Samsung Galaxy S4

  • Я знаю тех. данные просто это не показатель.
    В самсунге может быть хоть 32 гб оперативки от этого он быстрее не станет.
    Тут дело в ОС.


    Ну,прямо все тут вас обманывают,да? У меня в семье у жены и у детей Айфоны, я в прошлом году пересел на S3 и не жалею ни сколечки! Сейчас взял себе Ноте2,вообще бомба!
    Никто не говорит,что 5-й айфон дерьмо,хороший стильный аппарат.Главное-ПРЕСТИЖНЫЙ! :D Мы сыном как то вечером сели и по полочкам начали сравнивать.И он согласился, что Самсунг во многих отношениях круче и удобней.Но, аргумент у него железный : коллеги и друзья не поймут, если на Самсунг пересяду! :thumbsup:
    Понты великая вещь! Да еще массовый психоз. Вот на этом Эпл и выезжает...Пока,выезжает, но думаю это не на долго. Кстати, не только Самсунги, но еще много других фирм на Андроиде сейчас подтянулись.Вот этот Озерс в таблице 76%. HTC,LG,Sony,Asus i t.д. Все их топовые модели Фул HD, супербыстрые процессоры, красивейшие дизайны ( Самсунгу за его пластик жирный минус!,ну что поделаешь :P ),и это еще не вечер, а только начало.Эплу, по слухам уже нечем ответить. И с выходом 6 айфона у них начнется обвал.Вспомните Нокию 4-5 лет назад, когда они были впереди планеты всей.А, где они сейчас? :thumbdown:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • кто сейчас пользуется топовыми Самсунгами прошли через Айфоны


    Ну да,дешевле ведь. Это то же самое как многие подсели на бензин Е10 и всех убеждают как он хорош :D
    А вообще каждый кулик хвалит своё болото. ;)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Robin ().

  • сейчас здес доспорим, потом пойдем про никон с кеноном спорит. А потом про пиво
    какое лучше пилс или експорт. И найдутся спецы которые нам разжуют как и что на самом деле

  • Был бы модом, тему бы давно снёс, как ненужную

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Тонну инфы перелопатил , заказал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Был самс 2 , перепрыгнул на самс 4 , жду пока придёт.


    Если тело не рутовать не перешивать , Навигон просто смогу поставить?
    Или как всегда , придётся попотеть (прошивать, итд... опять кучу страниц изучать на 4пда )

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Если тело не рутовать не перешивать , Навигон просто смогу поставить?
    Или как всегда , придётся попотеть (прошивать, итд... опять кучу страниц изучать на 4пда )




    И навигон и навитель , иго, сигик, без рута ставятся и работают великолепно. гпс ловит и в помещении легко( не далеко от окна).
    Аппарат зверь! Батарея при интенсивном пользовании- два дня легко.

  • Вот такая обалденная фото получилос глубокой ночи без освешения
    а днем ещо красивей но не могу загрузить болшая 24 мб
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Как говорит глава Ворониных (полная хрень)


    Браузер флеш ниодин не идёт,
    LBE ПРОГА не идёна 4.2.2
    я пока расстроен. Навигон впихнул пока
    не тестил

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Всем привет, у меня почему то попстоянно влан отключается , соединение постоянно теряется идёт минуту или две и проподает на секунд 20, затем опять также идёт 2 , 3 минуты.Влан через свой фритц бох, растояние 4метра до руты. Иконка влана в телефоне заметил что то горит ,то потухнит.Подскажите может кто сталкивался с таким же,да мобильный интернет идёт без проблем.

  • Olyk
    таких проблем не было работает у меня отлично как подключил не разу разрыва не было и даже с улицы ловит может у тебя с фритц бох чтото не так

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Вот есть неплохое App по музыке, удобное, типа можно выбирать архивы передач, делать свои плейлисты, итд. Правда не все станции вещают в хорошем качестве.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Взлом не нужен-ставится на обычную прошивку.

  • Думаю поставить дополнительную карту для фоток
    раньше никогда не ставил
    как это каждый раз нужно при фотографировани путь указыват на герет или на карту
    какую луче брать этих карт так много разновидностей

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s