какие кабельные приёмники есть или лучше использовать

• вообщем приходит время менять аппаратуру со спутника на кабель
    т.к. деревья растут и летом наверняка ничего не смогу принимать
    в прошлом году было уже плохо

вообщем интересует какие есть аппараты для кабеля

про дрим говорить не нужно один есть, но нужно ещё два
    но чтобы на этих аппаратах работала тётя шура

кто какие знает и не по наслышке
    лучше у кого если что и стоит и как работает
    заранее благодарю

Mein Fuhrpark

1:6 Hörmann HT 3 V3, Hörmann TK 8 Elektro, LOSI DBXL

1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, E-Revo Brushless, Traxxas SCT

1:10 Axial SCX 10 v2, TRX4 Defender, TRX4 Bronco, TRX4 Kit

1:14 RC4WD Beast II

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery , TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

Race Copter: Fossils Gravity 280, ZMR 250

Hydro & Marine Agitator, Air Boat

• GOLDEN MEDIA SPARK - ONE dvb-c
    Неплохой приемник с двойным загрущиком не зависимые друг от друга ( spark ) +(enigma2)
    сам пользуюсь таким приемником поставил правда не enigma2 а neutrinoHD (шурик прет без остановки) да и цена неплохая в пределах 130-140€

• Цитата

GOLDEN MEDIA SPARK - ONE dvb-c

учтём

я тут кое что нарыл
    вот пара

Amiko HD 8240
    Ferguson Avira 102

кто нибудь пользуется такими

Mein Fuhrpark

DJI Mavic 2 Pro, TBS Discovery , TBS Discovery Longrange, Tarot FY680 Pro, Tarot X8

• Тут немного дело в деньгах.

Оптимально было бы VU+ Ultimo. У него 3 Тюнера. Так можешь 2х Sat + 1х DVBC/T одновременно иметь. Лучше не придумаешь.

Если три тюнера одновременно не надо то можно о VU+ UNO подумать так как там Tuner можно вытаскивать и менять ( зимой SAT а налето DVB-C ).

• всё равно за 250 зашкаливает
    мне бы что недорогое
    т.к. для подвальчика я могу и dbox использовать
    а вот детям хотелось бы чтобы качество HD не смотреть через скарт кабель

Mein Fuhrpark

• А, вот где потолок.

Я думаю что Edision argus VIP 3 Magicvision 1x DVB-C/T2 Hybrid Tuner для детишек пойдёт, у них тоже Тюнер можешь менять. Эмульки и шару сам погляди, уверен что тоже работает так как на других ихних моделях это работает.
    Это уже, увы, не из практики. С кабельными мало занимаюсь, но если эти Ресиверы в Сателлите ничего себе, то наверно и в кабеле так же.

• а сколько стоит DM 500 HD клон
    есть тут у кого может на продажу

Mein Fuhrpark

• Здраствуйте!

Нелегальный просмотр в "Кабеле"
    Прежде чем задавать в Форуме вопросы, связанные с нелегальным просмотром - Администрация Форума настоятельно рекомендует ознакомиться с "Правилами".
    Все, что идет вразрез с "Правилами Форума" и с действующим Законодательством Германии - будет самым жестоким образом пресекаться.

С уважением. Модератор.

• У меня тут пару вопросов назрело...может быть и дубовых, извеняюсь, кабелем никогда не пользовался...
    Сын снял себе квартиру а там только кабель....взял себе унитимедиа тариф за 20 евро без ТВ, подсоидели ему от уни†имедии новую дозу там, рутер. Интернет конешно быстрый спору нет, вопрос к телевидению: там как если ресейвер подсоиденить совсем ничего не будет казать?...(думал Дриму900-му кабельный тунер тогда взять) или кое-какие каналы будут показывать?....или только после того как анмельдуешься для ТВ у унитимедии?..
    Соцсем никакого плана, может кто объяснит? ;)

Dreambox 920UHD/Eclipse X5, Dreambox 900UHD/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5, Dreambox 520HD/Eclipse X5

Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: OttClub+Edem+Shura