят. Полвека.
    Серьезный юбилей для человека!
    Достигнуто немало, я считаю,
    И от души сегодня поздравляю!


    Желаю в 50 летать как птица,
    Любить, мечтать, и чтобы все сбылось,
    И в половинку заново влюбиться,
    Чтоб трепетало сердце! И моглось!

  • Нинуля, спасибо! Такого красивого букета мне даже благоверная не презентовала :thumbup:
    Влади, спасибо! Не поверишь, но чем старше становишься, тем мудрость все больше мешает :thumbup:
    Карпинск, спасибо! Твое поздравление приятный сюрприз! Не сомнеаюсь, что разный взгляд на некоторые животрепещущие проблемы не мешает с уважением относитситься друг к другу :thumbup:
    Виталан, спасибо запорожским казакам :thumbup:

  • Поздравляю ! Приоеденяюсь ко всем пожеланиям а так-же желаю тебе сохранить и приумножить
    тот жизненный позитив который у тебя есть ;)

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Филипыч с Юбилеем тебя!
    Здоровья и всего самого наилучшего на долгие, долгие годы!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Поздравляю с Юбилеем!


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Spieler ().

  • Дорогой Филипыч!
    Поздравляю тебя с днём Рождения! Всегда с удовольствием читаю твои посты, приятно когда у человека всё в порядке и со здравым смыслом и с чувством юмора. :sehrgut:
    Как говорится, ты уже достаточно взрослый, чтобы знать, чего не стоит делать, но ещё достаточно молодой, чтобы всё таки это сделать. Желаю жить полной жизнью и получать от неё удовольствие!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Филипыч, поздравляю вас с юбилеем!
    Желаю здоровья и удачи, успехов и исполнения задуманного, вам и вашим близким.


    Почему-то вспомнился Ю.Кукин...


    А потом начинаешь спускаться,


    Каждый шаг осторожненько взвеся:


    Пятьдесят – это так же, как двадцать,


    Ну а семьдесят – так же, как десять.


    Так вот, ничего не спускаться ;) , это проверено, ну а в семьдесят желаю ничуть не хуже, чем в пятьдесят!

  • Дорогой Филипыч! И я хоть с опозданием,но присоединяюсь поздравить тебя с Юбилейчиком !!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Aristudio, Pocc, Снегурочка, suxer1966, Cinderella, большое вам спасибо!


    П.С. Никак не мог предположить такого огромного количества поздравлений от форумчан, учитывая, что на форуме я далеко не ветеран. Нахожусь в состоянии глубокого шока со знаком ПЛЮС!!!!!!!!
    Еще раз позвольте высказать всем мои искренние слова благодарности и признательности!!!!!!!!!!!!