Какая у нас зарплата в 2012 году.

  • ты уверин ,что анонимность?.. я так понял вы там все видете судя по твоим постам в теме о исчезнувших темах, как насчет датеншутц?.


    Ни один модератор не может видеть кто как проголосовал, какая-то статистика по участникам форума не ведется и никому из администрации не интересна.
    Если бы было по другому, то эти факты обязательно бы когда-нибудь всплыли. Модераторы меняются, они приходят и уходят, поэтому что-либо тут придумывать никому не интересно.
    Кроме того сам опрос не интересует администрацию форума.
    Из года в год в привате я получаю просьбу от разных пользователей, с просьбой повторить опрос из предыдущих лет.
    Делаю это только для вас.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • в 2009 году их было 13
    в 2010 - 7


    забанили наверно-делмтся не захотели :thumbsup:
    была у меня раньше с вайнахгельд-лон ----1 год 9000-на руки 6000 получил в марках
    ---2 год 10000-на руки 6000 получил в марках штоер всё сожрал
    чтобы в еврах 8000 на руки получить-общий наверно 15 000 должён быть????
    Балдеют робята однако :D

  • забанили наверно-делмтся не захотели :тhумбсуп:
    была у меня раньше с вайнахгельд-лон ----1 год 9000-на руки 6000 получил в марках
    ---2 год 10000-на руки 6000 получил в марках штоер всё сожрал
    чтобы в еврах 8000 на руки получить-общий наверно 15 000 должён быть????
    Балдеют робята однако :Д


    Так опрос о БРУТТО а не на руки.

  • Уверен, если дать возможность проголосовать "зарабатываю более 1 мили" количество любителей трэша не уменьшится.


    :D:D:D:thumbup::thumbup:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • ???
    Ты действительно веришь, что 6 (ШЕСТь!!!!!) из 160 форумчан имеют доход свыше 100.000 EUR/Jahr ?! Классно "профильтрованно".


    Профессор, шо Вы нервничаете, есть у нас такие ребята, двоих лично знаю, правда они проголосовали или нет, не могу с уверенностью сказать.


    А Вы Профессор, по каkой части профессор или так для антуража?

  • Интересно, двое свыше 100.000 поставили. "Прикалываются" ребята или действительно? Сложно такие деньги заработать, очень сложно...
    Если правда, искренне рад за вас, так держать, мужики!!!


    Если правда, искренне рад за вас, так держать, мужики!!!


    Warum Männer???? :( Können Frauen denn das nicht??? :(

  • Профессор, шо Вы нервничаете, есть у нас такие ребята, двоих лично знаю, правда они проголосовали или нет, не могу с уверенностью сказать.


    А Вы Профессор, по каkой части профессор или так для антуража?

    По медицинской части он профессор.

  • Цитата

    Профессор, шо Вы нервничаете, есть у нас такие ребята, двоих лично знаю, правда они проголосовали или нет, не могу с уверенностью сказать.

    насколько я знаю, при старых опросах выделялось, что опрос о зарплате НАЁМНЫХ рабочих....На этот раз ничего не слышно....
    Раньше я специально не голосовал, чтобы не портить статистику....
    Может надо уточнить...

  • Цитата

    Не учитывает опрос и предпринимателей, в случае если они не могут указать свою годовую steuerpflichtige бруттозарплату

    Я точно помню, что был опрос, где доход предпринимателей не был желательным....Не помню в какой теме....Если было в подобной теме прошлых годов, то сравнение будет кривое....


    Почему когда-то инициировался опрос....Из=за многочисленных баталий, где неверующие фомы не признавали результаты официальных государственных опросов и считали их завышенными....Так как им самим плохо и они никого не знают, кто зарабатывает такие большие деньги...
    Тогда решили сделать опрос на форуме....И результаты наших опросов сильно не отличались от всегерманских....


    Более точная статистика про зарплату исходит из той суммы, которая стоит в Lohnsteuerkarte....


    Можно конечно сравнивать и доходы человека, которые он имеет кроме зарплаты....И такие всегерманские статистики есть....Но они малопоказательны....


    В этот критерий попадают и предприниматели со своим ДОХОДОМ....


    Вот и получается путаница с теми 55,- в час, которые всплыли в теме....Кто заработывает больше 100.000 в год не оплачивается по рабочим часам...

  • Я пока тоже не проголосовал, не определился как голосовать
    Есть различные факторы, у меня 35 часовая неделя, но ето не главное.
    Я сейчас делаю Altersteilzeit ,поетому моё брутто составляет 50% от обычной зарплаты,
    а нетто 82%, и получается нетто выше брутто, :D и куда что вносить не ясно. ?(

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • насколько я знаю, при старых опросах выделялось, что опрос о зарплате НАЁМНЫХ рабочих....На этот раз ничего не слышно....
    Раньше я специально не голосовал, чтобы не портить статистику....
    Может надо уточнить...


    Во-первых, ты наверное не хотел искать
    Первые попавшиеся линки
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Во-вторых.
    Не нужно ничего придумывать.
    Я практически слово в слово скопировал предыдущий опрос.
    Если что-то писали в теме обсуждения одного из предыдущих опросов, то это я скопировать не могу.
    Опрос от этих обсуждений не изменился.


    Я тоже спросил про Lohn+очищенное от BKosten V&V.
    Под налог, ясное дело.
    Пока ответа не увидел.


    еще бы знать что ты спрашиваешь.
    -----------------------------
    Придумайте свой опрос, если будет реальный конечный вариант, тогда и его можно провести.


    Пожалуйста, не ждите что думать буду я.
    Давайте конечный вариант, если в таком опросе будет смысл и логическая цепочка -сделать не сложно.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ты действительно веришь, что 6 (ШЕСТь!!!!!) из 160 форумчан имеют доход свыше 100.000 EUR/Jahr ?! Классно "профильтрованно".

    Их намного больше!!!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.