часто взламывают бусик

  • Поставь обычный видеорегистратор в соседской машине где нибудь рядом!

    ты его ночной съемке, не опознаешь и родную маму,
    либо ему еще дополнгительно надо инфракраснх прожекторов кучу направиь на тот булик

  • праграфы не кидают, парраграфы


    праграфы или парраграфы ??? Стоп ещё раз ....парраграфы или праграфы ??? Млин опять сбился :verrueckt:


    Я его наизусть выучил 8)


    Теперь так же, нормальными словами , хоть и на немецком 8)
    С опровержением моих слов 8)

  • Чет я не пойму ... шеф в курсе .. Вещи были уже неоднократно украдены, что в полицию не было заявлено заявлением ? тем более уже не раз . Кто тебе мешает сходит и сделать заявление на установку видео камеры ,тем более факт взлома на лицо ..Сделай предупреждение в полицию не будете искать буду сам действовать,с установкой камеры , да и к адвокату сразу . Чтоб и тот был в курсе . А что Шеф говорит по этому поводу ?
    А вот с видео регистратором неплохая идейка ..да и телефон у тебя есть наверняка , поночевал бы ночки ,дежурство бы устроил .перед этим пустить слушок или загрузить техникой у всех на виду ..и заснял бы на телефон .. никто ни где не запрещает это делать . А после в полицию и по полной ..

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Cinderella ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Где можно защищать автомобиль от угона с помощью огнемёта?


    Законодательство ЮАР допускает любую степень
    самообороны, если речь идет об угрозе жизни или имуществу человека. Для
    защиты автомобилей от угона здесь популярны капканы, электрошокеры и
    даже огнемёты.
    Жаль мы не в ЮАР :(


    zj есть предложение-раскрути шефа на это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. установить можно самому-не сложно у некоторых моделей, а шуму будет на всю округу. ну и как выше предложили скрытую камеру с машине поставить можно типа такого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :S главное спрятать так что б её не унесли

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Надо подвесить к потолку ведёрко с краской как только дверь откроют ведёрко перевернётся и обольёт воришку он побежит домой а краски капли за ним.Вот тебе и ловушка .Так делали в детстве с водой .Или балванку подвесь как открыли а она возьми и сорвись :D тоолько сам не забудь :P Можно хоть что придумать.Когда учился у нас в общаге завёлся воришка воровал по мелочи .А в сберкассах передзакрытием ложили коврик и посыпали порошком ну очень трудно смываем .Так мы и поймали его .Бросил учёбу сразу.Спроси в банке :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

  • Или балванку подвесь как открыли а она возьми и сорвись :D


    Как та давно читал, что моряк дальнего плавания в квартире корабельный гудок, на открывание двери поставил. Ну типа сигнализации. И в море ушёл.
    Вор лез в дом, по ходу ночью, в звенящей тишине, когда слышен стук собственного сердца... И тут: ТТТТТУУУУУУУУ!!!!!!
    Вор разрыв сердца получил, а морячёк несколько лет, за непреднамеренное убийство. :)

  • Опять развели демагогию. Поставь сигналку и спи спокойно. Разок другой включи серену, если кто из соседей, будут знать и не полезут больше.

  • Полицай не принимай все за чистую монету, просто выходной день,погода плохая идти некуда а потрепаться с кем нибудь охото ;) Сигнализация самое простое и дешевое решение :thumbup:

  • Опять развели демагогию. Поставь сигналку и спи спокойно. Разок другой включи серену, если кто из соседей, будут знать и не полезут больше.


    О! Точно. Простую, дешёвую, китайскую. Они все на удар реагирывают. Даже если не откроют, а только будут пытаться, то датчик удара, если чувствительность на полную поставить, сработает.

  • а что возле дома нет светильника с бевегунс мелдером??? шальтконтакт с бевегунс мелдера переключить на домашние освещение ..подошел кто дома свет загорелся...

  • ?( ?( ?( Мы не экстрасенсы и мыслей читать неумеем ;) Ты бы хоть руками показал то что сказать хотел :S Посты набиваеш :rolleyes: :D


    Да не переживай ты так :walklike::walklike::walklike:


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • не сайт что то глючит, трижды исправлял и по новой набивал о том что товарищ может снимать всё что захочет и где захочет и когда захочет, согласно приведённому выше закону, но что то не появлялось это сообщение, посмотрим как шас будет

  • Чет я не пойму ... шеф в курсе .. Вещи были уже неоднократно украдены, что в полицию не было заявлено заявлением ? тем более уже не раз . Кто тебе мешает сходит и сделать заявление на установку видео камеры ,тем более факт взлома на лицо ..Сделай предупреждение в полицию не будете искать буду сам действовать,с установкой камеры , да и к адвокату сразу . Чтоб и тот был в курсе . А что Шеф говорит по этому поводу ?
    А вот с видео регистратором неплохая идейка ..да и телефон у тебя есть наверняка , поночевал бы ночки ,дежурство бы устроил .перед этим пустить слушок или загрузить техникой у всех на виду ..и заснял бы на телефон .. никто ни где не запрещает это делать . А после в полицию и по полной ..

    вещи были украдены 1 раз ..в остальное время просто покорёжили замки и дверь..я писал что от полиции толку нет..заявляли..а что шеф может сказать? ..ну взламываю ..ну неприятно..обидно..сигнализацию ставили..пару раз она отпугивала..пару раз прохожие видимо..инструмент ношу туда -сюда постоянно ..у всех на виду..а ночевать не выход..жить же там не будешь а это происходит с разной переодичностью то раз в 3 мес.. то раз в мес.. а то и 2 раза в неделю было..

  • У меня сигналка стоит ,ставил так как езжу по России и Казахстану...
    Тут однажды поехал в гости в незнакомый город(Amberg) и включил её...и не зря,ночью молодёжь лезла в машину а сигналка заорала ,я подскочил и к окну...короче успел увидеть только убегающие фигуры.