Что подарить жене на День Рождения?

  • Да, я свободный. И пока не собираюсь ничего предпринимать. Но рано или поздно придется. Надо же за кем-то ухаживать, заботится, подарки дарить.

    Пора тему на форуме открывать . лучше по знакомству искать . У меня тоже первый брак был по любви ,но любовь прошла ,помидоры завяли ,рога выросли . Брак дело такое .как я понял мы с тобой с одного года ,так что уже не особо до нежных чувств ,главное что бы человек по духу был близок ,ну и внешне был приятен . Во втором браке уже 26 лет ,бывает всякое ,но без сор не бывает и примирений .Удачи тебе и надеюсь ты встретишь свою вторую половинку с которой у тебя всё сложится удачно и вы с ней проживёте вместе до конца своих дней

  • Ссоры не избежны. Все ведь разные. Мой отец тоже на другой женился. Умер уже, к сожалению. С его женой общаемся. Так она говорит, что за все время ни разу не поругались. И я ей верю.

  • а я вот такой жене подарок заказал у ней в понедельник будет денюха смотрели сперва в магазине,а тут дочька нашла почти новый и горантией на 36 месяцев и почти на половину дешевле

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    а я вот сожалею что делал такие подарки, лептоп новый, телефон привело к ещё большему сидению в инстаграммах, мордокнигах и прочих ютюбах. ещё меньше движения и уход в нереальный мир пиарщиков и инфоцыганок.

    подарил абонемент на фитнес, фитнес закрыт - не повезло. :)

    так уж лучше цветы, духи, и виагра из ювелирного.

    ну тут ты ошибаешься она работает в школе учителем немецкого и религии и так как наше правительство толко на словах обещает что то и кому то для работы дать учителя должны за свой счёт покупть. получают только дети азилантов вот так вот.А букет цветов и она и так от меня получит в независимости какой повод можно и без повода

  • А вы что цветы только по поводу дарите? Вот я отстал от жизни. Даже просто за 1,99 штук 5 взял, сделал большой букет, и всем приятно.

  • а я вот сожалею что делал такие подарки, лептоп новый, телефон привело к ещё большему сидению в инстаграммах, мордокнигах и прочих ютюбах. ещё меньше движения и уход в нереальный мир пиарщиков и инфоцыганок.

    подарил абонемент на фитнес, фитнес закрыт - не повезло. :)

    так уж лучше цветы, духи, и виагра из ювелирного.

    ну тут ты ошибаешься она работает в школе учителем немецкого и религии и так как наше правительство толко на словах обещает что то и кому то для работы дать учителя должны за свой счёт покупть. получают только дети азилантов вот так вот.А букет цветов и она и так от меня получит в независимости какой повод можно и без повода

    так я же про себя!

    если вам на пользу, то какой базар? ты всё правильно сделал.

    у меня стало хуже. о чём и написал.

    А вы что цветы только по поводу дарите? Вот я отстал от жизни. Даже просто за 1,99 штук 5 взял, сделал большой букет, и всем приятно.

    нет и просто так иногда, проходя мимо альди покупаю.

    остальные цветочные не по пути. да и вообще сейчас закрыты.

    но опять же я про меня:)

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • дык Алекс может это за тобой будут ухаживать, заботиться и подарки дарить?:)

    разве не приятно будет? конечно приятно, а такому человеку можно и розы и что-то из виагры из ювелирного, и совсем не жалко будет, и от чистого сердца.

    тогда ты в эту тему придёшь поискать хорошие подарки на день рождения - круг замкнулся :)

    Что-то твоей гирей в 32 кг не хочется мне такое ухаживание.

  • Ну а по теме... Конечно хочется сделать юберашунг. А это всегда сложно. Надо как-то изподволь (вечером в кровати) пока гладишь спинку повыспрашивать что жена хочет. Ну например, "послушай дорогая, тут мой друг/брат/сват.... Какие предложения. Вот что бы ты себе хотела" Короче обыграть как-то.

  • не понял, растолкуй?

    Блин, извини. Не правильно прочитал. Показалось, что ты поухаживать хочешь. Прочитал "через строчку". Прошу прощения.

    От писанины все косяки. То точка не там, то запятая, то голова не так отработала.

  • Ну а по теме... Конечно хочется сделать юберашунг. А это всегда сложно. Надо как-то изподволь (вечером в кровати) пока гладишь спинку повыспрашивать что жена хочет. Ну например, "послушай дорогая, тут мой друг/брат/сват.... Какие предложения. Вот что бы ты себе хотела" Короче обыграть как-то.

    По теме:

    День рождения раз в году. 365 дней чёрт возьми! 365 грёбаных дней! это просто офигенно долгий срок.

    Если нормальное общение, то в течении года много что женой озвучивается. При обсуждении чего-то глаза горят и вздохи и ахи присутствуют.

    Сообразительный мужчина – это примечает, а думающий ещё и записывает. Имеет в итоге список возможных вариантов. из этих разных выбирает то ему кажется хорошим подарком и дарит.

    Ну так в идеале конечно.

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Ну а по теме... Конечно хочется сделать юберашунг. А это всегда сложно. Надо как-то изподволь (вечером в кровати) пока гладишь спинку повыспрашивать что жена хочет. Ну например, "послушай дорогая, тут мой друг/брат/сват.... Какие предложения. Вот что бы ты себе хотела" Короче обыграть как-то.

    Ну да. 30 лет вместе и в начале каждого февраля начинаешь рассказывать про : друг/брат/сват....

    А она такая простушка что не врубается откуда ветер дует и начинает вслух мечтать о подарках. :D

    ;) Сколько людей - столько и мнений. ;)

    А вообще то действительно с каждым годом всё труднее придумать какой нибудь сюрприз.

    И повторяться не охото. Поэтому у нас уже много лет стало традицией куда нибудь уезжать.

    По крайней мер в поездках всегда что то новое увидить/испытать/ощутить можно.

    Но к сожалению не в этом году.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Мы тоже каждый год кудато ездили но подарок все равно был

    в феврале будет 47 лет нашей свадбы тут цветочками не обойтись разве что цветы на фото с дачи


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Сейчас артисты, музыканты, актёры онлайн поздравляют.Наверняка такой подарок понравится.Да и запомнится надолго.

    А подробнее, где можно заказать, тоже у жены в начале марта ДР

  • А подробнее, где можно заказать, тоже у жены в начале марта ДР

    Например тут:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Да и вообще в интернете очень много сейчас предложений на эту тему.Так же и в соцсетях.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Прокоп ().