Хочу поделиться радостью!

  • У меня сегодня ночью родился сынок!...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Назвали Pierre - Leon

    Sony KD-75XF8596

  • Поздровляю тебя с сыном и пусть он растёт крепким и здaровым.

  • Поздравляю с Наследником !!! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Дааа... Наследник! Теперь долги ...ой, тоесть наследство на троих делить надо будет!
    Ведь у меня наследников теперь трое! Я очень рад Вашим поздравлениям, спасибо пребольшущщее! :)

    Sony KD-75XF8596

  • Поздравляю, это действительно радость, дай Бог вам счастья!

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt


  • а первые два девчата? :)


    Первый у меня сын 12 лет и доча 9 лет.


    Вот читаю поздравления и как мальчишка радуюсь, ...блин, аж на слезу побило!
    Ёлки... я сегодня пол дня в расстройстве был, этот Лев - Петруша, извиняюсь, ссаться не хотел с 3:30 утра до сегодняшнего вечера.
    Врач сказал что до завтра подождём и потом в Киндерклиник повезём, может катетер ставить или ещё что. Во блин досада!
    Вечером с детьми поехали малыша с мамой проведать. Сидим..., дети ничего не знают, а у меня и у жинки настроение в келлере.
    Вдруг моя говорит, что маленький врозе газует в памперс, надо наверно почистить. Распеленала, там нет ничего....
    Ну а я ей говорю, ну ка подожди пеленать, смотри писюн в небо смотрит,.. А ну подуй ему слегка на писюн!
    Ну моя и подула! На нашу радость! Его писюн пару раз вздрогнул так, а потом.... Как начал поливать направо налево!!!
    Ну я чуть до потолка не подпрыгнул, а жена побежала врачу "обписянный" памперс показывать....
    Извиняюсь, это просто мои чувства, я рад и счастлив!!!
    ...У кого есть дети поймут меня... :):):)

    Sony KD-75XF8596